Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Originally posted by kot DVR View Post
    велик моя стихия тоже, токмо я кручу за выходной около 160км
    Коленки-то не жалко ? )

    -------------------------

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      Originally posted by Anddy_viper888 View Post
      Коленки-то не жалко ? )

      -------------------------
      я четырьмя лапами

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Я максимум за день катания накручивал по Москве 60км. Но цель была не проехать 60, а вообще покататься, но при этом катался весь до вечера.

        Велосипед меня пока что реально выручает, ибо в жару я не люблю ходить пешком, т.к. становлюсь весь мокрый, со всеми вытекающими последствиями. Когда я тут езжу на велосипеде, то тоже футболка насквозь мокрая, но это чувствуется только при остановках, а не все время.

        Я бы тут еще б в баскетбол поиграл, но пока что-то не до этого, да и не понял, где есть площадки. Решил, если увижу парня в баскетбольных кроссовках, обязательно спрошу, где тут играют. А то без машины сложно мне разъезжать по всем площадкам на выходных, ибо не известно куда ехать и во сколько, а площадки тут есть.

        Кстати, вот гугловский вид моста:

        Westshore Plaza, Tampa, FL - Google Maps

        Думаю - стоит или нет по правой полосе пытаться ехать на велосипеде или нет. У меня скорость в 3-4 раза меньше, чем там машины едут.... А ехать всего 3 мили...

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          Originally posted by Sergey.R
          Думаю, стоит или нет по правой полосе пытаться ехать на велосипеде или нет. У меня скорость в 3-4 раза меньше, чем там машины едут.... А ехать всего 3 мили...
          Как вариант, можно такси-минивэн заказывать, дабы не рисковать здоровьем. Мало ли... чюдаки на букву М есть и там ))
          Решил, если увижу парня в баскетбольных кроссовках, обязательно спрошу, где тут играют. А то без машины сложно мне разъезжать по всем площадкам на выходных, ибо не известно куда ехать и во сколько
          В Тампе есть городской форум ? Там наверно можно узнать, где какие тусняки проходят.

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Я на сайте местной полиции задал им вопрос уже, все же это gov сайт и правила они должны знать, посмотрю, что ответят.

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Сейчас опять занялся поиском машин....

              У меня пока что такие критерии: $2К-3К, не джип, возможно не купе, пробег не сильно больше 150.

              Как вам такие машинки:

              1998 Chrysler Sebring $2,495 - Price Buster Auto Sales Inc - New Port Richey, FL 34652 Dealer

              или такая:

              View Inventory

              Авточек чистый по обеим машинам.

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                Originally posted by Sergey.R View Post
                Сейчас опять занялся поиском машин....

                У меня пока что такие критерии: $2К-3К, не джип, возможно не купе, пробег не сильно больше 150.

                Как вам такие машинки:

                1998 Chrysler Sebring $2,495 - Price Buster Auto Sales Inc - New Port Richey, FL 34652 Dealer

                или такая:

                View Inventory

                Авточек чистый по обеим машинам.
                моё первое авто кади за 400 долларов сша и ничего не выя

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Я б наверно для первой машины поискал бы "сарайчик" с АКПП, в хозяйстве очень полезен такой вид авто. Или минивэн типа Тойоты Превиа, Додж Караван/Хруслер Гранд Вояджер середины 90-х г.г.
                  По деньгам они так же, в пределах 3 тыщ можно найти. Очень функцыональные машинки.

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    самое трудное - сделать выбор!

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      У меня попа не большая, чтобы покупать сарайчик))) В седан можно запихнуть много всего, в т.ч. на задние сиденья... Купе не хочу брать как раз по этой причине именно СЕЙЧАС. Джип не хочу, ибо 50% джипов тут разъезжают с большими прицепами с грузом, катерами итд, поэтому не хочу купить авто, которое еще и являлось тягачом...

                      Я же один езжу, а не с семьей...

                      P.s.: так по этим конкретным двум вариантам каково ваше мнение?

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Sergey.R View Post
                        У меня попа не большая, чтобы покупать сарайчик))) В седан можно запихнуть много всего, в т.ч. на задние сиденья... Купе не хочу брать как раз по этой причине именно СЕЙЧАС. Джип не хочу, ибо 50% джипов тут разъезжают с большими прицепами с грузом, катерами итд, поэтому не хочу купить авто, которое еще и являлось тягачом...

                        Я же один езжу, а не с семьей...

                        P.s.: так по этим конкретным двум вариантам каково ваше мнение?
                        можно купить хороший аелосипед

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Можно купить телевизор с очень большим экраном.

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Sergey.R View Post
                            P.s.: так по этим конкретным двум вариантам каково ваше мнение?
                            Ну, ежели по этим двум канкретна...)) Мне больше Интрэпид нраица. Объясняю : он больше по размерам, а стало быть просторнее в салоне ; он мощнее, ибо двигло там - литра 3,5 ; ну и как-то посимпатишней он штоли Себринга... Себринг прям воще децкий какой-та супротив Интрэпида.

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Originally posted by Sergey.R View Post
                              Можно купить телевизор с очень большим экраном.
                              serega если ты один и недавно в стране то Я бы купил самое маленькое самое дешевое авто

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by kot DVR View Post
                                serega если ты один и недавно в стране то Я бы купил самое маленькое самое дешевое авто
                                Это справедливо для тех, кто в Штаты на последние гроши приехал, с двумя тыщами в бумажнике...

                                Comment

                                Working...
                                X