Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by Qenex View Post
    Спасибо за фото!) Я смотрел на погоду которая в ваших краях днем может быть +30С, а ночью +15С! Такие перепады не влияют на здоровье? Как вы получили грин кард? А можете по пунктам сказать чем США лучше и хуже чем Россия для жизни простого человека с практической точки зрения?П.С. Не хотите сфотографироваться без очков?
    Позволю себе наглость ответить за Александра.
    Перепады температуры? В России зимой -30, а летом +30, вот где перепады температур, вот что на здоровье может повлиять. Чем США лучше России? Во-первых, Александр не в России жил. Во-вторых, прочитайте всю тему целиком и сравните с тем, что вы видите каждый день вокруг себя. Хотя бы вот покупка машины. Может среднестатистическая российская семья, не имеющая больших денег, позволить себе иметь две машины? Одну и то купить тяжело, нужно либо долго копить, либо кредит взять и долго его возвращать. Про получение гринки тоже узнаете, прочитав тему.

    Алекс, извините, что вмешался =)

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Не хотите сфотографироваться без очков?
      Во даёт
      Алекс не только без очков фотался, но и мы всем форумом у него дома были, ели варенники и хинкали с блинами. Да-да! Лично я у него все шкафчики на кухне проверил и в холодильник заглянул. А Вы говорите слабо без очков. Но Вам нельзя, потому, что 70ые-80ые страницы темы только для избранных членов масонской ложи.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by Qenex View Post
        Спасибо за фото!) Я смотрел на погоду которая в ваших краях днем может быть +30С, а ночью +15С! Такие перепады не влияют на здоровье? Как вы получили грин кард? А можете по пунктам сказать чем США лучше и хуже чем Россия для жизни простого человека с практической точки зрения?П.С. Не хотите сфотографироваться без очков?
        Может и на кого то влияют, но я не считаю это перепадами. Это естественная температура для тропического и субтропических климатов. В Грузии перепады были на много выше и чаще. Тем более что на двере осень.
        На все остальные вопросы я отвечал много раз, сама тема и создана для этого, поэтому не поленитесь и прочитайте тему сначала. Также там найдете десятки фото без очков.

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Сегодня с утра сделали страховку, точнее сменили компанию и план. Итого вышла страховка на нас двоих, а также Full Coverage на две машины. Поднял несколько лимитов, т.к лучше больше платить чем потом будут проблемы если что-то случиться (не дай бог). Пример тому авария в которую попала супруга в марте этого года. Компенсацию так и не выплатили, т.к лимит выплаты страховки зачинщика аварии не может покрыть все 7 машин и страховые начинают воевать с адвокатами. В итоге люди не получают компенсации и повторно подают иски. Чтобы не было подобного мы для нашей страховки подняли эту планку с 25 000 до 100 000. В итоге в год к оплате подлежит чуть больше $2000, это не мало для страховки, но зато я спокоин.

          После заехали на аллею звезд (страховая совсем рядом находиться) и прогулялись там. Народу очень много как и всегда, в основном это туристы, а также американцы со всех штатов. Больше всего раздражали афроамериканцы с дисками, которые пихали тебе диск, а потом начинали втирать, что им нужны деньги... хотя бы бакс чтобы накопить деньги на студию. Эта уловка давно понятна, поэтому приходилось мило их отшивать. В общем ничего особенного мы не увидели, просто приятно провели время, а также вдоволь посмеялись.
          Небольшой фотоотчет.

          Привет земляне!



          Вид на Highland Ave с 3 го этажа кинотеатра Kodak, на горизонте голливудские холмы и надпись.



          Увеличиваем...



          Популярное место у туристов. Вид на север.



          А тут вид в южном направлении. Виден сам голливудский бульвар и аллея звезд.



          А снизу лестницы - Road To Hollywood.



          Идем далее и открывается вид на даунтаун Лос Анджелеса.



          Аллея звезд сверху ))) Заметны также брейкденсеры.



          Бульвар Hollywood Blvd в западном направлении...



          и в восточном направлении.



          Очень много всяких туров по голливуду и беверли хилз. Стоит порядка $25-30 на взрослого человека. В течение часа вас будут возить и показывать дома знаменитостей живущих на Беверли. Подобных туров сотни.



