Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    мрт, ст, ультразвук, это хоть и не ренген но электромагнитное излучение.
    а кто знает, сколько мне осталось без излучения?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      у меня есть цель. я хочу посмотреть мир. готова работать, чтобы иметь возможность раз в год съездить с толком в прекрасное место, чтобы весь следующий год так же с толком проработать и опять в мир! именно для этого я и стремлюсь в америку.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos View Post
        пчелула, английский начинайте уже сейчас. поверьте это очень важно. там будете уже импрувить...
        100%, чем больше английского привезешь, тем меньше будешь работать за 7 долларов.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Asmona
          100%, чем больше английского привезешь, тем меньше будешь работать за 7 долларов.
          для того чтоб єто понять надо надкусить эмиграцию))) меняч когда забрали в армию, всё рота ржала когда я на пальцах сержанту показывал что не понимаю что он отменя хочет, ржали над сержантом, который добросовестно показывал мне перед строем что надо упасть и отжатся.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            пчелула, английский начинайте уже сейчас. поверьте это очень важно. там будете уже импрувить...
            Начала, но все идет уж очень медленными темпами. А когда смотрю амер.видео, (фильмы, передачи и т.д.) вообще расстраиваюсь. Понимаю очень мало

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Logos
              для того чтоб єто понять надо надкусить эмиграцию))) меняч когда забрали в армию, всё рота ржала когда я на пальцах сержанту показывал что не понимаю что он отменя хочет, ржали над сержантом, который добросовестно показывал мне перед строем что надо упасть и отжатся.
              это в какой такой армии? израильской?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Logos
                для того чтоб єто понять надо надкусить эмиграцию))) меняч когда забрали в армию, всё рота ржала когда я на пальцах сержанту показывал что не понимаю что он отменя хочет, ржали над сержантом, который добросовестно показывал мне перед строем что надо упасть и отжатся.
                Да, мне тоже показывали жестами что и как делать, я устроилась убирать в больнице, а там из русскоязычных была только тетечка, которая уехала лет 50 назад. Ну ничего, зато месяца через три я уже довольно сносно могла общаться.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by pchelula View Post
                  Начала, но все идет уж очень медленными темпами. А когда смотрю амер.видео, (фильмы, передачи и т.д.) вообще расстраиваюсь. Понимаю очень мало
                  Это все равно что учиться катанию на велосипеде. Когда падаешь, падаешь, и вдруг в один прекрасный день садишься и едешь.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by slavor View Post
                    это в какой такой армии? израильской?
                    да, в моём взводе я единственный был русскоязычный, хотя это редкость для израиля, фактически везде вы можете изъяснятся на русском.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      А зубным техникам тоже надо переучиваться?. Я кстати , в Мичиган собираюсь .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Там есть одна фишка интересная. Существую места, для иммигрантов по изучению инглиша, где даже платят зато что учишь! 60$ в неделю при условии если ты не работаешь. Но это только в Калифорнии, как в других штатах не знаю.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Там есть одна фишка интересная. Существую места, для иммигрантов по изучению инглиша, где даже платят зато что учишь! 60$ в неделю при условии если ты не работаешь. Но это только в Калифорнии, как в других штатах не знаю.
                          Да, мне тоже мама говорила о таком в Бостоне. Но там надо поступить сразу на 5й уровень для того, чтобы получать стипендию. Потом, если заканчиваешь все 8 уровней обучения, можно за символическую плату получить какую-нибудь профессию среднего класса. Но как по мне, лучше работать

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Всем привет!
                            Я тута не тутешний - случайно забрел - все читал считалки про дейты и комплиты ...
                            нашел массу полезной информации - всем спасибо...
                            Ищу тех у кого ТТХ близки к моим....
                            F4 PD 26OCT2000 Case complete 29MAR2011 interview date ????(((((
                            Case Number KEV2005........

                            Буду очень признателен, если кто то может ссориентировать...
                            еду с кошкой поэтому хочу расчитать - нужно ей делать прививку или пройдет прошлогодняя...
                            да и так интересно - новый год хочется уже с родителями и сестрой встречать)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by SKLIZ
                              Всем привет!
                              Я тута не тутешний - случайно забрел - все читал считалки про дейты и комплиты ...
                              нашел массу полезной информации - всем спасибо...
                              Ищу тех у кого ТТХ близки к моим....
                              F4 PD 26OCT2000 Case complete 29MAR2011 interview date ????(((((
                              Case Number KEV2005........

                              Буду очень признателен, если кто то может ссориентировать...
                              еду с кошкой поэтому хочу расчитать - нужно ей делать прививку или пройдет прошлогодняя...
                              да и так интересно - новый год хочется уже с родителями и сестрой встречать)))
                              с кошкой врядли будут карантинные проблемы, хотя собаке делали прививку за неделю до переезда...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by marUSka View Post
                                вы не поверите, но я учитель английского))))))) повезло))) что я им там буду преподавать? если только as a second language соотечественникам.
                                Я по образованию тоже учитель английского))) но никогда здесь не работала по профессии... уже много лет работаю в логистике, менеджером ВЭД, у меня много поставщиков из США, в т.ч и в Нью-Йорке... в принципе можно было бы впихнуться в эту же область и работать уже на экспорт в Россию. Но думаю, если начинать все с нуля, так полностью менять вид деятельности... здесь это уже все достало!!!

                                Comment

                                Working...
                                X