Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Ооооооо, Катя Гусева, как же я ее любил. Ты это, прекращай нервы рвать, совсем невмоготу, даже сангрия не помогает, а завтра на работу. Посмотрел щас Its my life, помнишь, как по клипам танцевать учились, а потом на дискотеке самыми модными парнями были?

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Alexxs View Post
      Ооооооо, Катя Гусева, как же я ее любил. Ты это, прекращай нервы рвать, совсем невмоготу, даже сангрия не помогает, а завтра на работу. Посмотрел щас Its my life, помнишь, как по клипам танцевать учились, а потом на дискотеке самыми модными парнями были?
      Ага Саня она самая....



      Насчет танцев... В детстве я был очень стеснительным и скромным... меня девочки приглашали, а я убегал. А потом все резко поменялось, а сейчас и говорить не хочу, не вытащешь с танцпола. Да ты прав после просмотра всего этого охватывают воспоминания тех времен и страх перед тем что ты стареешь ((( время летит неумолимо. Но конечно отчаиваться не стоит, главное что у нас было счастливое детство и молодость и есть что вспомнить с улыбкой на лице!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        В продолжении истории в Кали хочу поделиться новыми впечатлениями... Несколько дней подряд замечаю то, как прекрасна осень в Калифорнии (уже то зима, но тут реально осень)... Офигительно красивое сочетание желтой, оранжевой и багровой листвы на фоне вечно-зеленых деревьев и пальм... Такого пожалуй я не видел нигде. Также как зеленая травка усыпанная желтыми листьями.
        Все это в сочетании с хорошей погоды никак не подходит для привычной мне зимы. Красиво однозначно. Сфоткаю обязательно, все время забываю взять фотик с собой на работу.

        Фото осени в Калифорнии (фото не мои, но очень похоже).



        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Да где ты все эти клипы и фотки находишь за пару сек буквально? Ты как хошь, но на дискотеку мы сходить обязаны просто, супруги должны войти в положение, а еще лучше если они с нами, Моя то танцорша хоть куда, правда порывов наших юношеских не поймет, жесткая уж больно, дочь суровых викингов. Очень Кали нравится, но работа тут неплохая, сорваться не могу, да и дочь викингов не одобрит, уж больно приглянулась ей Флорида, а мне, сам понимаешь, поперек воли своенравной девы северных морей идти как-то боязновато.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by Alexxs View Post
            Да где ты все эти клипы и фотки находишь за пару сек буквально? Ты как хошь, но на дискотеку мы сходить обязаны просто, супруги должны войти в положение, а еще лучше если они с нами, Моя то танцорша хоть куда, правда порывов наших юношеских не поймет, сурова уж больно, дочь суровых викингов.
            Ну так это не сложно... А насчет наших половинок думаю можно все решить, для начала надо их свести вместе, они сразу перемоют наши кости, ну а потом со спокойной душой идти на танцпол. Как говориться "Детям цветы - бабе мороженное"!

            Ну а мы пойдем вырисовывать под эти песни : (думаю помнишь их )))





            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Вот что интересно, поначалу все американцы мне казались буквально инопланетянами, совершенно отличными по принципу мышления от нас. Сейчас, после года проживания здесь и ежедневного общения с несколькими десятками клиентов в день я понимаю, что они такие же люди, как и мы, те же желания и мечты, просто иной раз способы выражения несколько различные.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Originally posted by Alexxs View Post
                Вот что интересно, поначалу все американцы мне казались буквально инопланетянами, совершенно отличными по принципу мышления от нас. Сейчас, после года проживания здесь и ежедневного общения с несколькими десятками клиентов в день я понимаю, что они такие же люди, как и мы, те же желания и мечты, просто иной раз способы выражения несколько различные.
                Саня к этому мы все придем рано или поздно. Просто сроки разные. Да и не забывай мы сами становимся американцами. Я рад что мы американцы в первом поколении.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Вспоминаю как Линда шокировала меня своими песнями. Для меня это был новый стиль в жизни.
                  15 лет назад впервые послушал её песни...помню как сейчас песня "Мало огня ", а затем уже "Ворона" и "Марихуана"...мда это был новый стиль созданный Максом Фадеевым. Песни не для всех, но трогают.

                  P.S В теме одновременно находяться 3 Александра. Друзья загадывайте желания!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Саша может на ты перейдём? а то говорим по душам и обращение не подходит

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Alexxs View Post
                      Вот что интересно, поначалу все американцы мне казались буквально инопланетянами, совершенно отличными по принципу мышления от нас. Сейчас, после года проживания здесь и ежедневного общения с несколькими десятками клиентов в день я понимаю, что они такие же люди, как и мы, те же желания и мечты, просто иной раз способы выражения несколько различные.
                      а вы сколько лет здесь? если не секрет

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                        Саша может на ты перейдём? а то говорим по душам и обращение не подходит
                        Конечно Саша, я только "ЗА". Так проще и удобнее.

                        У меня начинается очередной вечерний просмотр фильма.... пошел открывать бутылочку "Samuel Adams" и включать ДиВиДишку.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Конечно Саша, я только "ЗА". Так проще и удобнее.

                          У меня начинается очередной вечерний просмотр фильма.... пошел открывать бутылочку "Samuel Adams" и включать ДиВиДишку.
                          супер переходим на ТЫ. ок тогда до завтра. у меня здесь 12.32 ночи. скоро на боковую иду. завтра в 5 утра встаю

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                            супер переходим на ТЫ. ок тогда до завтра. у меня здесь 12.32 ночи. скоро на боковую иду. завтра в 5 утра встаю
                            Договорились... я пока смотреть кино, позже подойду. У нас еще 09:30 pm.
                            Так уже не завтра, а сегодня )))) Спокойной ночи Саша, спасибо за беседу!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Это мой второй год, но по долгу службы я ежедневно в течении 10 часов общаюсь исключительно с американцами, хотя вру, есть одна клиентка украинка. Я понимаю, что во многом мое представление о жизни в США все еще наивно и однобоко, но я прилагаю все возможные усилия что бы стать частью этого общества. Язык более-менее, клиенты не жалуются (может просто вежливые). Что интересно, со многими клиентами у меня устоновились очень тесные дружеские связи, ведь часто персональный тренер является и другом и жилеткой, что бы поделиться сокровенным. Саня, Лада Дэнс вроде изначально была Лада МС или я что-то путаю?

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Alexxs View Post
                                Это мой второй год, но по долгу службы я ежедневно в течении 10 часов общаюсь исключительно с американцами, хотя вру, есть одна клиентка украинка. Я понимаю, что во многом мое представление о жизни в США все еще наивно и однобоко, но я прилагаю все возможные усилия что бы стать частью этого общества. Язык более-менее, клиенты не жалуются (может просто вежливые). Что интересно, со многими клиентами у меня устоновились очень тесные дружеские связи, ведь часто персональный тренер является и другом и жилеткой, что бы поделиться сокровенным. Саня, Лада Дэнс вроде изначально была Лада МС или я что-то путаю?
                                Не, была Лика МС, а Лада так и была Ладой

                                Comment

                                Working...
                                X