Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Ну кто из пацанов не был влюблен в этих очаровательных девушек ???



    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Originally posted by Natashka View Post
      не более 113 лет?)))))))))))
      Наташа я семьдесятых годов выпуска, время Леонида Ильича!
      Ну спасибо - 113 лет это круто!!!

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by AlexxDj View Post
        Наташа я семьдесятых годов выпуска, время Леонида Ильича!
        Ну спасибо - 113 лет это круто!!!
        Ой я опечаталась))))))))
        Ужо исправилась))))))))))
        Ну так и я 70 вообще то ток ты наверное более поздняя модель я я раняя))))))))

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Natashka
          Ой я опечаталась))))))))
          Ужо исправилась))))))))))
          Ну так и я 70 вообще то ток ты наверное более поздняя модель я я раняя))))))))
          Так и есть.....но не это главное...+/- пару лет не меняет молодость 90-х!

          А здесь на фото - 2000 год. Активное музыкальное творчество.

          aaa14.jpgaaa10.jpgaaa3.jpg

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by AlexxDj View Post
            Так и есть.....но не это главное...+/- пару лет не меняет молодость 90-х!

            А здесь на фото - 2000 год. Активное музыкальное творчество.

            [ATTACH=CONFIG]7895[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7897[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7894[/ATTACH]
            Этот стройный и приятный юноша - ты??? Эх, кар-мэн! А помнишь Высокую Энергию Титомира? Во времена были! А еще Эйс оф Бэйс, Др Албан, Кэптан Холивуд Проджект и т.д и т.д. Ты же технический гений, ну ка быстро машинку времени изобрети и мы с тобой сгоняем в те сладкие года.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              музыкальную тему подняли) У меня в детстве отец слушал Kино, так и я подрос и до сих по послушиваю, прямо мелодии из детства. Да и сектор газа кто в те времена не слушал из молодёжи?)) Воспоминания...

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                А знаешь что еще я понял? Нам обязательно надо встретиться в реале, а не на скайпе или по телефону, и за рюмочкой чая подробно обсудить интересующие нас вопросы. А так как перечень вопросов, несомненно, обширен и многогранен, боюсь за один вечер и одну рюмочку нам не справиться, как бы мы не старались.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Alexxs View Post
                  Этот стройный и приятный юноша - ты??? Эх, кар-мэн! А помнишь Высокую Энергию Титомира? Во времена были! А еще Эйс оф Бэйс, Др Албан, Кэптан Холивуд Проджект и т.д и т.д. Ты же технический гений, ну ка быстро машинку времени изобрети и мы с тобой сгоняем в те сладкие года.
                  Ага он самый...легко узнать по родинке ))) Ну конечно же Титомир действительно рвал в свое время... энерджи драйв, в то время ТЕХНО, ЭЛЕКТРОДЕНС стали моими любимыми стилями по жизни. Ase of Base и Dr. Alban это вообще для меня стали пожалуй первые из Евродэнса в 90-е. Помню как мой двоюродный брат подарил кассету Maxwell с европейской сборкой.
                  Поэтому я собрал всю возможную коллекцию музыки и видео 90-х... около 100 ГГб информации. Да и сейчас играет музыка, расслабляюсь после трудового дня.
                  Саня эдак через десяток лет итак сможем путешествовать, все к этому идет..... Ну а пока есть время, нам остается собраться вместе, вспомнить и оторваться под музыку нашей молодости!

                  Вот они самые первые мои ЕвроДэнсы:





                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by AlexxDj
                    Лично для меня 90-е года очень значимы... Это мой переходной возраст, переход из детства в молодость, окончание школы, первый поцелуй, первая любовь. А главное самое больное это переломный процесс развала союза, войны и разруха.. Но небуду о плохом.
                    Я вырос на музыке 90-х годов, хотя с детства у нас дома постоянно играла музыка. Помню как сейчас... Анна Герман, Евгений Мартынов, Юрий Антонов, Владимир Высоцкий, Алла Пугачева ну и конечно же ВИА (Вокально Инструментальные Ансамбли). Обожал Верасы, Ялла, Самоцветы, Веселые Ребята...
                    Ну а музыка 90-х это огромный отпечаток в жизни.. Я рад что моя молодость совпала именно с этим периодом. Такой музыки уже нет. Мираж, Комбинация, Кар-Мэн, Богдан Титомир, Коммисар, Каролина, Ласковый Май, Анонс, Фристайл, Сталкер....эх вернуться бы в то время... мы молодежь собирались на военных танцплощадках, примитивная светомузыка, хвастались "варенками", касетными плейерами Сони, жевачки Доналдо и Педро, девочки в дольчиках....ах как смешно вспоминать все это.
                    В конце 90-х я создал группу, стал писать музыку и слова. Выступали в клубах. В начале 2000-х стал заниматься собственной музыкой, работа на ФМ радио, дискотеки, сделал несколько проектов. Искал девушку для припева, ну вот и нашел .....уже 8 лет как поет ))))
                    С каким бы удовольствием побывал на "Дискотеке 90-х", но увы пока нет возможно. Приходиться смотреть только на ДВД.

