Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какой машине/машинах вы ездите?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

    А я щас пока пешком хожу, гайцы тормознули когда пьяный ехал
    от всякого освидетельствования я сразу отказался
    вот щас нашёл опытного адвоката по дорожным делам, щас судится с ними буду, надеюсь вернут права без последствий!

    Comment


    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

      Originally posted by Greek View Post
      Мечтать так мечтать)
      Мечта 1 - Хонда Легенда (цвет - черный).
      Мечта 2 - БМВ Х6М (цвет черный).
      Мечта 3 - Корвет (цвет черный).
      Мечта 4 - Порше Панамера, да знаю, что размечтался...!))
      ради приличия мог бы и нормальную машину вписать,хотя бы одну!Кроме цвета с ни одной представленной моделью незнаком.Вот мой чёрний сапсэм вольга,фотка старовата аж с 2001 года,зато машина не в ровень всяким там хандам и прочим тубуреткам!!!getImageCAA1N873.jpg

      Comment


      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

        Originally posted by zinvor
        ради приличия мог бы и нормальную машину вписать,хотя бы одну!Кроме цвета с ни одной представленной моделью незнаком.Вот мой чёрний сапсэм вольга,фотка старовата аж с 2001 года,зато машина не в ровень всяким там хандам и прочим тубуреткам!!![ATTACH=CONFIG]18656[/ATTACH]
        Эта волга как-бы говорит своим видом: "пристрелите меня кто-нибудь!"

        Нет, волжанки были хорошие машины 30 лет назад, но конкретно эта перекошенная какая-то)

        My personal dreamcar list:

        bmw e28 M5 (red or alpina white)
        porsche 928
        porsche cayenne (any model, deep blue / dark green)
        rolls-royce phantom (1970's model is fine, 2000's is better)
        ford F150 pickup heavy duty

        Comment


        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

          Originally posted by dinobot View Post
          Эта волга как-бы говорит своим видом: "пристрелите меня кто-нибудь!"

          Нет, волжанки были хорошие машины 30 лет назад, но конкретно эта перекошенная какая-то)

          My personal dreamcar list:

          bmw e28 M5 (red or alpina white)
          porsche 928
          porsche cayenne (any model, deep blue / dark green)
          rolls-royce phantom (1970's model is fine, 2000's is better)
          ford F150 pickup heavy duty
          Ваааа,ты зачем такой плахой слов на мой ух палажиль?Она просто припаркована одной стороной на бортик тротуара,брат джан.
          Волга ГАЗ-31029,спец сборка,движёк 150 лс,пятиступка,стёкла автомат,салон краплённый вилюр тёмно синего цвета,стёкла тонированы,сиденья электро.Преобретена и эксплуатировалась компанией аж два года.Два года ездил в Мытищи и обратно-я и был водилой этой по твоему перекошенной красавицы.Подарена мне гендиректором,как лучшему водителю Москвы 1995-1997 годов,победителю типа соревнований среди водителей предприятий и частных компаний.Думаешь имел бы я такого красавца на свою шофёрскую зарплату?Цена её была 21 тысячу долларов в 1994 ом году.Спец сборка всётаки.
          Я продал её перед приездом в США за 8 тысяч долларов!!!Десятилетнюю совестскую машину!
          А ты говоришь перекошена
          На сегодня супруга имеет вот такой вянчик,а я безлошадный посудомойщик,увы!
          002.jpg

          Comment


          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

            Originally posted by zinvor
            Ваааа,ты зачем такой плахой слов на мой ух палажиль?Она просто припаркована одной стороной на бортик тротуара,брат джан.
            Волга ГАЗ-31029,спец сборка,движёк 150 лс,пятиступка,стёкла автомат,салон краплённый вилюр тёмно синего цвета,стёкла тонированы,сиденья электро.Преобретена и эксплуатировалась компанией аж два года.Два года ездил в Мытищи и обратно-я и был водилой этой по твоему перекошенной красавицы.Подарена мне гендиректором,как лучшему водителю Москвы 1995-1997 годов,победителю типа соревнований среди водителей предприятий и частных компаний.Думаешь имел бы я такого красавца на свою шофёрскую зарплату?Цена её была 21 тысячу долларов в 1994 ом году.Спец сборка всётаки.
            Я продал её перед приездом в США за 8 тысяч долларов!!!Десятилетнюю совестскую машину!
            А ты говоришь перекошена
            На сегодня супруга имеет вот такой вянчик,а я безлошадный посудомойщик,увы!
            [ATTACH=CONFIG]18680[/ATTACH]
            Zinvor, v mashine tvoei suprugi navigator vstroenyi est?

