Announcement

Collapse
No announcement yet.

История адаптации (Лос Анджелес)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

    Originally posted by AlexxDj View Post

    обалденная фотка!

    доче
    ..................

    Comment


    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

      Ааа, вонана чё! Спасибо Сергиус. Но все таки куда эти лампы, для чего? Алекс, не гневайся за оффтоп, хочу все знать.

      Comment


      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

        Originally posted by GreyWolf View Post
        Ааа, вонана чё! Спасибо Сергиус. Но все таки куда эти лампы, для чего? Алекс, не гневайся за оффтоп, хочу все знать.
        Да пожалуй нетрудно догадаться:
        "Лампы"- для систем освещения, плазма собсно тело свечения, электроника-создает и поддерживает "плазму".

        По сути здесь не лампа как таковая, но изделие в целом.Поскольку "лампа" это всего лишь деталь, в которой и находится тело свечения.Кстати, "лампа" может не содержать электроды, ну да это как бы понятно, а значит можно достигнуть очень высокого ресурса, что важно для применения в определенных областях.Плюс высокая эффективность и возможность изменения определенных характеристик, как то темп цвета (ессно, не вентилятором ).
        Сорри за еще один офтоп, да еще и скучный.Больше не буду

        Comment


        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

          Всё, понял, догнал и вьехал. Исчерпано. Спасибо.

          Comment


          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

            Originally posted by GreyWolf View Post
            Вообще не догоняю..., о каких лампах речь? Лампы, плазма, тесты. Вроде КИПовец, но в[B]ехать не могу. По заданию партии и правительства я занимаюсь промышленным шпионажем, Сань, расскажи, а то меня расстреляют. За прогулку и проездку как всегда агромадное спасибо, интересно. Микрофон класс!пока надувной потом золотой. Сбываются мои провиденья про песни, про диски, про папу-продюсера.
            А что такое плазма? Это 4-е состояние.
            Мы исскуственно создаем плазму путем радиоволн. Плазма это самый яркий свет на Земле и в космосе. Солнце и есть плазма ))))

            Comment


            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

              Originally posted by Sergius View Post
              Да пожалуй нетрудно догадаться:
              "Лампы"- для систем освещения, плазма собсно тело свечения, электроника-создает и поддерживает "плазму".

              По сути здесь не лампа как таковая, но изделие в целом.Поскольку "лампа" это всего лишь деталь, в которой и находится тело свечения.Кстати, "лампа" может не содержать электроды, ну да это как бы понятно, а значит можно достигнуть очень высокого ресурса, что важно для применения в определенных областях.Плюс высокая эффективность и возможность изменения определенных характеристик, как то темп цвета (ессно, не вентилятором ).
              Сорри за еще один офтоп, да еще и скучный.Больше не буду
              Абсолютно верно. Там нет никаких электродов, проводов и того чего вам привычно. Три основные вещи - усилитель, резонатор и баллончик с газом. При воздействии радиоволн определенной частоты в баллоне начинается реакция и получается плазма, которая светиться с невероятной яркостью. Меняя мощность можно регулировать яркость, меняя частоту и соотношение газов в баллоне можно менять цвет свечения, при этом меняется световая температура. Могу одно сказать световая мощность с которой мы работаем равна 24000 люмен. Это приравнивается к солнечному свету. Т.е на данный момент из всех существующих ламп - плазменные лампы иммет прекрасное сочетание яркости, потребляемой энергии и долговечности!

              Comment


              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                Здравствуйте, Алекс. Очень рада, что ваша темка продолжается. Простите, что пропала... Но у нас в семье случилось большое горе... У меня 24 августа умер папа. Многое в моей голове перещелкнуло, что-то стало неважным, а что-то более дорогим. Вчера, после того как провели сорок дней, твердо поняла что хочу уехать из государства, в котором медики скорой помощи отказываются оказывать помощь людям, кому за... В котором медики ставят неправильные диагнозы и вынуждают оплачивать свои корявые услуги, баснословными суммами. Алекс и все, кто в этой ветке, стремитесь и у вас все получится, сделайте все, чтоб уехать подальше от этих палачей и оставить их без куска насущного. Пусть они продаются друг-другу за тридцать сребреников...