                    Немогу без музыкальной вставки.... Ну как же без этого хита своего времени... Сколько слез, сколько эмоций.
                    ну мне всё понятно. я просто старше немного и моё развитие и юность это горбачёвские годы. именно тогда был тот дух свободы который меня на всю жизнь заразил. читал уйму литературы запоем. всё открыли тогда. на самом деле начали спорить и искать истину. Цой жжёг своей правдой. книга Интердевочка тогда помню всех убила своей прямотой. я до сих пор эту музыку у себя имею и случаю периодически, читаю романы тех лет. и ещё всегда самыми добрыми словами Горбачёва вспоминаю. он нам дал нам то, что мы искали. он не был идеален, но в сравнении с другими он был лучший. так что вся эта эпоха была интересная. всего то 6-10 лет, но всё же.

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Кстати, молодой человек, а вы еще танцуете в ночных клубах, случись вам оказия оказаться там невзначай? Я вот до сих пор выделываю коленца и даже, набравшись смелости из рюмашки, могу и юную ( а подчас не не очень) прелестницу ангажировать на мазурку.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Бендер View Post
                        музыкальную тему подняли) У меня в детстве отец слушал кино, так и я подрос и до сих по послушиваю, прямо мелодии из детства. Да и сектор газа кто в те времена не слушал из молодёжи?)) Воспоминания...
                        Ну и мы слушали Цоя и Талькова. Это другой стиль, другое творчество, песни для души. Мой отец фан Высоцкого, у него есть вся коллекция пластинок. Ха.... ну а Сектор Газа это в свое время гремели... Я тащился от песни "30 лет", поэтому на свое 30-ти летие эта песня была - песней дня... Танцевали все, и стар и млад. Обожаю её!
                        Жаль Хоя ....наркотики его довели.. Клипа на песню нет, только любительские записи с концертов.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Alexxs View Post
                          Кстати, молодой человек, а вы еще танцуете в ночных клубах, случись вам оказия оказаться там невзначай? Я вот до сих пор выделываю коленца и даже, набравшись смелости из рюмашки, могу и юную ( а подчас не не очень) прелестницу ангажировать на мазурку.
                          Неа Саня по тутошним диско не ходил...идти одному - супруга не поймет, а с ней - ребенка не с кем остаться.. Поэтому отложил до лучших времен. А насчет встречи, так скоро и устроим диско парти 90-х...Все в наших руках!

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Знаешь, даже и не верится, мы с тобой общаемся с весны вроде, вы тогда еще только думали ехать сюда, а такое впечатление, что знаю тебя уже не один год. Банальность, но лучше выразить не смогу.

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by JohnFlint1985 View Post
                              ну мне всё понятно. я просто старше немного и моё развитие и юность это горбачёвские годы. именно тогда был тот дух свободы который меня на всю жизнь заразил. читал уйму литературы запоем. всё открыли тогда. на самом деле начали спорить и искать истину. Цой жжёг своей правдой. книга Интердевочка тогда помню всех убила своей прямотой. я до сих пор эту музыку у себя имею и случаю периодически, читаю романы тех лет. и ещё всегда самыми добрыми словами Горбачёва вспоминаю. он нам дал нам то, что мы искали. он не был идеален, но в сравнении с другими он был лучший. так что вся эта эпоха была интересная. всего то 6-10 лет, но всё же.
                              Да разница то и не очень большая....сразу видно почему одинаково мыслим )))
                              Интердевочка....да как все знакомо...особенно очереди в кинотеатрах на очередной показ, а также на Кинг-Конг и Вспомнить Все.
                              Книжку не читал к сожалению. Эпоха Горбачева это часть моего школьного времени, в то время хорошо жилось...особенно тем кто работал в авиации... Мои родители были в авиации и понятие "заяц" знакомо многим... Летать могли куда хочешь и когда хочешь..

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Originally posted by Alexxs View Post
                                Знаешь, даже и не верится, мы с тобой общаемся с весны вроде, вы тогда еще только думали ехать сюда, а такое впечатление, что знаю тебя уже не один год. Банальность, но лучше выразить не смогу.
                                Честно сказать ощущения взаимные. Видимо много общего есть. Так это же прекрасно. Оба стремимся к мечте, оба оказались в США как и хотели, оба хотим будущего для детей, оба дети - ОДНОГО времени!

                                Вспомни фильмы - "Приключение Электроника" и "Гостья из Будущего" разве не наше время? Ой вспомнил как я рыдал после просмотра "Белый Бим Черное Ухо" и Гостья из Будущего.

                                Comment

                                Working...
                                X