          Спускаемся вниз и это фойе кинотеатра Kodak.



          И сразу попадаем на аллею звезд, а она как всегда переполнена. Это самое популярное место среди тех кто наряжается в знаметых персонажей. Друзья скажу ну очень реалистично. Всех не сфотографируешь, т.к сразу же отворачиваютяс при виде обьектива и разворачиваются только при виде зеленых купюр.

          Что смог сфотографировать...а русалочка в общем то была хороша ))))



          так и хотелось совершить какое то мелкое правонарушение ))))



          а этот все равно содрал деньги...



          Театр восковых фигур.



          Реально был как живой )))



          Без комментариев...



          Далее забежали в сувенирный магазин. Меня впечатлили только эти майки.



          Выходим из магазина и доча попадает в ЕЁ обьятия.



          Ну а я в ее обьятия ))



          Подходим к светофору, а там небольшой религиозный митинг - лозунг "Иссус Нас Спасет". Пока ждали зеленый свет светофора уловил несколько выкрикиваний. Типа конец света не избежен и он будет очень скоро, Иссус примет вас и просит чтобы вы одумались. Мир под властью денег, богачей и миллионеров, они правят вами. Только верные Иссусу выживут, а остальные вымрут. В общем это то что я услышал пока стоял рядом.




          Сам бульвар с видом на аллею звезд...



          Ну а далее мы пошли на паркинг и домой. Супруге надо на работу ну а нам с дочей проводить вместе вечер.
          К вечеру поехали в Волмарт, прикупились по мелочам. За хорошую учебу папа купил дочи велосипед. Его должен был принести Санта на рождество, но я обьяснил что Санта дал мне указание купить сейчас, а на рождество он принесет компьютер ей )))
          Радости не была предела, ну а что папе нужно кроме улыбки и радости ребенка.
          Теперь пришло сделать сюрприз и супруги... надел фартук и начал кухарничать. В итоге налепил и сварил пельмешки, ну и до кучи нажарил котлет. Фууу.....Дочка довольна, ужин готов, можно и отдохнуть.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Кстати недавно речь была о журналах которые получаю.
            Итак все журналы кроме Traveler всего $60 за годовую подписку на все 6 журналов ( Cosmopolitan, ESPN, Men's Journal, Maxim, GQ, Gardener).
            А Traveler от Niational Geographic обошелся в $12 за 12 выпусков.



            Ну а это журналы, брошуры и карты полученные бесплатно. Не помню где я аппаился (т.к было полгода назад), но до сих пор получаю по почте из разных штатов. В коллекции собралось по 11-ти штатам - Юта, Нью-Йорк, Колорадо, Техас, Аризона, Флорида. Невада, Монтана, Арканзас, Небраска ну и конечно Калифорния. Это кладезь информации. Все карты штатов я держу в машине, а остальные брошуры изучаю и планирую поездки.

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              "Невыдуманные истории - Путешествия".

              Yosemite National Park

              ЧАСТЬ 4

              Yosemite Valley

              В принципе мы уже находимся в долине Юсимити, это красивая долина раскинутая между исполинскими горами с великолепными водопадами. В этой же долине находиться так называемая деревня Юсимити, т.е центр долины где сосредоточены магазины, почта, автосервисы, гостиницы, кемпинги и многое другое.

              Yosemite Valley ( /joʊˈsɛmɨtiː/ yoh-sem-i-tee) is a glacial valley in Yosemite National Park in the western Sierra Nevada mountains of California, carved out by the Merced River. The valley is about 8 miles (13 km) long and up to a mile deep, surrounded by high granite summits such as Half Dome and El Capitan, and densely forested with pines. A multitude of streams including Tenaya, Illilouette and Bridalveil Creeks join in the valley, and flow out of the valley's mouth as the Merced River, which eventually flows to the Pacific Ocean. The valley is renowned for its natural beauty, and is widely regarded as the centerpiece of Yosemite National Park, attracting visitors from around the world.

              Чтобы было понятно я покажу наглядно. Это карта долины Юсимити - Yosemite Valley.

