Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Красавица - безусловно! Молочный прикус для коррекции - самое благодарное время. Потом дольше и дороже. В ЛА перемещение зубов брекет системой - 4-5 тыс. Сейчас пока без брекетов можно.

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Спасибо за советы!
      Дочка была на обследовании у врача (и дантиста тоже) перед школой, в репорте написано что все ок и у нее молочные зубы. Через месяц будет повторное обследование.
      Также моя страховка PPO, сегодня узнал что с ней я могу пользоваться услугами по всей стране и в любых клиниках. На днях пойду запишу дочку к врачу, т.е типа семейного доктора.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Также моя страховка PPO, сегодня узнал что с ней я могу пользоваться услугами по всей стране и в любых клиниках. На днях пойду запишу дочку к врачу, т.е типа семейного доктора.
        Саш РРО дает тебе право обращаться по всем врачам в своем штате без реферла своего врача в другом штате у тебя будут другие расценки и быстрее всего чуть ли не двойной тариф,аккуратнее с этим)))
        Страховка в полном покрытии действует только на свой штат ,по всей стране она не распространяется в полном обьеме))

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Natashka12 View Post
          Саш РРО дает тебе право обращаться по всем врачам в своем штате без реферла своего врача в другом штате у тебя будут другие расценки и быстрее всего чуть ли не двойной тариф,аккуратнее с этим)))
          Страховка в полном покрытии действует только на свой штат ,по всей стране она не распространяется в полном обьеме))
          Ну конечно же Наташа я не имел ввиду что ВСЕ и НА ХАЛЯВУ. PPO лучше чем HRO и это радует.
          Обращаться можно всегда, конечно же я не поеду в другой штат к примеру делать зубы или жена будет рожать. Правильнее будет сказать - экстренная помощь (дай бог чтобы она не понадобилась).
          Для меня главное это страховка для ребенка в полном обьеме, я о себе не думаю.

          Для остальных которые не знают что такое PPO:

          PPO health insurance is a flexible and expensive health care option. It stands for preferred provider option network. The PPO means your insurance company will have a network of care providers available to you at your discretion. The care provider will file the claim with your PPO carrier, and you pay the difference between the bill and the insurance payment.

          Дальнейшие беседы целесообразнее вести в ветке про "Страхование". О своих результатах похода в страховую расскажу позже.

          Также скоро расскажу о ПОКУПКЕ АВТО, о том что такое ДИЛЕРШИП и как я там побывал, о чем говорить с менеджером и т.д.
          Скажу сразу - АВТО я еще НЕ купил.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Zdravstvuyte Aleks! Chitayu i naslajdayus vashim rasskazom, kak budto sama tam!!! =) Hotela sprosit, za kakuyu summu vy snyali kvartiru?

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Jaferon View Post
              Zdravstvuyte Aleks! Chitayu i naslajdayus vashim rasskazom, kak budto sama tam!!! =) Hotela sprosit, za kakuyu summu vy snyali kvartiru?
              от модератора: пожалуйста, пользуйтесь транслитом.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Jaferon View Post
                Zdravstvuyte Aleks! Chitayu i naslajdayus vashim rasskazom, kak budto sama tam!!! =) Hotela sprosit, za kakuyu summu vy snyali kvartiru?
                Спасибо за теплые слова. Пока это лишь начало, все интересное будет впереди. По возможности буду выкладывать больше инфы.
                Насчет квартиры, первые 6 месяцев снимал за $1100, дороговато, но она того стоит + район хороший. Следующие 6 месяцев плачу $900. Квартира 1 бедрум, покупал только мебель, кухня была оборудована "от и до". Хотя это я уже описывал ранее.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Americanka View Post
                  от модератора: пожалуйста, пользуйтесь транслитом.
                  Извиняюсь, никак не могу разобраться как писать правильно комменты.

