Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вот и наша очередь подошла улетать

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

    Originally posted by AlexxDj
    Ничего и у меня небыло... Как начал работать так и появилась возможность приобрести, ни капли не сожалею.
    Возможность приобрести давно была, я даже думал как-то купить. Но потом понял, что все равно будет валяться на полке. Ибо снимаю я редко, когда куда-нибудь едем. А просто так снимать ради красоты мне неинтересно.

    Comment


    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

      Ничего себе по утрам прогулочка,но для здоровья полезна и все время в тонусе будешь!!!

      Comment


      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

        С полицией нам здесь общаться еще не доводилось, разве что пару раз спрашивали, куда пройти или проехать.
        Но тут на прошлой неделе, пока ждал поезд, увидел возле дома напротив 4 полицейские машины. Как подъехали не видел и не слышал, но подъехали недавно, т.к. полицейские стояли перед домом. Четверо полицейских. Один стоял на улице, трое других обошли дом, затем вернулись, постучали в дверь дома и зашли. Причем зашли трое, четвертый остался у двери снаружи. Минут через 5 начали выходить, с ними вышли два человека из дома и о чем-то беседовали с полицейскими, активно жестикулируя. Чем закончилась история не знаю, т.к. поезд уехал.

        Сегодня днем обнаружили, что у нас на улице стоят тоже четыре полицейские машины, четверо полицейских пришли к соседям зачем-то. Все было тихо, криков и стрельбы не было Мы обратили внимание на разговоры по рации и посмотрели в окно. Трое полицейских были в доме, а четвертый общался по рации, видимо с диспетчером.

        В РФ теперешние полицейские ходят по трое (по крайней мере раньше ходили), а здесь приезжают вчетвером.

        Comment


        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

          Как дела на работе Андрей?

          Comment


          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

            Originally posted by gordi View Post
            Как дела на работе Андрей?
            Все хорошо, работаю работу Я даже не знаю, как ответить... Задавайте наводящие вопросы В целом все хорошо, утром туда, вечером обратно. Люди все приятные и культурные (как мне показалось).
            Еще две недели контракта, потом будут решать, что со мной дальше делать.

            Comment


            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

              Originally posted by andrewka1978 View Post
              Задавайте наводящие вопросы
              Какой этнический состав работников вокруг? Как приняли?
              Много таких как ты, нанятых на несколько недель для работы у этого заказчика?
              Обеденный перерыв есть? Столовая? Я так понял, ты носишь с собой еду.

              Comment


              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                Originally posted by Baron_ View Post
                Какой этнический состав работников вокруг? Как приняли?
                Много таких как ты, нанятых на несколько недель для работы у этого заказчика?
                Обеденный перерыв есть? Столовая? Я так понял, ты носишь с собой еду.
                Состав разный, примерно 40% белые американцы, 40% индусы, 20% русские и прочие ямайцы/филипинцы
                Достаточно много людей работает по контракту через другие фирмы, таких примерно половина. Контракты зависят от проекта, мой проект небольшой, у других больше. Про сроки не спрашивал, как то не принято, да и не интересно.
                Перерыв есть, но включен в 8 рабочих часов, т.е. с 9 до 5. Столовой нет (откуда в Америке это слово ), есть кухня с микроволновкой и холодильником, можно греть, можно ездить в какие-нибудь едальни. Ближайшая в 5 минутах на машине, 15 мин пешком.

                Comment


                • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                  Originally posted by andrewka1978 View Post
                  Состав разный, примерно 40% белые американцы, 40% индусы, 20% русские и прочие ямайцы/филипинцы
                  Темнокожих афроамериканцев вообще нет?

                  Comment


                  • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Темнокожих афроамериканцев вообще нет?
                    один человек есть, да и тот какой-то светловатый...

                    Comment


                    • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Темнокожих афроамериканцев вообще нет?
                      А какие еще афроамериканцы бывают?

                      Comment


                      • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                        А какие еще афроамериканцы бывают?
                        Шоколадные, кофе с молоком, обезжиренные, dark chocolate и т.д

                        Comment


                        • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                          Интересно наверное общаться с людьми разных национальностей?Другая атмосфера,другие люди в отличие от Москвы и от России

                          Comment


                          • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                            Originally posted by gordi View Post
                            Интересно наверное общаться с людьми разных национальностей?Другая атмосфера,другие люди в отличие от Москвы и от России
                            На самом деле особой разницы нет. Разве что у каждого свой акцент и разная еда

                            Comment


                            • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                              Originally posted by AlexxDj View Post
                              Шоколадные, кофе с молоком, обезжиренные, dark chocolate и т.д
                              Еще бывают белые южноафроамериканцы Буры там всякие...

                              Comment


                              • Re: Вот и наша очередь подошла улетать

                                Originally posted by andrewka1978 View Post
                                Еще бывают белые южноафроамериканцы Буры там всякие...
                                в данном случае вы говорите о этнических особенностях, не так уж и часто встречающихся в США, да и вообще, в мире. Я имел в виду в общепринятом понятии афроамериканцы - чернокожие.

                                Comment

                                Working...
                                X