Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дневник одного иммигранта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дневник одного иммигранта

    Так про любую можно сказать. За 2-3 любая машина хорошо теряет в цене.

    Comment


    • Re: Дневник одного иммигранта

      ranger

      Кстати, при регистрации сама машина нужна или только документы на нее?[/QUOTE]

      Если регистрируете на себя (тайтл будет на ваше имя), то машина нужна, клерк выйдет на улицу с вами чтобы самому считать показания одометра (используется для расчета суммы налога в год). После расчета налога и уплаты fees за registration и title, на руки получите registration и decal (наклейку на номер), обычно истекающую в месяц вашего рождения следующего года, а также номер, который прикрутите на машину прямо выйдя из офиса. Так же прямо там по желанию можно доплатить за особый номер по желанию, т.е. ваше имя или как вы хотите (наш мат уже тут знают и не будут делать, в случае заказа особых номеров получите их по почте). Процедура довольно безболезненная и легкая (при наличии всех требуемых доков). Мне например налог на мой кадиллак девиль 2000 года обходится в 71 доллар в год + таксы.

      Comment


      • Re: Дневник одного иммигранта

        Originally posted by ranger
        ranger

        Кстати, при регистрации сама машина нужна или только документы на нее?
        Если регистрируете на себя (тайтл будет на ваше имя), то машина нужна, клерк выйдет на улицу с вами чтобы самому считать показания одометра (используется для расчета суммы налога в год). После расчета налога и уплаты fees за registration и title, на руки получите registration и decal (наклейку на номер), обычно истекающую в месяц вашего рождения следующего года, а также номер, который прикрутите на машину прямо выйдя из офиса. Так же прямо там по желанию можно доплатить за номер по желанию, т.е. ваше имя или как вы хотите (наш мат уже тут знают и не будут делать, в случае заказа особых номеров получите их по почте). Процедура довольно безболезненная и легкая (при наличии всех требуемых доков). Мне например налог на мой кадиллак девиль 2000 года обходится в 71 доллар в год + таксы.[/QUOTE]

        кошмар в каждом штате свои заморочки

        Comment


        • Re: Дневник одного иммигранта

          новая машина купленная в дилершипе сразу теряет 15% от уплаченной вами суммы, как только вы выезжаете на ней за пределы дилершипа (market value depreciation).

          Comment


          • Re: Дневник одного иммигранта

            Originally posted by ranger
            новая машина купленная в дилершипе сразу теряет 15% от уплаченной вами суммы, как только вы выезжаете на ней за пределы дилершипа (market value depreciation).
            зато как она пахнет эта новая машина!

            Comment


            • Re: Дневник одного иммигранта

              Originally posted by kot DVR View Post
              зато как она пахнет эта новая машина!
              на прошлой неделе тестдрайвил новую киа форте, так она не просто пахла новизной, а воняла из-за недорогого пластика интерьера....Шустрая зараза, хочу взять, но друзья отговаривают...

              Comment


              • Re: Дневник одного иммигранта

                А деньги вот не пахнут)))

                В общем, завтра-послезавтра позвоню по нескольким объявлениям...

                Comment


                • Re: Дневник одного иммигранта

                  Originally posted by ranger
                  на прошлой неделе тестдрайвил новую киа форте, так она не просто пахла новизной, а воняла из-за недорогого пластика интерьера....Шустрая зараза, хочу взять, но друзья отговаривают...
                  киа сакс

                  Comment


                  • Re: Дневник одного иммигранта

                    Если будете брать на крейге, просите тест по максимуму (проехаться, послушать ходовку, пробить VIN, посмотреть итд...) Если не соглашаются- смело уходите- вам пытаются продать машину с проблемами.

                    Comment


                    • Re: Дневник одного иммигранта

                      Kot DVR

                      If possible, пожалуйста, напишите список своих машин в порядке приобретения, год приобретения и год выпуска авто.
                      Меня уже любопытство гложет!

                      Comment


                      • Re: Дневник одного иммигранта

                        Originally posted by Sergey.R View Post
                        Kot DVR

                        If possible, пожалуйста, напишите список своих машин в порядке приобретения, год приобретения и год выпуска авто.
                        Меня уже любопытство гложет!
                        1993 cady de ville
                        1994 lincoln town car
                        lincoln town car
                        1995-1999 ford crawn victoria 10 times
                        1999 chevy caprice classic
                        buick rivera
                        2000 pontiac trans sport
                        2001 chevy express
                        honda element
                        2010 супруга поекпает толи мерс толи ауди
                        chevy express

                        Comment


                        • Re: Дневник одного иммигранта

                          Спасибо!

                          Интересный пунктик "10 times"))) Это чтобы точно соседи начали ставить машины на другой улице, главное не продавать их))) Вы для себя столько или я уж боюсь представить... например, для собственной компании, предлагающей услуги такси?

                          Comment


                          • Re: Дневник одного иммигранта

                            Originally posted by Sergey.R View Post
                            Спасибо!

                            Интересный пунктик "10 times"))) Это чтобы точно соседи начали ставить машины на другой улице, главное не продавать их))) Вы для себя столько или я уж боюсь представить... например, для собственной компании, предлагающей услуги такси?
                            нет все покупал себе
                            как только ремонт превышал разумный предел то выбрасывал и брал другую

                            Comment


                            • Re: Дневник одного иммигранта

                              Вот это тема))) И у шерифа работа была, благо таких машин в NY больше, чем людей, поэтому вычислить сложно, кто их бросает периодически))

                              Comment


                              • Re: Дневник одного иммигранта

                                Originally posted by Sergey.R View Post
                                Спасибо!

                                Интересный пунктик "10 times"))) Это чтобы точно соседи начали ставить машины на другой улице, главное не продавать их))) Вы для себя столько или я уж боюсь представить... например, для собственной компании, предлагающей услуги такси?
                                простой пример
                                трансмиссия на police crown victoria стоит 2,800 а 3-х летка 3,000
                                мне выгоднее рункт 2

                                Comment

                                Working...
                                X