              На карте видны дороги, речка и места для посещения. Обратите внимание, что нижняя и верхняя дороги с односторонним движением и если надо покинуть долину, то придется ехать до Curry Village и затем назад. Расстояние небольшие.
              Мы продолжили свой путь до Curry Village и там остановились, т.е припарковались. Далее дороги нет и придется продолжать путь пешком.
              Curry Village расположена в очень красивом месте, рядом с ней возвышается абсолютно ровная огромная скала высотой несколько сотен метров. Зрелище захватывающее.

              Curry Village (also, Camp Curry) is an unincorporated community in Mariposa County, California.[1] It is located in the Yosemite Valley of Yosemite National Park 1 mile (1.6 km) southeast of Yosemite Village, at an elevation of 4003 feet (1220 m).[1] Curry Village occupies a central position in the Yosemite Valley.

              По сути это место огромный кемпинг, расположенный прямо в лесу. Кстати там есть большая конюшня, где находяться десятки лошадей. Лошадь можно взять в аренду и покататься, т.е есть специальные тропинки в лесу для прогулки на лошадях, конечно же если вы умеете ездить на лошади. Ели нет, то после краткого курса вы уйдете в поход с инстуктором. Или же просто хотите покататься на конюшне.

              Итак мы собрались в поход....

              Поход

              В машине было все необходимое для пешего похода. Больше всего обрадовалась доча, т.к это первый в ее жизни поход, ей было очень интересно, т.к первый поход с любимыми папой и мамой. Папа собрал небольшой рюкзачок в котором было все необходимое для пешего похода на несколько часов. Основное, запомните, это вода и свисток.
              Также собрал рюкзак для себя. По сути рюкзак был в основном для фотографических целей, хотя и был дополнен необходимыми для похода вещами. Супруга от рюкзака отказалась. Все собрано и мы готовы к походу, к первому для нас походу в США.

              В пути... от парковки уходила тропинка, вокруг лес, тишина и запах природы.
              (на шее болтается GPS)



              Первый километр и мы проходим речку...



              Я влюбился в эту природу, горы и лес, невозможно не любить такую красоту.




              Тропинка поворачивает и уходит вдоль реки. Поначалу она широкая и ровная, а затем начинает сужается.



              Народу много, разного возраста, также много детей. Вот первый небольшой привал у речки.



              С этого момента тропинка сужается и начинается подьем в гору.



              Мы попадаем в царство зверей, а точнее медведей.



              Я достаю палку для ходьбы, но доча у меня ее отнимает (я заказал 3 палки, но к моменту поездки получил только одну)



              У меня пропала отдышка и я безумно рад этому. Подобный поход это хорошая тренировка легких. Как вспоминаю свое черное никатиновое прошлое, когда даже на 3-й этаж подняться толком не мог, становиться страшно. Немножко напрягает излишний вес и при длительных подьемах начинает болеть спина и ступни. Это нормально когда таскаешь 110 кг. Но никто не говорил что будет легко. За все надо чем то расплачиваться.

              Небольшая остановка, необходимо расправить рюкзак.



              Движемся дальше и за очередным поворотом открывается красивый вид на водопад который мы видели ранее с долины.
              Только уже с другой высоты и ракурса.




              Наша путешественница.



              Снизу шумит речка, та самая что видели внизу, только тут пологие перепады и сотни огромных валунов.



              Народ любуется красотой.



              Кстати а наверху этой скалы расположен тот самый Glacier Point где мы были вчера. Вид воодушевляет, тем более что высота 2 км.



              Слева от меня отвесная скала и на ней куст желтых цветов, а на них бабочка. Вот она дикая природа.




              Идем далее. Сквозь листву деревьев вдалеке виднеется водопад.



              Нет места где бы небыло никого, постоянно везде люди, начиная от грудных детей и до пожилых.



              На этом участке случаются камнепады. Тысячи тонн камней висят над твой головой.



              Третий километр и мы подходим к мосту через бурную речку.



              Мы водим к зоне отдыха. Там есть туалеты, питьевая вода. Люди тут отдыхают, перекусывают. С этого момента начинается отвесный подьем. Вы спросите куда мы идем и куда идут все? Да я специально не говорил ранее...

              Все идут туда.



