Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Музыкальная пауза........

    Велком ту зи Голливуд )))

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Приятно читать эти строки, что Вы идете по намеченному пути, что все получается.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        С началом школьного года добавяться еще расходы ввиде $1 в день на еду
        Это в школе за питание надо столько платить? И сколько раз там кормят и чем?

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          А еще вы где-то писали, что на работу еду из дома берете. А жена у вас тоже из дома берет? И какой график работы у вашей жены (просто когда отчеты выходного дня читаю ваши, вы в основном с дочей вдвоем отдыхаете, ну теперь еще с бабушкой). А у жены какой-то скользящий график?

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by chelobacka View Post
            Это в школе за питание надо столько платить? И сколько раз там кормят и чем?
            Да обед стоит $1 в день. Кормят один раз. Много чего дают...море фруктов, молоко, сок, чикен нагиты, пицца и многое другое на выбор. Ребенок выбирает то что хочет. Меню в буфете разнообразное.

            Originally posted by chelobacka
            А еще вы где-то писали, что на работу еду из дома берете. А жена у вас тоже из дома берет? И какой график работы у вашей жены (просто когда отчеты выходного дня читаю ваши, вы в основном с дочей вдвоем отдыхаете, ну теперь еще с бабушкой). А у жены какой-то скользящий график?
            Да еду и я и супруга из дому берем. Привыкли есть свое приготовленное. Да график скользящий, это же фактически госпиталь, там смены и нет обычных рабочих дней. График составляют за тебя, ты его подписываешь, выходные дни можешь сам расставлять как хочешь, но заранее до подачи нового графика. Супруга взяла выходные на эту неделю и ранее, вот поэтому все остальные дни без выходных. А у меня стабильно, 5 дней и 2 выходных.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Тоесть детский шведский стол

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Dennisimus View Post
                Тоесть детский шведский стол
                Типа этого, все свежее и под жестким контролем. Не дай бог кто-то отравиться, директор школы полетит, а каждая школа заботиться о своем рейтинге. Поэтому еда отменная. Рейтинги школ можно посмотреть там GreatSchools - Public and Private School Ratings, Reviews and Parent Community .
                Ведь многие у кого есть дети и кто переезжает должен интересоваться школами в том районе.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  все свежее и под жестким контролем
                  Класс! Никаких тебе "бумажных сосисок"

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    По поводу рейтинга школы, для меня этот фактор тоже будет одним из решающих в выборе района проживания AlexDj скажите пожалуйста, моей дочери 7 лет(1класс), на момент переезда она уже будет во втором или уже третьем классе, существуют ли начальные школы где с пониманием относятся к детям пока не умеющим разговаривать на английском?

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      AlexxDj у вас очень интересная и познавательная история адаптации, последнее время часто сюда захожу! Недавно узнала о выигрыше грин кард! Теперь собираем документы и строим планы на жизнь в Америке) поедем мы туда втроем, я, мой муж и дочь, ей всего годик! Читала, что ваша жена учится на медсестру! Могли бы подробнее описать, как поступить, какие экзамены сдавать, сколько лет учиться и в какой форме проходит обучение? По приезду собираюсь пойти учиться и работать одновременно! Муж английский знает плохо, я могу объясниться без замысловатых терминов)) на каком уровне ваша жена владеет языком и легко ли ей учиться? Заранее спасибо за ответ)

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Alexx спасибо за подробный финотчёт! Вот это я понимаю жить честно!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Ок друзья я отвечу на все ваши вопросы, но позже. Сейчас мы собираемся в дорогу и через пару часов в путешествие.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by VITALIK32 View Post
                            Извините,но по моим посчетам получается 0.94 цента,а не 1.06 за литр)))))
                            Извиняю, но знак " / " означает деление. Возьмите калькулятор, может быть тогда у вас получится.
                            P.S.: Alexx, извините за флуд.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Алекс, поздравляю вашу семью с юбилеем, желаю что бы вы с супругой всегда любили и уважали друг друга и конечно же долгих и счастливых лет жизни)))

                              PS я узнал что я на половину узбек(по матери), на вторую половину украинец(по отцу) )))))

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Ну все мы уехали.... всем умопомрачительных выходных!

                                Увидемся очень скоро!


                                Comment

                                Working...
                                X