                Comment


                • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                  Originally posted by Andrey-Mow
                  Best regards!
                  улала, ин элэй, улала, ин зэ юэсэй!!!

                  Comment


                  • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                    Originally posted by Пятница
                    улала, ин элэй, улала, ин зэ юэсэй!!!
                    Да-а-а "фанера" - рулит... (обрати внимание на микрофоны...)

                    Comment


                    • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                      Originally posted by SerValKaz View Post
                      Да-а-а "фанера" - рулит... (обрати внимание на микрофоны...)
                      да пох, я смотрел на пальмы и машины))

                      Comment


                      • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                        Originally posted by Aliusha View Post
                        Здравствуйте, Алекс. Очень рада, что ваша темка продолжается. Простите, что пропала... Но у нас в семье случилось большое горе... У меня 24 августа умер папа. Многое в моей голове перещелкнуло, что-то стало неважным, а что-то более дорогим. Вчера, после того как провели сорок дней, твердо поняла что хочу уехать из государства, в котором медики скорой помощи отказываются оказывать помощь людям, кому за... В котором медики ставят неправильные диагнозы и вынуждают оплачивать свои корявые услуги, баснословными суммами. Алекс и все, кто в этой ветке, стремитесь и у вас все получится, сделайте все, чтоб уехать подальше от этих палачей и оставить их без куска насущного. Пусть они продаются друг-другу за тридцать сребреников...
                        Я искренне вам сожалею, это действительно очень больно когда уходят из жизни близкие люди. Вечная память и земля пухом вашему папе. Это больно, очень больно. Я согласен с вами, вдвойне больно когда знаешь что человек мог бы жить и тут полагаешься на медицину и доверяешь свою жизнь другим. Мне это все знакомо, т.к маме сделали 17 операций.
                        Еще раз примите наши соболезнования, терпения и еще раз терпения. Пусть у вас все получиться как задумано. Главное не опускайте руки!

                        Comment


                        • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                          Ну вот стоило мне бросить контролировать как весь дом затянуло паутиной, разбегались пауки..в общем уборкой никто не занимается...
                          Ну а если серьезно, то пауки в комнате не просто так... они набежали к празднику... Да до праздника менее месяца, но праздничная обстановка уже царит в нашем доме.
                          Дело было так.
                          Вчера когда отвез супругу на работу мы с дочкой решили сделать сюрприз. Раехали в 99 центов магазин и прикупили барахла к хеллоину... в общем всего и очень много. Приехали домой и начили разукрашивать дом... развешивать кровь...паутину, пауков )))) Сначало трудно было представить что получиться, но я решил делать все по максимальному...Долго расписывать небуду. Закончил поздно вечером когда отправил дочу спать...

                          Специально дождался супругу.. она открывает дверь и.....у нее начинается шок... у нее нет слов, одни эмоции )))) она просто не верит своим глазам. Уходила из чистой квартиры а пришла в какой-то чулан ))))
                          Вот так - сказал я ей! Праздник есть праздник!

                          Вот видео и фото...














                          Comment


                          • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                            Чудненько

                            ....Алекс..Алееекс, у тебя там зомбак за окном, тащи ружжо быстрее...

                            Comment


                            • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              Чудненько

                              ....Алекс..Алееекс, у тебя там зомбак за окном, тащи ружжо быстрее...
                              Я еще не все показал )))) Как доделаю так выложу. У меня на балконе еще чудища и зомби стоят... на стекле огромная бабка яга выглядывает наружу... народ проходящий мимо шугается )))
                              Хочу добавить иллюминации и звуков потусторонних... работы много еще.. Надеюсь уложусь в отведенный бюджет.

                              Гулять так гулять...

                              Жаль вас тут нет, а то время классно провели.

                              Comment


                              • Re: История адаптации (Лос Анджелес)

                                Брутально! Комната страха отдыхает.

                                Comment

                                Working...
                                X