Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

    Originally posted by Dr.Evil
    не все, например социалистические страны Европы.
    уж кого-кого а Вас Доктор не могла подозревать в наивности)))...

    Comment


    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

      Originally posted by Sherhan View Post
      Видимо,выжали из вас много...
      уважаемая, вы хамите из-за отсутствия аргументов? То, что вы, не зная абсолютно ничего обо мне, делаете такие выводы красноречиво свидетельствует о высоте вашего полета..или ползания..не знаю уж как точнее..больше добавить вам нечего.

      Comment


      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

        Originally posted by green_irene
        а разве не любое государство "жмет соки" из своих граждан?.... не каждое, правда, особо заботится о "подпитке"...
        еще раз убеждаюсь, что любая дискуссия с людьми, знающим об иммиграции лишь из постов форума, превращается в демагогию. Какое "любое государство"? вы где были кроме тольятти, чтобы говорить о "любых государствах" и условиях жизни там? это пустые разглагольствования.

        Comment


        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

          Originally posted by green_irene View Post
          Жалко... удалили, а теперь других сказочниками обзывают)...
          Спасибо Google!
          Несколько страничек прокэшировались в гугле (открывается только то что по ссылке ниже):
          Улетаю - Page 2

          Улетаю - Page 4
          Улетаю - Page 5
          Улетаю - Page 7
          Улетаю - Page 8













          К сожалению не всё открывается.
          Если будет интересно, то можно ещё поискать

          Comment


          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

            Originally posted by kirill2010 View Post
            еще раз убеждаюсь, что любая дискуссия с людьми, знающим об иммиграции лишь из постов форума, превращается в демагогию. Какое "любое государство"? вы где были кроме тольятти, чтобы говорить о "любых государствах" и условиях жизни там? это пустые разглагольствования.
            а зря Вы ругаетесь, как раз и не только в Тольятти)))... я могу Вам вашеми же словами ответить "То, что вы, не зная абсолютно ничего обо мне, делаете такие выводы красноречиво свидетельствует о высоте вашего полета..или ползания..не знаю уж как точнее..больше добавить вам нечего.".... хотя нет... я отвечу по-другому....я понимаю что Вы из благих намерений пишете посты... и лично я Вам очень благодарна за попытку донести свое знание до тех кто этого еще не попробовал... но все это зря... учатся только на своих ошибках... с уважением)

            Comment


            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

              ой, пошла читать)))))_______________________________________ _____________________________________

              Comment


              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                Originally posted by green_irene View Post
                уж кого-кого а Вас Доктор не могла подозревать в наивности)))...
                При чем тут наивность? Бесплатная медицина и образование. Это мало?

                Comment


                • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                  Originally posted by green_irene View Post
                  ой, пошла читать)))))_______________________________________ _____________________________________
                  Если, что поиск в таком формате Google
                  Там далее ищите кэш и щелкаете по нему.
                  Опять же не всё загрузится, но это хоть что то.

                  Comment


                  • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                    Originally posted by Dr.Evil
                    При чем тут наивность? Бесплатная медицина и образование. Это мало?
                    Все равняются на Америку. Все бесплатное кончится скоро. Точнее уже кончается

                    Comment


                    • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                      Originally posted by Dr.Evil
                      При чем тут наивность? Бесплатная медицина и образование. Это мало?
                      ...... это как раз то, что выше назвали "подпиткой"...

                      Comment


                      • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                        Доктор, читаю вашу адаптацию с большим удовольствием, правда... у вас есть художественный вкус.. причем оригинальный))

                        Comment


                        • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                          Originally posted by Dr.Evil
                          При чем тут наивность? Бесплатная медицина и образование. Это мало?
                          сижу и плачу................

                          Comment


                          • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                            О чем тут вообще спорить не понимаю Мой совет всем мечтающим об Америке - приезжайте! Ведь всегда назад успеете Тольео не продавайте свое жилье если есть дома и не перерубайте мосты чтобы было куда вернуться при необходимости И прислушивайтесь к Ивелу и Кириллу они знают о чем говорят Будьте готовы к трудностям и не надевайте розовых очков Учите язык и составьте точный план куда ехать и где работать Раз вы собираетесь ехать то наверное же знаете куда не на деревню дедушке же!
                            К чему споры Если не поедите то будете всю жизнь жалеть что не попробовали и своими глазами не увидели ничего а поедите и успокоитесь и может устроитесь здорово и все будет отлично

                            Comment


                            • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                              С семьей надо ехать обязательно Если конечно есть план куда и зачем Льготы можно получать на детей Но также надо знать что по закону нельзя оставлять детей одних дома до 12 лет Кто то должен с ними постоянно быть

                              Comment


                              • Re: Я пожил в Америке и мне есть, что сказать вам

                                Еще хорошо бы в города где есть общественный транспорт Много проблем исчезнет с машиной Или где много русских
                                И конечно хорошо где всегда тепло кто устал от российских зим Тогда как бы трудно не было - среди зимы поедите на теплый океан искупаетесь позагораете в середине января например Вспомните как мерзли дома и как не могли дождаться весны и солнышка и сразу жизнь малиной покажется Но это мое личное мнение Я холод ненавижу и гадостные слякотные зимы Поэтому и сижу во Флориде

                                Comment

                                Working...
                                X