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by NADUSHA View Post
                    Очень даже приличная и уютная квартика, ничего лишнего.
                    Да мне тоже очень понравилась ваша квартира, согласна с NADUSHA очень уютная! Ну а доча у вас просто лапочка!!! =)

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      AlexxDj, как там у Вас с погодой? По телеку показали, что Кали засыпало снежком

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Спасибо, Александр за рассказ и фото! Прочитал на одном дыхании. Рад что у вас всё получилось, вы ведь знаете что так оно и должно было быть, потому что вы - хорошие люди.
                        Тоже мечтаю жить в ЛА, надеюсь удача будет благосклонна и ко мне. Радуют цены на жильё, конечно, 900$ за такой флэт, учитывая зарплаты...)
                        И еще хотел спросить, может знаете, востребованны ли веб-программисты, я вижу вы и сами пишете на php, а я работаю в этой сфере, уже лет 5 (в данный момент занимаюсь программированием серверной части для игр в социальных сетях)? Или может стоит податься в другие сферы (java?c++?)?
                        Спасибо, жду историю об авто)

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Jaferon View Post
                          Да мне тоже очень понравилась ваша квартира, согласна с NADUSHA очень уютная! Ну а доча у вас просто лапочка!!! =)
                          Спасибо большое. Да квартира нормальная, не шикарная. но на первое время пойдет. Потом как разбогатею перейду в TownHouse.
                          Мебели специально не покупал много, только самое необходимое. Нет смысла загромаждать квартиру. Докуплю только второй столик и маленький шкафчик.

                          Originally posted by Edwardinyo View Post
                          AlexxDj, как там у Вас с погодой? По телеку показали, что Кали засыпало снежком
                          Да снег был, только не в ЛА, хотя тут не далеко от меня есть hills (возвышенности), на них пару дней назад лежал снег, а в городе было прохладно. Как появилось солнышко снег тут же растаял. Сегодня тепло было +18, переменая облачность и небольшой ветерок. Так что ничего не особенного. А вот на севере Кали снега полно...эх посмореть бы )))

                          Originally posted by redbeard
                          Спасибо, Александр за рассказ и фото! Прочитал на одном дыхании. Рад что у вас всё получилось, вы ведь знаете что так оно и должно было быть, потому что вы - хорошие люди.
                          Спасибо огромное. Очень приятно слышать и понимать что кому-то помог.
                          Originally posted by redbeard
                          Тоже мечтаю жить в ЛА, надеюсь удача будет благосклонна и ко мне. Радуют цены на жильё, конечно, 900$ за такой флэт, учитывая зарплаты...)
                          Желаю удачи! Хороший выбор. Да цены тут выше чем в других штатах и это надо учитывать при выборе штата для жизни. Но и зарплаты выше, поэтому не особенно чувствуется дисбаланс. Рядом со мной есть апартменты и дешевле, но мне лично они не подходили. Можно снять и за 600 в соседнем доме.
                          Originally posted by redbeard
                          И еще хотел спросить, может знаете, востребованны ли веб-программисты, я вижу вы и сами пишете на php, а я работаю в этой сфере, уже лет 5 (в данный момент занимаюсь программированием серверной части для игр в социальных сетях)? Или может стоит податься в другие сферы (java?c++?)?
                          Спасибо, жду историю об авто)
                          Программисты востребованы всегда, только вот конкуренция тут очень высокая. Среди моих знакомых есть несколько программистов, зарплаты разные. Начиная с 15 баксов и до 150-ти за час, смотря какая компания, профиль, стаж и т.д. Конечно новичкам никто не будет платить много, но все зависит от знаний. Надо прочитать предложения работы в силиконовой долине и прогуляться по крейглисту. Знаю одно - найти работу можно, но и не стоит забывать о английском языке. Чем уровень выше, тем больше выбор рачих мест и шансов на успех.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Сегодня когда возвращался домой, заметил недалеко от дома (в миле где-то) снимали фильм. Огромное колличество RV и траков. Случайно услышал разговор охранников севших в автобус - говорили что снимают фильм "Человек-Паук", видимо новую часть. Будут снимать сцены в школе - там находиться TAFT HIGH SCHOOL. Все время забываю, что мы то живем в Голливуде )))))))

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by AlexxDj
                              Сегодня когда возвращался домой, заметил недалеко от дома (в миле где-то) снимали фильм. Огромное колличество RV и траков. Случайно услышал разговор охранников севших в автобус - говорили что снимают фильм "Человек-Паук", видимо новую часть. Будут снимать сцены в школе - там находиться TAFT HIGH SCHOOL. Все время забываю, что мы то живем в Голливуде )))))))
                              Получше района выбрать нельзя было? Ах да ... нужны понты и не важно что район бомжовый.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                Получше района выбрать нельзя было? Ах да ... нужны понты и не важно что район бомжовый.
                                Какой район бомжовый, что то не понял. Can you explain me?

                                Comment

                                Working...
                                X