              Мы решили чуть передохнуть и затем продолжить поход. Доча держалась великолепно. Ведь она прошла почти 3 км и это еще не конец. Передохнув и перекусив фруктами и печеньками мы продолжили свой путь в горы.



              Продолжение следует.......

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Ну как же не сфотографироваться на таком виде.




                Тропинка нас вела к водопадам... оставалось совсем немного и мы продолжили путь. Тропинка становилась уже, а подьем круче, временами было трудно разойтись с встречным потоком людей.
                С левой стороны шумит речка и мы идем вдоль речки строго вверх против движения. Природа там действительно девственная.




                Через листву уже виднеется сам водопад, да и звук усиливается.



                С кустика спрыгивает белочка и прямо к дочке...



                Поднимаемся выше... речка вновь бурная.



                Вот такой вид на скалы...ох же эти скалы. Чудо природы.



                Поднимаемся еще выше, чувствуем себя уже скалолазами. Обратите внимание на лестницы, они сделаны выложены из камней. Цемента я не видел. Просто вбиты железные колья.



                Вот показался водопад...зрелище оболденное. До него еще идти сотню метров по скале вверх.



                Vernal Fall (317 feet)

                Vernal Fall is a 317 feet (97 m) waterfall on the Merced River just downstream of Nevada Fall in Yosemite National Park, California.
                The feature is accessible via the Mist Trail, which climbs close enough to the fall so that hikers must travel through the fall's mist. It is also clearly visible from Glacier Point.
                The waterfall runs all year long, although by the end of summer it is substantially reduced in volume and can split into multiple strands, rather than a single curtain of water.
                Yan-o-pah (little cloud) was the local name of the fall before it was named "Vernal" by Lafayette Bunnell, a member of the Mariposa Brigade in 1851.


                При подьеме приходиться постоянно держать дочку, т.к тропинка очень опасная, пару шагов вбок и ты можешь слететь вниз. С каждым шагом мы приближаемся все ближе и ближе.



                Пока я фотографировал окресности, мои устремились вверх.



                Вот такой вид внизу.




                Вот мы почти напротив самого водопада, почти. Далее идти с ребенком было опасно, т.к тропинка и камни были мокрыми и скользкими. Хотя и были поручни, но можно было легко подскользнуться и упасть на сами камни. Да и выше стояла стена брызг и воды. Мы остановились на небольшой площадке откуда и стали фотографироваться.

                Обратите внимание на мокрые камни и траву. Но сам водопад просто прелесть.



                Щелкаемся каждый на фоне этой красоты.





                Можно было продолжить путь и подниматься выше пройдя этот водопад. Это водопад называют низшей ступенью, выше него есть еще один. который называется - Nevada Fall

                Nevada Fall (594 feet)
                Nevada Fall is a 594-foot (181 m) high waterfall on the Merced River in Yosemite National Park, California. It is located below the granite dome, Liberty Cap, at the west end of Little Yosemite Valley. The waterfall is widely recognized by its "bent" shape, in which the water free-falls for roughly the first third of its length to a steep slick-rock slope. This mid-fall impact of the water on the cliff face creates a turbulent, whitewater appearance in the falls and produces a great deal of mist which covers a wide radius, which led to its current name (Nevada is an old Spanish word meaning "snowy"). Additionally, when viewed from the left-hand side, its angular shape is suggestive of the western border of the state of Nevada.

                До него еще 2 км ходьбы и с учетом того что темнеет рано, особенно в горах, с ребеноком и это его первый поход, мы решили возвращаться назад. Мы незнали как поведет себя дочка после 2 км ходьбы в гору и затем 5 км назад с горы.
                Медленно, но верно мы стали спускать вниз. Спуск не легче чем подьем и порой приходилось брать дочку подмышку.
                Спустя 20 минутного спуска со скалы мы подошли к зоне отдыха, а там нас опять встретила таже самая белочка, которая опять же выпрыгнула с кустика.



                Как же все-таки прекрасна осень... особенно в этих лесах.



                Спускали немного подуставшие. Вот проходим место с указателями. До парковки остается чуть больше километра, но уже по ровной дороге через лес. Подходя к мосту через речку мы заметили оленей, да да настоящих. Они вышли из леса на небольшую полянку. Народ проходящий мимо был в восторге. Все подбегали чтобы сфотографироваться. Животные людей не боялись, т.к видимо привыкли к тому что тут их бывает много и часто. Для самих оленей это дом родной.




