Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Да нет там ничего особенного.... конечно если только пиво... Оно у них всегда супер.
    Хотел попробывать хит сезона - Octoberfest, но к сожалению очень быстро закончился.
    Ну, к спиртному я абсолютно равнодушен... Но к остальному !.. Р-Рёбрышки... , фаршированная картошечка... , салатик...

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Да, жизнь хороша когда живешь не спеша! Начала читать вашу адаптацию осилила 12 страниц, я рада за таких людей как Вы, самое хорошее, что вы не видите в Америке, да и в других лицах негатив, именно в таком раскладе духа, благоприятная аура и притягивается!
      Надеюсь будем соседями, если выиграю лоторею.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Перепугал наверно администраторов фотографируя стол. Ресторанный критик подумали. Елизавета Александровна и на этом фото есть, у тебя в тарелке. Правильно, правильно... Лиза, проверяй, чтобы папа правильно кушал.2011100819_21_07-vi.jpg
        Спасибо за идею с картошкой, я ее лодочкой вырезал, копченого сала туда и в духовку. Дёшево, вкусно. Ильич в Шушенском также жарил

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Саш, зато я очень люблю ПИВО!!!!)))) НУ прям очень))) Как было в мультике "Следствие ведут колобки" цитирую...." при звуках флейты, теряет силу воли" Вот так и у меня с пивом, а тем более они еще и с ребрышками....)))) Местечко покажешь?

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Алекс, слежу за Вашей темой, очень интересно!
            Прожив в США больше года , поменялись ли Ваши взгляды на Америку , бСССР , не погасла та искорка , с которой Вы начинали историю адаптации?

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Алекс а кто это к тебе в тарелку тянет свою руку??? 2011100819_21_07-vi111.JPG

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                О продолжении в тему вкусного пива, Вы настоящий Budweiser наверняка уже попробовали, отличается ли от того что у нас продают?
                Спасибо за топик, прочитал 130 листов за пару дней, очень интересно, разносторонне и даже художественно иногда) Удачи!

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Stanislav P. View Post
                  Алекс а кто это к тебе в тарелку тянет свою руку??? [ATTACH=CONFIG]11426[/ATTACH]
                  накануне Хеллоуина всякое случается
                  явно след эктоплазмы
                  ЗЫ почти каламбур

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by AlexxDj View Post
                    Как и я в свое время разместил резюме и пришел на интервью. Наши ребята его протестировали и он прошел, вот и приняли. Далее его налдо ввести в курс дела, этим я и занялся, т.к кроме меня некому. Он раньше работал в электронной компании и собирал инверторы (по простому преобразователи 12 в 110 В), т.е с электроникой знаком, что не скажешь о RF и СВЧ (там полный ноль), хотя знания последнего от него не требуются. С RF имеют дело только двое (один разработчик нас покинул и ушел в другую компания) мой шеф и собственно я. Мы порой общаемся часами и решаем как поступать, где проблема и как с ней бороться...
                    В общем парень нормальный, ему нужно знать весь технологический процесс без вникания в теорию. Для меня это первый опыт стажирования в США. Не сложно.
                    Возьми меня к себе )) меня и учить практически не надо будет!!))))))

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by SerValKaz View Post
                      Ну, к спиртному я абсолютно равнодушен... Но к остальному !.. Р-Рёбрышки... , фаршированная картошечка... , салатик...
                      Ну так еда это самое основное, остально лишь приятное дополнение к нему!

                      Originally posted by Taytiana27 View Post
                      Да, жизнь хороша когда живешь не спеша! Начала читать вашу адаптацию осилила 12 страниц, я рада за таких людей как Вы, самое хорошее, что вы не видите в Америке, да и в других лицах негатив, именно в таком раскладе духа, благоприятная аура и притягивается!
                      Надеюсь будем соседями, если выиграю лоторею.
                      Удачи вам в лотерее и удачи в стремлении к мечте!

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Stanislav P. View Post
                        Алекс а кто это к тебе в тарелку тянет свою руку??? [ATTACH=CONFIG]11426[/ATTACH]
                        Originally posted by GreyWolf View Post
                        Перепугал наверно администраторов фотографируя стол. Ресторанный критик подумали. Елизавета Александровна и на этом фото есть, у тебя в тарелке. Правильно, правильно... Лиза, проверяй, чтобы папа правильно кушал.
                        Спасибо за идею с картошкой, я ее лодочкой вырезал, копченого сала туда и в духовку. Дёшево, вкусно. Ильич в Шушенском также жарил
                        Originally posted by Sergius View Post
                        накануне Хеллоуина всякое случается
                        явно след эктоплазмы
                        ЗЫ почти каламбур

                        Дабы развеять всякие сомнения скажу - это рука моей доченьки, которая так и хочет засветиться на любом кадре... Тут она просто машет ладонью и получилось "нечто с того света", потустороннее и прозрачное...

                        Картошка в таком исполнении это европейское блюдо. В магазинах полно таких картофелин, штука больше чем паун весит ))) Ее классно только запекать. К примеры мы берем в кемпинг, оборачиваешь фольгой и кидаешь в угли, через 20..30 минут готова, разрезаешьи заправляешь. Одной картофелины достаточно чтобы насытиться.
                        А Ильич еще не такие жарил ))))

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by kovalent View Post
                          Саш, зато я очень люблю ПИВО!!!!)))) НУ прям очень))) Как было в мультике "Следствие ведут колобки" цитирую...." при звуках флейты, теряет силу воли" Вот так и у меня с пивом, а тем более они еще и с ребрышками....)))) Местечко покажешь?
                          Значит мы классно проведем время! Приезжай, место конечно покажу, там столько сортов пива, что захочешь перепробывать все )))

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by KERAMIST View Post
                            Алекс, слежу за Вашей темой, очень интересно!
                            Прожив в США больше года , поменялись ли Ваши взгляды на Америку , бСССР , не погасла та искорка , с которой Вы начинали историю адаптации?
                            Это смотря с какими взглядами приезжаешь. Я приехал как на родину, а тут лишь укрепил свои взгляды - назад возрата нет, тут мое будущее.
                            если погасла бы искорка, то вместе с ее дымкой улетучился и я вместе со своей темой, также как делают многие начинающие тему адаптации и затем бросают начатое и обещанное.
                            Во всяком случае свою адаптацию вижу до момента получения паспорта гражданина США, тогда уже адаптации не будет, она перейдет в жизнь и можно будет писать мемуары ))) Ну а пока все 4 года и 11 месяцев с момента прилета это длинная история адаптации...
                            Поэтому пока горит факел - тема будет жить...

                            Плыли на корабле купец и ученый. Купец был богатый и вез с собой много товара. Вдруг поднялась буря, и корабль потерпел крушение. Спаслись только купец и ученый. Волна вынесла их на берег. Видит купец, что ученый сидит пригорюнившись, и говорит ему: - Тебе что грустить? Это я свое богатство потерял, а твое - все с тобой. Так выпьем же за богатство, которое нельзя потерять!

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Vik-Vik View Post
                              Возьми меня к себе )) меня и учить практически не надо будет!!))))))
                              Погоди, дай мне наги встать, а там уже пожалуйста....

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Саша, посмотри личку.
                                Может будет полезно...

                                Comment

                                Working...
                                X