Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by Sergey.R View Post
    Считаю, что тачки с крошечным пробегом - это для энтузиастов или для сумасшедших фанатов.
    И ведь будь уверен - найдет своего фаната
    Чел судя по всемя сам овнер, поэтому может себе позволить и год ее продавать... Если еще лет 50 за ней ухаживать, то улетит вообще за космические деньги ) если к тому времени конечно на планете бензин еще останется ))

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Да нафиг она будет нужна уже? В моих глазах у нее плюс в довольно мощном двигле. Я уверяю, что через 2-3 года начнут также продавать М5 в кузове Е60 с крошечным пробегом. Те же 5 литров, чуть больше момент, и чуть больше мощи. Я думаю, что никогда Эмка в 39м кузове не сравнится по ценности среди энтузиастов и любителей брэнда, как какая-нибудь М1 или Z8.

      У меня появились лишние 10кг. Я сейчас вешу в районе 105кг, что для меня перебор. И это чувствуется. Нужно начинать двигаться больше, а то вообще превращусь в бочонок.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by Sergey.R View Post
        У меня появились лишние 10кг. Я сейчас вешу в районе 105кг, что для меня перебор. И это чувствуется. Нужно начинать двигаться больше, а то вообще превращусь в бочонок.
        Чередуй езду на авто с ездой на велосипеде. Знаю, что лень, но если едешь куда-то не далеко, то советую. Или просто вечерние прокаталки на велике...

        А насчёт машины, если любишь комфорт и мощь, то я бы смотрел ещё Porsche 911, что-то типе этого

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Сереж, ты очень хорошо выглядишь для своих 105!)) Для твоего роста совершенно не критично
          По моему, красавец прямо.. Ежжай в Майами, буду тебя гулять до потери пульса..и лишних кг!)

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Спасибо))) Я лучше буду смотреть на БМВ)))

            Велик украли, так что нужно новый покупать. Лучше вечером начну всё же бегать, а то начинал тут месяц назад, но на долго не хватило)))

            Ксюш, но без майки я выгляжу не так чтобы уж красиво - поверь!))) Поэтому нужно привести себя в порядок)))

            Ну а если забить на БМВ, то есть же Mustang GT с 5 литрами и такой же дурью по капотом, как у М5 Е39.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by Sergey.R
              Спасибо))) Я лучше буду смотреть на БМВ)))

              Велик украли, так что нужно новый покупать. Лучше вечером начну всё же бегать, а то начинал тут месяц назад, но на долго не хватило)))

              Ксюш, но без майки я выгляжу не так чтобы уж красиво - поверь!))) Поэтому нужно привести себя в порядок)))

              Ну а если забить на БМВ, то есть же Mustang GT с 5 литрами и такой же дурью по капотом, как у М5 Е39.
              Я думал ты европейцев любишь ...
              Есть не только мустанг, есть ещё и камаро всякие или челленджеры ... и там 6,3 л есть. Дури хватает, и цена нового 40-50к. Но Порши и бэхи - это мне больше по душе, т.к. комфортнее, а америкосы - это так, побаловаться. Если конечно не мускул кары конца 70-ых - эти крошки я бы холил и лелеял ...

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Я в мустанге не сидел, поэтому не знаю. На счет 6.3л - это другой уже бюджет. Я сейчас себе сконфигурил Мустанг ГТ на сайте форда на 39К, но пока я точно брать ничего не буду, а во-вторых нужно посмотреть на то, что есть среди 2-3 летних моделей.

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Лутьше "Корветов" в Америке ничо не делают для широких масс. Есть есчо "Салин" и "Мослер", но там маленько другой бюджед

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    В Корвете сидел - отлично вообще...
                    Нехотелось вылезать... сидишь низко, как в карте, но удобно до ужаса... и коробка шикарно переключается - МКПП.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Сегодня у нас не было электричества, поэтому воспользовался офисом, чтобы выйти в инет. Весь день ремонтники возились со счетчиками, но где-то часов в 6 всё сделали.

                      Я стал клиентом T-mobile. Буду платить $30 в месяц за 1500 минут/смс.

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Sergey.R View Post
                        Я стал клиентом T-mobile. Буду платить $30 в месяц за 1500 минут/смс.
                        Мне этого с головой хватило бы. А телефоны по дешёвым ценам прилагаются?

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Да там такой "богатый" набор препейд телефонов, что особо не повыбираешь. Взял свой старый коммуникатор и просто купил к нему T-mobile сим-карту.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            полюбас Сережа у нас халявно.. раз у тебя минуты..))

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Уфф, дочитал все-таки до риалтайма. Несколько дней ушло...
                              Привет, Сергей! Большое спасибо за прекрасный дневник и особенно за то, что не просто отчитываешься по фактам, а уделяешь много внимания деталям и не стесняешься делиться эмоциями. Как и остальные участники форума, искренне тебе сопереживаю)

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Сегодня продлил регистрация авто. Заняло 5 минут и 57 с копейками баксов.

                                Думаю, что надо начинать загорать уже! Сегодня выбрался на 30 минут к бассейну, но надо это делать регулярно!

                                Забыл добавить, что в субботу ездил на БМВшную тусовку, и прокатился на заднем сиденьи у М3 Е46 и пассажиром в новом кабриолете мустанге "GT 5.0". Скажу, что БМВ - это тема, я уж думал, что придется сменить штаны пару раз, и пол дороги думал, что сейчас появится полицейский и выпишет нам тикет длиной с рулон бумаги)))) Мустанг что ли потяжелей будет, но прет тоже как танк, хотя кик даун не делали вроде. Ручная коробка тоже тема. P.S.: Вот пластик в мустанге все ж дешевый и даже просто как-то не радует глаз... И народ там во всю колдует над своими машинками и встретить БМВ М с турбиной на этой тусовке - это обычное дело.

                                Comment

                                Working...
                                X