                Ну вот наконец-то мы добрались до парковки. Этот указатель не мог не сфотографировать.



                В поход мы ушли (вышли от парковки) в 12:45 дня, а вернулись назад (к парковке) в 4 вечера. Наш первый поход длился 4 часа и мы прошли около 8 км и это не по ровным, а извилистым и горным дорогам. Все были уставшие, загоревшие (у меня загорели лицо и шея), но под коллосальным впечатлением. Мы сели в машину и двинулись в сторону Yosemite Village.

                Домой точно никто не хотел ехать.


                Конец пятой части.

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Супер!!!Какие вы молодцы!!Интересно,красиво,фотографии очень хорошие!!!Удачи вам!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    классные фото о замечательной поездке...
                    особенно понравилось, что первобытные скалы так здорово смотрятся на фоне рукотворных мостов...
                    удачи в дальнейшем...

                    p.s. природа чем-то,особенно скалы напоминает наш север Башкирии...

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Выкладываю обещенную панораму c Glacier Point.
                      Оригинал весит около 30 мб, пришлось уменьшить до 3 мб.



                      Чтобы скачать кликните на фото и оно откроется в отдельном окне.

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by AlexxDj
                        Выкладываю обещенную панораму c Glacier Point.
                        Оригинал весит около 30 мб, пришлось уменьшить до 3 мб.



                        Чтобы скачать кликните на фото и оно откроется в отдельном окне.
                        Уау Александр ваши фотограффии как всегда с ногшибательны и исотрия как всегда впечатляет, отсавляет о себе только приятные чуства, что подталкивает больше стремиться к мечте. Я получаю много интересного от вас, так как ваши советы оч помогают в решении, решил не спешить и получить высшее оброзование в родной стране, заработать немного денег для того чтобы было как прожить первое время в Америке, ну а дальше заглядывать не буду, так как мне еще учиться много. Меня оч потрясает чистота кругом...не думаю что бы в моей стране, в таком месте было бы так чисто, везде бы валались кулечки, бутылки и так далее. Ваша дочь умница просто, стараеться не подводить родителей в учебе. Хотелось бы узнать у вас. Читая новости что твориться в Нью-Йорке у вас там ничего такого надеюсь не встречаеться? (Я имею в виду митинги и так далее) Оч интересует как оплачиваете комунальные услуги и как часто они приходят, каждый месяц или как я слышал раз в 3 месяца? Оч сильно пугает положение страны....или это звучит страшно? Вобщем беспокоет положение страны ее рабочие места да и вообще социальная жизнь.

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Originally posted by Aplesin1993 View Post
                          Уау Александр ваши фотограффии как всегда с ногшибательны и исотрия как всегда впечатляет, отсавляет о себе только приятные чуства, что подталкивает больше стремиться к мечте. Я получаю много интересного от вас, так как ваши советы оч помогают в решении, решил не спешить и получить высшее оброзование в родной стране, заработать немного денег для того чтобы было как прожить первое время в Америке, ну а дальше заглядывать не буду, так как мне еще учиться много. Меня оч потрясает чистота кругом...не думаю что бы в моей стране, в таком месте было бы так чисто, везде бы валались кулечки, бутылки и так далее. Ваша дочь умница просто, стараеться не подводить родителей в учебе. Хотелось бы узнать у вас. Читая новости что твориться в Нью-Йорке у вас там ничего такого надеюсь не встречаеться? (Я имею в виду митинги и так далее) Оч интересует как оплачиваете комунальные услуги и как часто они приходят, каждый месяц или как я слышал раз в 3 месяца? Оч сильно пугает положение страны....или это звучит страшно? Вобщем беспокоет положение страны ее рабочие места да и вообще социальная жизнь.
                          Учитесь и получайте образование пока есть возможность. Не теряйте время и учите язык, даже если вы не иммигрируете он вам пригодиться на родине. Тут особо нечего советовать. Иммигрировать лучше с образованием и стажем работы, ну и конечно же знанием языка. Тогда вы не будете испытывать проблемы большинства иммигрантов. Удачи в этом.
                          Насчет чистоты. Есть такое. Конечно не везде чисто и опрятно. Стоит забрести в нищий район так там и грязь и мусор и весь букет. Если имеется ввиду национальные парки и природа, то там чисто всегда. Это приоритет - сохранять природу в исходном виде. За мусор и беспорядок огромные штрафы вплоть до тюрьмы. Вспоминается один район на родине когда мусор жильцы выкидывают прямо в окно...такое сопостовимо только со свиньями.
                          Я не член движения "Захвати Уолл Стрит", поэтому что там твориться и как я не в курсе. Каждый штат живет своей жизнью. Нью Йорк это деловая и экономическая столица США и это надо знать. Митинги для него это обычное явление и не стоит делать из этого ужасную новость как делают СМИ. В Калифорнии люди просто работают и отдыхают, суеты не замечаю.

