Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Alexey1978
    А почему, желания не совпадают с возможностями! Помнишь советский лозунг: Инженер - может всё!
    Я так понимаю, что там с работой по профилю плоховато? Но зато какие потрясающие фотографии мы сможем лицезреть!!!
    Так, что вперёд к мечте!!!
    Все будет, для этого мы в США, надо подождать. Медленно, но очень верно идем к задуманному. Это будет звучать глупо и банально, но у нас расписана жизнь на многие года.
    Инженер - может все ну так разве не заметно по нам?

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Конечно заметно! Я правильно понимаю, что при наличии паспорта США эмигрировать в Новую Зеландию проще, чем с паспортом России?
      А то, что жизнь расписана - это не глупо и не банально. Просто у Вас есть цели и сроки их достижения. Обычное планирование.
      Это ваша дочка, может позволить себе не задумываться, хотя и у неё есть свои планы. А на Вас лежит ответственность за всю семью, так что без планирования ни как!

      P/s/ Добавьте в планы: 2013 год - встреча нашими семьями в США.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Alexey1978 View Post
        Конечно заметно! Я правильно понимаю, что при наличии паспорта США эмигрировать в Новую Зеландию проще, чем с паспортом России?
        А то, что жизнь расписана - это не глупо и не банально. Просто у Вас есть цели и сроки их достижения. Обычное планирование.
        Это ваша дочка, может позволить себе не задумываться, хотя и у неё есть свои планы. А на Вас лежит ответственность за всю семью, так что без планирования ни как!

        P/s/ Добавьте в планы: 2013 год - встреча нашими семьями в США.
        Все верно.
        Ок добавили вас в наш план на 2013 год

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Originally posted by Alexey1978 View Post
          Конечно заметно! Я правильно понимаю, что при наличии паспорта США эмигрировать в Новую Зеландию проще, чем с паспортом России?
          А то, что жизнь расписана - это не глупо и не банально. Просто у Вас есть цели и сроки их достижения. Обычное планирование.
          Это ваша дочка, может позволить себе не задумываться, хотя и у неё есть свои планы. А на Вас лежит ответственность за всю семью, так что без планирования ни как!

          P/s/ Добавьте в планы: 2013 год - встреча нашими семьями в США.
          Конечно проще, только встает другой вопрос, вроде неочевидный, но самый важный - где там работать. Если есть куча денег, то вопросов нет. Я бы в Гринландию поехал, жил в ледовом дворце и чтобы меня всякие викинговые снегурочки обслуживали и ублажали.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Сегодня днем были с дочкой в парке Балбоа. Надо же обкатать новый велосипед. Тем более у дочки первый тест драйв.
            Доча за рулем, а я за ней пешком. Итого обьехали весь парк (около 2 км). Радости не было предела )))

            В парк пришла осень, это чувствуется по листве. Деревья стали очень красивые. Как всегда было много живности (уток и уточек).
            Ну и конечно же народу как всегда толпы. Кто-то справляет день рождение, кто-то юбилей, кто-то просто отдыхает и наслаждается отличной погодой, кто-то влюбленно обнимается со своей половинкой.
            Пробежав за дочкой 2 км я немножко устал. Нашел тень и улегся на травку между двумя елками... Это просто отпад... Смотришь на голубое небо изрисованное инверсионными следами самолетов, а также парящих птиц и душа радуется.

            Небольшой фотоотчет.

            Вот таким встретил нас парк сегодня.











            Ну а тут мы катаемся, первый тест-драйв.



            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              В продолжении фотоотчета. Вам понравиться.


              Папа смотри что это там в небе ????



              Смотрим в небо и видим самолеты... ух-ты какие )))




              А этот издавал сильный шум...движки ревели )))



              Далее наблюдаем за живностью.

              Заходим на посадку, шасси выпущены ))



              Побродим, походим....




              Эх не интересно с вами, улетаем. Движки на форсаже, отрыв...набираем высоту!





              Ну и напоследок - Золотая Осень на Озере Балбоа.



              Всем хорошего настроения.

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Спасибо большое за прекрасные фото, подробное описание прогулки. Мне очень импонируем ваша планируемость. Ведь всего и сразу не бывает. И мы часто забываем, что к цели нужно идти поэтапно и целенаправленно. Мой первый шаг - курсы английского, которые начинаются на этой недели. Я давно этого хотела, но постоянно откладывала. А ваша дочка уже в школу ходит? А сколько стоит обучение в год?

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Хм, про свисток это хорошо ты подумал!
                  Его далеко слышно?
                  Лет в 6 заблудился в лесу, 500 км. от города, отец и сигналил, и бил по канистре, и кричал - я даже звука не слышал!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Вчера по дороге на работу был свидетелем аварии...
                    Авария произошла в 10 метрах от главного полицейского участка, поэтому долго не пришлось ждать...

                    Какого быть свидетелем аварии? Или Вы просто видели?

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by Alex Smith View Post
                      Хм, про свисток это хорошо ты подумал!
                      Его далеко слышно?
                      Лет в 6 заблудился в лесу, 500 км. от города, отец и сигналил, и бил по канистре, и кричал - я даже звука не слышал!
                      Ну так лес лесу рознь. Там лес хоть и густой, но вокруг скалы и они здорово отражают звук. Получается естественный рефлектор.
                      Свисток очень полезная вещь, особенно для ребенка. Конечно мы шли вместе и не расходились, но все возможно. Представьте что-то случилось и началась давка на узкой тропинке в лесу. Толпа не управляемая и тут легко потерять друг друга. Ребенка уже сейчас приучаю к действию в нештатных ситуациях. Не забываем где мы живем и что может произойти.

                      Ну а если ты в глухом лесу и отошел от тропинки, ушел в чащу леса, то тогда конечно все будет по иному. Ребенку найти выход очень сложно.
                      Я сам много км находил в свое время и у нас небыло приборов, учили находить путь назад по естественным природным указателям.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Gruty View Post
                        Какого быть свидетелем аварии? Или Вы просто видели?
                        Свидетелем быть не удавалось. В основном только выступаю как наблюдатель.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Rijaia_Bestia
                          Спасибо большое за прекрасные фото, подробное описание прогулки. Мне очень импонируем ваша планируемость. Ведь всего и сразу не бывает. И мы часто забываем, что к цели нужно идти поэтапно и целенаправленно. Мой первый шаг - курсы английского, которые начинаются на этой недели. Я давно этого хотела, но постоянно откладывала. А ваша дочка уже в школу ходит? А сколько стоит обучение в год?
                          Дочка уже второй год ходит в школу. Если смотрите тему, то в ней найдете и первый день в школе и новогодные праздники и даже выпускной. Совсем недавно первый класс и т.д. В теме есть все. Обучение в школах США бесплатное. Конечно есть приватные(частные) школы и они платные, но государственные школы бесплатные.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            HAPPY HALLOWEEN

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Alex, как всегда с наслаждением посмотрели ваши посты, все профессиональнее и красочнее, опыт работы с фотоаппаратом на лицо

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                ggg.jpg
                                Happy halloween!!!

                                Comment

                                Working...
                                X