Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by andrewka1978 View Post
    Купили сегодня увлажнитель с УФ лампой в Brookstone, в других местах надо покупать через интернет, а у нас местного счета с карточкой пока нет, по определенным причинам
    Купили, привезли домой, включили, а он и говорит при помощи лампочки, что ему надо поменять УФ лампу... Хотя продается как новый, срок работы лампы 2000 часов... Поедем завтра менять/сдавать. Лампу можно и самому поменять, но она 15 долларов стоит минимум...
    если уже поедешь сдаваться в госпиталь - едь в наш - где я тебе говорил. он на порядок качественней, чем у вас там. как появятся признаки так сразу и не думая. персонал лучше, чище, пациенты богаче. короче понял.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      А ты знаешь кто в Милуоках живет? :wink:
      Eсли ты намекаешь на черного брата,то их везде полно но кстати по статистике именно Висконсин самый сеградированный штат ,где черные живут сами по себе а белые сами по себе и никто не смешивается(я в плане жить в районе) ,так что то что в Милуоки 90% черных ,зато весь остальной штат чист от них))
      И вообще мне жутко нравится Висконсин ,сколько тут живу все больше убеждаюсь что мидл Америка мне больше по душе))

      Андрей а родственники жены откуда?

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Natashka12
        Eсли ты намекаешь на черного брата,то их везде полно но кстати по статистике именно Висконсин самый сеградированный штат ,где черные живут сами по себе а белые сами по себе и никто не смешивается(я в плане жить в районе) ,так что то что в Милуоки 90% черных ,зато весь остальной штат чист от них))
        И вообще мне жутко нравится Висконсин ,сколько тут живу все больше убеждаюсь что мидл Америка мне больше по душе))

        Андрей а родственники жены откуда?
        Половина родственников из Польши, вторая из Германия

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by andrewka1978 View Post
          Половина родственников из Польши, вторая из Германия
          О тогда вам к нам у нас правда выходцев с Польши очень мало а вот с Германии почти весь штат ,замечательные ,добродушные люди и традиций много немецких в штате сохранили один Саммер Фест чего стоит))))))))))))))))

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Что интересно, соседи с нами начали знакомиться только примерно через месяц проживания в доме. Причем не специально приходят, как в кино, а если случайно увидят на улице, то знакомятся.
            В то время как знакомые в МА купили дом, на следующий день на крыльце стояла соседка с тазиком свежеиспеченных кексов, совсем как в кино
            Интересно, почему так? Разные районы, города, дома и люди?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Что интересно, соседи с нами начали знакомиться только примерно через месяц проживания в доме. Причем не специально приходят, как в кино, а если случайно увидят на улице, то знакомятся.
              В то время как знакомые в МА купили дом, на следующий день на крыльце стояла соседка с тазиком свежеиспеченных кексов, совсем как в кино
              Интересно, почему так? Разные районы, города, дома и люди?
              у нас кексы были на первой неделе. подальше в глубь НД отъедешь и всё будет

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Что интересно, соседи с нами начали знакомиться только примерно через месяц проживания в доме. Причем не специально приходят, как в кино, а если случайно увидят на улице, то знакомятся.
                В то время как знакомые в МА купили дом, на следующий день на крыльце стояла соседка с тазиком свежеиспеченных кексов, совсем как в кино
                Интересно, почему так? Разные районы, города, дома и люди?
                Дык на каждого квартиросъемщика кексов не напасешься: сегодня ты тут, завтра там. Потом вокруг, наверное, такие же дома стоят арендные, люди быстро меняются.
                То ли дело купившие дом - эти надолго, вокруг, наверное, тоже хозяева - интересно же, кто будет в соседях на следующие несколько лет.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Boltyk View Post
                  Дык на каждого квартиросъемщика кексов не напасешься: сегодня ты тут, завтра там. Потом вокруг, наверное, такие же дома стоят арендные, люди быстро меняются.
                  То ли дело купившие дом - эти надолго, вокруг, наверное, тоже хозяева - интересно же, кто будет в соседях на следующие несколько лет.
                  Что-то определенно в этом есть. Мы примерно к такому же выводу и пришли

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Во первых не смотрите много кино там много вымысел)))
                    Во вторых как Болтик сказал вы рентуете и смысла вас кексами заваливать нет ,так же и с покупкой дома нам еще не разу никто ничего не приносил ни в МД ни в МА ни тут .Да знакомяться подходят особенно если увидят что вьезжают но кексов никто не приносил)))
                    Многое еще от самих соседей зависит и даже не от штата и района))

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      Во первых не смотрите много кино там много вымысел)))
                      Во вторых как Болтик сказал вы рентуете и смысла вас кексами заваливать нет ,так же и с покупкой дома нам еще не разу никто ничего не приносил ни в МД ни в МА ни тут .Да знакомяться подходят особенно если увидят что вьезжают но кексов никто не приносил)))
                      Многое еще от самих соседей зависит и даже не от штата и района))
                      Да вообщем и не в кексах дело, скорее интересует принцип, по которому все это делается. Мне тоже кажется, что больше от людей зависит, кто-то общительный, кто-то не очень...

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Мы вот сейчас где живем у нас с одной стороны очень общительная соседка ,она в первый же вечер пришла знакомиться ,и знает всех где ,сколько живет ,а с другой стороны соседи я их ни разу не видила и знаю о них со слов соседки только что они с Македонии,а живем мы тут уже три года))
                        А вы говорите месяц)))))))))))

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by andrewka1978 View Post
                          Спасибо! И Вас! Работу предлагают по специальности, я правда другую и не ищу.
                          Не НЭТИ заканчивал?

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by andrewka1978 View Post
                            Ну что же, похоже наши приключения с медикейдом перешли в завершающую фазу.
                            Оказывается, что у нас сейчас straight medicaid, а бывает еще HMO medicaid, который у нас начнется с первого февраля, что несколько поздновато.
                            Есть врачи, их не очень много, которые принимают наш вариант медикейда, но как только узнают, что срок почти 37 недель, то впадают в панику и отправляют в рискованный медцентр.
                            Позвонили в этот центр, там нас порадовали, что уже можно приезжать к ним в ER и сдаваться на роды, т.к. ближайщая запись к врачу в конце января, а нам уже поздно.
                            Так что расслабились и ждем, теперь знаем куда ехать. Ехать не далеко, 18 минут всего.
                            Так что держите за нас кулачки или у кого что есть
                            Мы держим обязательно;Нас четверо-мы с женой знаем что такое ожидание родов,одновременно волнительно и приятно!

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by Natashka12
                              Eсли ты намекаешь на черного брата,то их везде полно но кстати по статистике именно Висконсин самый сеградированный штат ,где черные живут сами по себе а белые сами по себе и никто не смешивается(я в плане жить в районе) ,так что то что в Милуоки 90% черных ,зато весь остальной штат чист от них))
                              И вообще мне жутко нравится Висконсин ,сколько тут живу все больше убеждаюсь что мидл Америка мне больше по душе))

                              Андрей а родственники жены откуда?
                              Ya pro drugih chernih. Ladno proehali )))

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by gordi View Post
                                Не НЭТИ заканчивал?
                                Заканчивал, правда назывался уже НГТУ

                                Comment

                                Working...
                                X