                          Биллы приходят стабильно каждый месяц за исключением биллов за электричество (они приходят раз в декаду, т.е в три месяца). Только пару дней назад заплатил $7 за газ (месяц) и $55 за электричество за 3 месяца. Остальные расходы коммунальными не считаются.

                          Незнаю какую вы страну имели ввиду и где все так плохо, поэтому ответа не дам.

                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Originally posted by AlexxDj View Post
                            Учитесь и получайте образование пока есть возможность. Не теряйте время и учите язык, даже если вы не иммигрируете он вам пригодиться на родине. Тут особо нечего советовать. Иммигрировать лучше с образованием и стажем работы, ну и конечно же знанием языка. Тогда вы не будете испытывать проблемы большинства иммигрантов. Удачи в этом.
                            Насчет чистоты. Есть такое. Конечно не везде чисто и опрятно. Стоит забрести в нищий район так там и грязь и мусор и весь букет. Если имеется ввиду национальные парки и природа, то там чисто всегда. Это приоритет - сохранять природу в исходном виде. За мусор и беспорядок огромные штрафы вплоть до тюрьмы. Вспоминается один район на родине когда мусор жильцы выкидывают прямо в окно...такое сопостовимо только со свиньями.
                            Я не член движения "Захвати Уолл Стрит", поэтому что там твориться и как я не в курсе. Каждый штат живет своей жизнью. Нью Йорк это деловая и экономическая столица США и это надо знать. Митинги для него это обычное явление и не стоит делать из этого ужасную новость как делают СМИ. В Калифорнии люди просто работают и отдыхают, суеты не замечаю.

                            Биллы приходят стабильно каждый месяц за исключением биллов за электричество (они приходят раз в декаду, т.е в три месяца). Только пару дней назад заплатил $7 за газ (месяц) и $55 за электричество за 3 месяца. Остальные расходы коммунальными не считаются.

                            Незнаю какую вы страну имели ввиду и где все так плохо, поэтому ответа не дам.
                            Да спешить точно не надо. Спасибо за совет. Хотелось бы узнать вы иммено по этим причинам и поехали в этот штат. Веть многие мчтают жить в Нью-Йорке. Почему вы выбрали именно Каллифорнию?

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by Aplesin1993
                              Да спешить точно не надо. Спасибо за совет. Хотелось бы узнать вы иммено по этим причинам и поехали в этот штат. Веть многие мчтают жить в Нью-Йорке. Почему вы выбрали именно Каллифорнию?
                              Я мечтаю жить в Новой Зеландии, но не всегда желания совпадают с возможностями. НЙ для многих воплощение мечты об Америке, все едут туда, но потом разьезжаются в другие штаты. Для меня НЙ не место для жизни, также как и ЛА. А почему я тут и именно в ЛА описывал сотни раз в теме. Не ленитесь читать тему. Ответы найдете там.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                А почему, желания не совпадают с возможностями! Помнишь советский лозунг: Инженер - может всё!
                                Я так понимаю, что там с работой по профилю плоховато? Но зато какие потрясающие фотографии мы сможем лицезреть!!!
                                Так, что вперёд к мечте!!!

                                to Aplesin1993
                                В адаптации Александр выкладывал свои комунальные расходы в текстовом и графическом виде.
                                И даже делал, годовой отчёт!

                                Comment

                                Working...
                                X