Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by JohnFlint1985 View Post
    провода на коробке все проверил? - их надо подсоединить правильно и чтобы штыри вошли внутрь. и кстати я одновременно держу оба кабеля включёнными HDMI и обычный. если нужен лишний коаксиловый кабель, то у меня их десяток - дам при желании.

    на контракт я бы устраиваться не стал - зависнуть можно запросто. если бы был один тогда да. а с ребёнком это не разговор.
    Уже все решилось, они ресивер удаленно перепрошили и все заработало.
    А про контракт я отказался, т.к. так и подумал.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Андрей как жена себя чувствует,у вас же уже вроде скоро?
      Контракт дело хорошее но на 4 месяца это слишком мало да и мотаться по штатам из за такого срока неблагое дело

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Андрей как жена себя чувствует,у вас же уже вроде скоро?
        Контракт дело хорошее но на 4 месяца это слишком мало да и мотаться по штатам из за такого срока неблагое дело
        У нас по графику еще через 3 недели, но если верить приметам, то первый засиживается Ждем. Жена чувствует себя хорошо, но уже тяжело...
        С контрактом так и подумали. Там конечно обещали перспективу постоянной работы, но пообещать жениться и жениться это две большие разницы

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Originally posted by Natashka12 View Post
          Андрей как жена себя чувствует,у вас же уже вроде скоро?
          Контракт дело хорошее но на 4 месяца это слишком мало да и мотаться по штатам из за такого срока неблагое дело
          Многие программисты живут таким образом. Ограниченные контракты по 3-6 месяцев, зато платят неплохо.

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by andrewka1978 View Post
            У нас по графику еще через 3 недели, но если верить приметам, то первый засиживается Ждем. Жена чувствует себя хорошо, но уже тяжело...
            С контрактом так и подумали. Там конечно обещали перспективу постоянной работы, но пообещать жениться и жениться это две большие разницы
            А кто будет уже знаете?(или я пропустила)))
            Да обычно первый не торопится выходить , но обычно мальчишки ленивые))))
            Ну что тяжело это понятно все таки уже совсем близко ,но думаю это того стоит)))
            Как говориться время быстро пролетит ,скоро будете малютку в кроватке качать
            Кстати Андрей а как у жены с общением ,познакомились с кем нибудь?

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by Natashka12 View Post
              А кто будет уже знаете?(или я пропустила)))
              Да обычно первый не торопится выходить , но обычно мальчишки ленивые))))
              Ну что тяжело это понятно все таки уже совсем близко ,но думаю это того стоит)))
              Как говориться время быстро пролетит ,скоро будете малютку в кроватке качать
              Кстати Андрей а как у жены с общением ,познакомились с кем нибудь?
              Пока не знаем, узнаем уже по факту. Имен придумали два
              У жены пока с языком не очень, расписание курсов не совпадает с расписанием родов, так что изучаем самостоятельно. У нас тут Саша недалеко, есть друзья под Бостоном, с ними через инет общаемся, есть еще знакомые в НЙ и в других городах Нью-Джерси.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by andrewka1978 View Post
                Пока не знаем, узнаем уже по факту. Имен придумали два
                У жены пока с языком не очень, расписание курсов не совпадает с расписанием родов, так что изучаем самостоятельно. У нас тут Саша недалеко, есть друзья под Бостоном, с ними через инет общаемся, есть еще знакомые в НЙ и в других городах Нью-Джерси.
                Глядя на вашу жену мне почему то кажется у вас мальчик будет (но не утверждаю)))) А какие имена,если не секрет?))))))))))
                Я за общение спросила потому что когда родит что бы было с кем гулять ,ну молодые мамашки))
                С языком успеет еще выучить ,пусть ТВ смотрит с субтитрами это лучше самостоятельного изучения,а потом само все придет))

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by Natashka12 View Post
                  А кто будет уже знаете?(или я пропустила)))
                  Да обычно первый не торопится выходить , но обычно мальчишки ленивые))))
                  Ну что тяжело это понятно все таки уже совсем близко ,но думаю это того стоит)))
                  Как говориться время быстро пролетит ,скоро будете малютку в кроватке качать
                  Кстати Андрей а как у жены с общением ,познакомились с кем нибудь?
                  Наташа я их тут тоже стерегу на всякий случай. если что сразу повезёт в госпиталь. Андрей там будет, а я если надо будет подсоблю на машине. но я думаю всё хорошо. надо главное не унывать. а Андрей с Кристиной и не унывают. плюс где наша не проходила! и вообще только вперёд, позади Москва

                  p.s. на меня не смотрите сегодня - я сегодня в не-настроении был и решил коньяка / рома выпить - по моему перебрал чуток. весёлый сильно....

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by andrewka1978 View Post
                    Пока не знаем, узнаем уже по факту. Имен придумали два
                    У жены пока с языком не очень, расписание курсов не совпадает с расписанием родов, так что изучаем самостоятельно. У нас тут Саша недалеко, есть друзья под Бостоном, с ними через инет общаемся, есть еще знакомые в НЙ и в других городах Нью-Джерси.
                    я с женой познакомлю будет общение и плюс у нас русских целая топла знакомых - всех предсатвлю. со всего совка - живём братской семьёй. так что сделаем жене общение на днях.