            Comment


            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

              Originally posted by Omenia View Post
              Zinvor, v mashine tvoei suprugi navigator vstroenyi est?
              Увы!Единственное чего там нет,это навигатор.Но просторная зараза,поверь.Я ваще то могу сфоткать внутри и выставить,но думаю ты можешь сама без труда найти инфу или просто при походе за выбором авто,посмотреть в живую.Не скрою,машина классная для тех у кого дети,не совсем взрослые и не очень спокойные.Поэтому выбрали с кожанным салоном-оттирать легче.Недостаток есть,зимой в снег не совсем живая.Как все вяны,но есть система антизаноса,хорошая,честно.Уж поверь,их у меня было аж три до этой красавицы.Но если хочешь просто вян для семьи,то Дожде гранд караван самое оно.Съэкономишь тысяч 10 ТОЧНО,по сравненью с НИЧЕМ не отличающимися япошками!Выбор за тобой.Скажу ещё одно,как шофёр:
              Все эти басни о том что япошки расходуют меньше-брехня!5-5.5 галлонов на сто миль это стандарт и у Одиссея Хонда и у Сиенна Тойота и у Киа и у наших отечественных Крайслеров и Доджей.Просто некоторым кажется что эмблема хонды или тойоты даёт преференции.Нееет,даёт конечно,ремонт дороже и всё!
              А обьяснение,почему мы взяли Ниссан а не хвалённую мной Крайслер или Додж,банальное.Просто вокруг меня не оказалось машины нулёвой с видяшкой и кожей внутри.Рядом оказался этот Ниссан куест.

              Comment


              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                Originally posted by zinvor
                Ваааа,ты зачем такой плахой слов на мой ух палажиль?Она просто припаркована одной стороной на бортик тротуара,брат джан.
                Волга ГАЗ-31029,спец сборка,движёк 150 лс,пятиступка,стёкла автомат,салон краплённый вилюр тёмно синего цвета,стёкла тонированы,сиденья электро.Преобретена и эксплуатировалась компанией аж два года.Два года ездил в Мытищи и обратно-я и был водилой этой по твоему перекошенной красавицы.Подарена мне гендиректором,как лучшему водителю Москвы 1995-1997 годов,победителю типа соревнований среди водителей предприятий и частных компаний.Думаешь имел бы я такого красавца на свою шофёрскую зарплату?Цена её была 21 тысячу долларов в 1994 ом году.Спец сборка всётаки.
                Я продал её перед приездом в США за 8 тысяч долларов!!!Десятилетнюю совестскую машину!
                А ты говоришь перекошена
                На сегодня супруга имеет вот такой вянчик,а я безлошадный посудомойщик,увы!
                [ATTACH=CONFIG]18680[/ATTACH]
                Расскажи историю своего переезда? Очень интересно как водитель, даже выдающийся, смог...

                Я лет до 19 заглядывался на волги, но с 20 лет как-то на bmw езжу... И в 22 года нахожусь в затяжной стадии начала плана Б по перманентному набеганию за океан.

                Comment


                • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Увы!Единственное чего там нет,это навигатор.Но просторная зараза,поверь.Я ваще то могу сфоткать внутри и выставить,но думаю ты можешь сама без труда найти инфу или просто при походе за выбором авто,посмотреть в живую.Не скрою,машина классная для тех у кого дети,не совсем взрослые и не очень спокойные.Поэтому выбрали с кожанным салоном-оттирать легче.Недостаток есть,зимой в снег не совсем живая.Как все вяны,но есть система антизаноса,хорошая,честно.Уж поверь,их у меня было аж три до этой красавицы.Но если хочешь просто вян для семьи,то Дожде гранд караван самое оно.Съэкономишь тысяч 10 ТОЧНО,по сравненью с НИЧЕМ не отличающимися япошками!Выбор за тобой.Скажу ещё одно,как шофёр:
                  Все эти басни о том что япошки расходуют меньше-брехня!5-5.5 галлонов на сто миль это стандарт и у Одиссея Хонда и у Сиенна Тойота и у Киа и у наших отечественных Крайслеров и Доджей.Просто некоторым кажется что эмблема хонды или тойоты даёт преференции.Нееет,даёт конечно,ремонт дороже и всё!
                  А обьяснение,почему мы взяли Ниссан а не хвалённую мной Крайслер или Додж,банальное.Просто вокруг меня не оказалось машины нулёвой с видяшкой и кожей внутри.Рядом оказался этот Ниссан куест.
                  Встроенный навигатор очень сомнительное преимущество машины, если только не менять её каждые 2-3 года до истечения гарантии. Съемный, при длительной эксплуатации авто, гораздо практичней.

