Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Давайте исходить из малого.........каждый сидящий как минимум грамотный(умеющий читать и писать) и как минимум умеющий пользоваться компом..................а этого уже вполне достаточно для информации.....
    умение нажимать на клавиши ничего не говорит о человеке. вообще мне трудно комментировать подобные заявления) Повторюсь, за идиота здесь я никого не принимаю!

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Nitro View Post
      Ok! В какой город вы планируете мигрировать? Кем вы работаете? Будете ли работать по этой же специальности в США?
      ну, батенька, мы с вами не так хорошо знакомы...

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by BKate View Post
        а складывается именно такое впечатление
        Боже мой, только не будем начинать перепалки, я ничего против вас не имею! Кстати, вы не ответили на мой вопрос.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Nitro View Post
          умение нажимать на клавиши ничего не говорит о человеке. вообще мне трудно комментировать подобные заявления) Повторюсь, за идиота здесь я никого не принимаю!
          Я же сказала как минимум.............да и мы тут всё обсасываем по ......надцать раз.......

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Nitro View Post
            Ok! Подумал, что будет полезным сделать замечание, на будущее, но ни о каких обидах речи не идет, все в порядке!
            Если интересуют подробности - советую погуглить на эту тему. Сейчас немало девушек из СНГ гордятся своими достижениями в области покорения через сами знаете что
            Вы лично с такими знакомы?

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by BKate View Post
              ну, батенька, мы с вами не так хорошо знакомы...
              По-моему, ответ на эти вопросы не раскрывает вашу конфиденциальную информацию Не хотите отвечать - я не заставляю, но в этом случае не нужно использовать опыт туристической поездки в США как довод того, что вы знаете Штаты вдоль и поперек и не столкнетесь с типичными проблемами среднестатического мигранта.

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sherhan View Post
                Вы лично с такими знакомы?
                знаком. да и вы так говорите, как будто это не практикуется среди подавляющего большинства молодых амбициозных девушек тут не нужно быть знакомым даже с подобными девушками, чтобы делать такие выводы.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Nitro View Post
                  Боже мой, только не будем начинать перепалки, я ничего против вас не имею! Кстати, вы не ответили на мой вопрос.
                  - Oh, God.
                  - You can call me Bruce. (с)

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Nitro View Post
                    знаком. да и вы так говорите, как будто это не практикуется среди подавляющего большинства молодых амбициозных девушек тут не нужно быть знакомым даже с подобными девушками, чтобы делать такие выводы.
                    Да..........но и противоположный пол грешит этим.............или будете опровергать?

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Nitro View Post
                      По-моему, ответ на эти вопросы не раскрывает вашу конфиденциальную информацию Не хотите отвечать - я не заставляю, но в этом случае не нужно использовать опыт туристической поездки в США как довод того, что вы знаете Штаты вдоль и поперек и не столкнетесь с типичными проблемами среднестатического мигранта.
                      по-моему, для случайного прохожего, вы хотите получить слишком подробный ответ. дело не в том, хочу ли я отвечать или нет. дело в том, что в данной ситуации в этом нет необходимости.

                      я нигде и никогда не утверждала, что знаю штаты вдоль и поперек. приведите цитаты обратного. не нужно мне доказывать, что я не права в том, о чем никогда не говорила.
                      если, по вашему мнению, "среднестатического мигранта" (надо же и такие бывают) должны обязательно привлекать небоскребы, вы в них (и в мигрантах, и в небоскребах) ничего не понимаете

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Да..........но и противоположный пол грешит этим.............или будете опровергать?
                        не задумывался. разумеется и такие существуют, но сравнение совсем неудачное

                        к тому же, это не самое лучшее оправдание для девушек, не находите?

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Nitro View Post
                          знаком. да и вы так говорите, как будто это не практикуется среди подавляющего большинства молодых амбициозных девушек тут не нужно быть знакомым даже с подобными девушками, чтобы делать такие выводы.
                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Да..........но и противоположный пол грешит этим.............или будете опровергать?
                          что встречается даже чаще.

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Nitro View Post
                            не задумывался. разумеется и такие существуют, но сравнение совсем неудачное

                            к тому же, это не самое лучшее оправдание для девушек, не находите?

                            должно быть вы знакомы не с теми девушками. если вам попадаются исключительно такие экземпляры, может дело в вас?

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by BKate
                              по-моему, для случайного прохожего, вы хотите получить слишком подробный ответ. дело не в том, хочу ли я отвечать или нет. дело в том, что я данной ситуации в этом нет необходимости.

                              я нигде и никогда не утверждала, что знаю штаты вдоль и поперек. приведите цитаты обратного. не нужно мне доказывать, что я не права в том, о чем никогда не говорила.
                              если, по вашему мнению, "среднестатического мигранта" (надо же и такие бывают) должны обязательно привлекать небоскребы, вы в них (и в мигрантах, и в небоскребах) ничего не понимаете
                              Вы так рьяно отстаивали свою позицию, что я решил задать вам главные вопросы, ответы на которые могли бы подтвердить или опровергнуть мое утверждение, по поводу ваших грёз об успехе и небоскребах. Поясню: ответ на вопрос в каком городе вы хотели бы жить, навел бы на размышления о вашей искренности в отношении того, что "не все мечтают о небоскребах" ; ответ на вопрос о вашей специальности навел бы на размышления о том, объективно ли вы оцениваете свои шансы успеха в сша в отношении жизни в этих же самых небоскребах.

                              Следовательно изначально рьяный способ отстаивания своей позиции, а затем отказ отвечать на прямые вопросы уже в какой-то мере дает возможность сделать выводы в отношении вас.

                              P.S. я ничего не имею против вас лично.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by BKate View Post
                                должно быть вы знакомы не с теми девушками. если вам попадаются исключительно такие экземпляры, может дело в вас?
                                Зачем вы грубите? Я вас не оскорблял.

                                Comment

                                Working...
                                X