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by JohnFlint1985
                      Наташа я их тут тоже стерегу на всякий случай. если что сразу повезёт в госпиталь. Андрей там будет, а я если надо будет подсоблю на машине. но я думаю всё хорошо. надо главное не унывать. а Андрей с Кристиной и не унывают. плюс где наша не проходила! и вообще только вперёд, позади Москва

                      p.s. на меня не смотрите сегодня - я сегодня в не-настроении был и решил коньяка / рома выпить - по моему перебрал чуток. весёлый сильно....
                      Саш если ты стережешь то они в надежных руках))))))))))
                      Просто я представляю как страшно все таки в чужой стране ,роды на носу ,язык чужой ,хочется как то поддержать ,жалко мы долеко а то тоже составили бы компанию в поездку в госпиталь))))))))))))))))))
                      Шучу ,а то Андрей испугается что роды в карнавал превратим))))

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Natashka12 View Post
                        Глядя на вашу жену мне почему то кажется у вас мальчик будет (но не утверждаю)))) А какие имена,если не секрет?))))))))))
                        Я за общение спросила потому что когда родит что бы было с кем гулять ,ну молодые мамашки))
                        С языком успеет еще выучить ,пусть ТВ смотрит с субтитрами это лучше самостоятельного изучения,а потом само все придет))
                        Почему то всем кажется, что будет мальчик Даже когда в Бостон ехали на автобусе, разговорились с пожилой американской парой, они тоже сказали, что будет мальчик...
                        Имена пока разглашать не будем, воизбежание...
                        С общением тоже все ничего, мы вообще люди не очень общительные, так что такое "одиночество" для нас не большая проблема
                        Но все равно хорошо, когда есть с кем пообщаться)

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Саш если ты стережешь то они в надежных руках))))))))))
                          Просто я представляю как страшно все таки в чужой стране ,роды на носу ,язык чужой ,хочется как то поддержать ,жалко мы долеко а то тоже составили бы компанию в поездку в госпиталь))))))))))))))))))
                          Шучу ,а то Андрей испугается что роды в карнавал превратим))))
                          Спасибо большое за поддержку, не то что некоторые
                          А что, хороший карнавал еще никому и никогда не мешал
                          Крутится у меня в голове идея устроить всеамериканский сбор улиточников, заодно и познакомимся в реале. Но на роды собирать народ не стоит, как мне кажется...

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Саш если ты стережешь то они в надежных руках))))))))))
                            Просто я представляю как страшно все таки в чужой стране ,роды на носу ,язык чужой ,хочется как то поддержать ,жалко мы долеко а то тоже составили бы компанию в поездку в госпиталь))))))))))))))))))
                            Шучу ,а то Андрей испугается что роды в карнавал превратим))))
                            за первый месяц они уже много всего сделали. тихо тихо, но верно. тем более учти без грин карты и СС тут начнутся жуткий геморрой со всем буквально. а пока их пришлют это берёт время. наши врачи тоже те ещё, слова мои нецензурные пойдут - они себя страхуют больше, чем пациента и это тоже головная боль в их ситуации. поэтому
                            задача номер один успокоится. тут я чем могу помогу и буду помогать.
                            задача номер два успешно родить - тут Андрей сам справится. я на подхвате.
                            задача три начать с работой определяться
                            задача четыре - язык Кристине. тут у меня пара идей есть, но это всё зависит от времени.

                            а вообще нормальная эмиграция. без эксцессов больших и без суеты. а мелочи- они со временем решаться.

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Андрей вот нашёл тебе наш педиатр. на русском говорит свободно.
                              это прямо за моим домом почти так как ты ехать на заправку Эксон где мы встречались

                              Tatiana Shtern, MD

                              22 Madison Ave Ste 3
                              Paramus, NJ07652

                              Phone: (201) 712-1599

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by JohnFlint1985
                                за первый месяц они уже много всего сделали. тихо тихо, но верно. тем более учти без грин карты и СС тут начнутся жуткий геморрой со всем буквально. а пока их пришлют это берёт время. наши врачи тоже те ещё, слова мои нецензурные пойдут - они себя страхуют больше, чем пациента и это тоже головная боль в их ситуации. поэтому
                                задача номер один успокоится. тут я чем могу помогу и буду помогать.
                                задача номер два успешно родить - тут Андрей сам справится. я на подхвате.
                                задача три начать с работой определяться
                                задача четыре - язык Кристине. тут у меня пара идей есть, но это всё зависит от времени.

                                а вообще нормальная эмиграция. без эксцессов больших и без суеты. а мелочи- они со временем решаться.
                                Ну с ССНом то да, будет не быстро, но гринкарта киндеру будет не нужна, он же сразу кандидатом в президенты родится
                                Сначала у нас на киндера будет медикейд, до года, вне зависимости от нашего дохода, а для этого ССН не нужен, как мы выяснили.
                                Кроме того, есть шанс, что к родам с работой уже будет ясно и оттуда страховка будет какая-никакая...
                                Так что прорвемся. Тут вариантов нет

                                Comment

                                Working...
                                X