                  Comment


                  • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Увы!Единственное чего там нет,это навигатор.Но просторная зараза,поверь.Я ваще то могу сфоткать внутри и выставить,но думаю ты можешь сама без труда найти инфу или просто при походе за выбором авто,посмотреть в живую.Не скрою,машина классная для тех у кого дети,не совсем взрослые и не очень спокойные.Поэтому выбрали с кожанным салоном-оттирать легче.Недостаток есть,зимой в снег не совсем живая.Как все вяны,но есть система антизаноса,хорошая,честно.Уж поверь,их у меня было аж три до этой красавицы.Но если хочешь просто вян для семьи,то Дожде гранд караван самое оно.Съэкономишь тысяч 10 ТОЧНО,по сравненью с НИЧЕМ не отличающимися япошками!Выбор за тобой.Скажу ещё одно,как шофёр:
                    Все эти басни о том что япошки расходуют меньше-брехня!5-5.5 галлонов на сто миль это стандарт и у Одиссея Хонда и у Сиенна Тойота и у Киа и у наших отечественных Крайслеров и Доджей.Просто некоторым кажется что эмблема хонды или тойоты даёт преференции.Нееет,даёт конечно,ремонт дороже и всё!
                    А обьяснение,почему мы взяли Ниссан а не хвалённую мной Крайслер или Додж,банальное.Просто вокруг меня не оказалось машины нулёвой с видяшкой и кожей внутри.Рядом оказался этот Ниссан куест.
                    Спасибо. Сегодня сходили посмотрели, покатались... и купили. LE. Там навигатор есть и еще несколько дополнительных функций. Машина на самом деле классная, места куча. Катались, правда на SL, наша должна к концу недели прибыть. Не могу дождаться уже

                    Comment


                    • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                      Чего творится с постами?
                      была цитата с ответом, осталась только цитата?!

                      Comment


                      • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Чего творится с постами?
                        была цитата с ответом, осталась только цитата?!

                        Comment


                        • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                          Originally posted by Ваня Smith
                          Встроенный навигатор очень сомнительное преимущество машины, если только не менять её каждые 2-3 года до истечения гарантии. Съемный, при длительной эксплуатации авто, гораздо практичней.
                          Почему сомнительное? Если в нем все обновляется.

                          Comment


                          • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Почему сомнительное? Если в нем все обновляется.
                            Во первых Touch screen в которые интегрируются навигаторы машин типа Квеста, вовсе не такая чудесная вещь как кажется на первый взгляд. Не зря на многих машинах более высокого класса (BMW, Вольво) от него отказываются в пользу контроля на руле или многофункционального Knob (джойстика) на консоли. Во вторых концентрация электронных функций в 1-2 модулях сильно понижает надежность. В третих даже пустяковая неисправность сопряженных блоков (контроль аудио например) может обрубить и навигатор. В четвёртых навигатор на стекле или сверху панели безопасней при вождении, не так отвлекает от дороги. В пятых интегрированный навигатор привязывает к определённому програмному обеспечению и лишает выбора.

                            Comment


                            • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                              Originally posted by Ваня Smith View Post
                              Во первых Touch screen в которые интегрируются навигаторы машин типа Квеста, вовсе не такая чудесная вещь как кажется на первый взгляд. Не зря на многих машинах более высокого класса (BMW, Вольво) от него отказываются в пользу контроля на руле или многофункционального Knob (джойстика) на консоли. Во вторых концентрация электронных функций в 1-2 модулях сильно понижает надежность. В третих даже пустяковая неисправность сопряженных блоков (контроль аудио например) может обрубить и навигатор. В четвёртых навигатор на стекле или сверху панели безопасней при вождении, не так отвлекает от дороги. В пятых интегрированный навигатор привязывает к определённому програмному обеспечению и лишает выбора.
                              Так в Квесте тоже knob (джойстик). Навигатор на стекле мне не нравится, так как загораживает какую-то часть обзора. Ну и там не только навигатор, там трафик апдэйт, и даже ревью ресторанов

                              А контроль аудио и навигатор - все отдельно. Только дисплэй общий

                              Comment


                              • Re: На какой машине/машинах вы ездите?

                                Originally posted by Omenia
                                Так в Квесте тоже knob (джойстик). Навигатор на стекле мне не нравится, так как загораживает какую-то часть обзора. Ну и там не только навигатор, там трафик апдэйт, и даже ревью ресторанов

                                А контроль аудио и навигатор - все отдельно. Только дисплэй общий
                                Вот этого (про джойстик на Квесте) не знал. Я уж писал, что это единственный новый минивен с которым я несколько лет не работал. На большинстве остальных Ниссанов модные сейчас сенсорные экраны. Правильной дорогой идут товарищи.
                                На стекло навигатор цеплять совершенно необязательно. Мы пользуемся мягким утяжелённым бейсом поверх панели. Так он ничего не загораживает и находится практически на линии глаз. Ресивер трафика в нашем Гермине тоже есть. Пробовали Магеллан, не понравилось. Сменили на Гермин. С встроенным не повыбираешь.
                                А под контролем аудио я имел в виду не кнопки а электронный модуль.

                                Comment

                                Working...
                                X