Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя история получения "Green Card"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Не знал, что там настолько дешевле Киева.
    Конечно, у людей и зарплаты меньше!!! Не каждый студент или молодая семья может себе позволить снимать такую квартиру. Но вот в спальных района однокомнатную за 120-150 баксов очень даже неплохо. Поэтому мне сложно пока к таким ценам на съемное жилье привыкнуть!!!

    Comment


    • #47
      Re: Моя история получения "Green Card"

      Originally posted by Veranika View Post
      в спальных района однокомнатную за 120-150 баксов очень даже неплохо
      Эх, 90-е... _____________________________

      Comment


      • #48
        Re: Моя история получения "Green Card"

        Originally posted by И г о р ь
        Ненавижу всю эту нечесть, как клопы, тараканы и им подобные. Как-то "режет" глаз, читая об этом. Неужели с ними можно столкнуться в США?
        Уверяю вас что можно .
        Люди мне жаловались на такие проблеммы.

        Comment


        • #49
          Re: Моя история получения "Green Card"

          Originally posted by И г о р ь
          Ненавижу всю эту нечесть, как клопы, тараканы и им подобные. Как-то "режет" глаз, читая об этом. Неужели с ними можно столкнуться в США?
          уууу.. этого добра здесь хватает.
          Моя сестра, когда только приехала в 92-ом, снимала комнату в пригороде НЙ, рассказывала, как вечером приходишь домой с работы, включаешь свет, а они в разные стороны разбегаются моментально. Их там, говорит, полчища были.

          Comment


          • #50
            Re: Моя история получения "Green Card"

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            уууу.. этого добра здесь хватает.
            Моя сестра, когда только приехала в 92-ом, снимала комнату в пригороде НЙ, рассказывала, как вечером приходишь домой с работы, включаешь свет, а они в разные стороны разбегаются моментально. Их там, говорит, полчища были.
            Как-то давно ночевал в одной из белорусских гостиниц. Не спал всю ночь. Свет не выключал вообще, потому что тараканы лезли отовсюду. Так это одна ночь, а как жить в такой обстановке? Не представляю. Не ожидал, что в США этой заразы тоже хватает!

            Comment


            • #51
              Re: Моя история получения "Green Card"

              Originally posted by И г о р ь
              Как-то давно ночевал в одной из белорусских гостиниц. Не спал всю ночь. Свет не выключал вообще, потому что тараканы лезли отовсюду. Так это одна ночь, а как жить в такой обстановке? Не представляю. Не ожидал, что в США этой заразы тоже хватает!
              Так ведь, тараканы не выбирают, где им жить. Им гринкарту не нужно для этого. Родились где - там и ладно.

              Comment


              • #52
                Re: Моя история получения "Green Card"

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Так ведь, тараканы не выбирают, где им жить. Им гринкарту не нужно для этого. Родились где - там и ладно.
                Та пусть живут где хотят,лишь бы в уши не залазили....такое бывает ....даже на подводной лодке....это не шутка...

                Comment


                • #53
                  Re: Моя история получения "Green Card"

                  Originally posted by Fender View Post
                  Та пусть живут где хотят,лишь бы в уши не залазили....такое бывает ....даже на подводной лодке....это не шутка...
                  затыкайте уши ватой на ночь - не залезут.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Моя история получения "Green Card"

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    затыкайте уши ватой на ночь - не залезут.
                    Фу ты, страсти какие у вас тут

                    Comment


                    • #55
                      Re: Моя история получения "Green Card"

                      интересно было прочитать.спасибо

                      Comment


                      • #56
                        Re: Моя история получения "Green Card"

                        да, уж сам из Минска, в 2009 году побывал в США тоже по гринке, вернулся, сейчас планирую обратно, но затронуло то, что тут уже нет таких цен на ренту 1комн. квартиры в спальном районе, сейчас люди отдают от 200 и выше, сам живу в Сухарево, цены тут подскачили мнгновенно после проведения метро, хотя есть знакомые, которые снимают 1комн. квартиру недалеко от ЖД вокзала за такие же 200 долларов, ну и конечно плюс коммунальные платежи!

                        Кстати, был пролетом в Денвере, в конце октября, снега было ужас, зато в этоже время в Аризоне стояло настоящее лето!

                        Если есть желание, пишите в личку, пообщаемся, а также есть контакт в профиле)))

                        Comment


                        • #57
                          Re: Моя история получения "Green Card"

                          Originally posted by avve_rr
                          Кстати, был пролетом в Денвере, в конце октября, снега было ужас, зато в этоже время в Аризоне стояло настоящее лето!
                          Сегодня в Денвере прекрасная погода +15, светит солнышко и даже греет!!! А первый раз здесь снег пошел в октябре, но быстро растаял! Мне зима в Денвере очень нравится!!!

                          Comment


                          • #58
                            Re: Моя история получения "Green Card"

                            Маленький секрет, проверено лично. Таракан нелюбит мороза, при чём даже не сильного, ему достаточно -3 чтоб замёрзнуть насмерть. Потом не оживает, сам проверял лично, пытался отогреть, искусственное дыхание правда не делал, вдруг помогло-бы! ( Со стороны выглядело наверно верхом идиотизма, тридцатилетний дядька, поймал таракана, выкинул его на мороз, а когда тот кони двинул через пару минут, пытается его реанимировать, аццкая абассака!!!) Так вот, завелись у нас тараканы, от соседей чтоль пришли по вентиляции, незнаю, благо зима была, на улице -10 -12 примерно было, ну эксперимент я уже проводил, ну думаю сейчас я вам устрою вальпургиеву ночь. Пооткрывал все окна, балкон, в батареях температуру поставил на самый минимум, все шкафы и тумбочки везде пооткрывал, чтоб холод уж точно до каждого уголка добрался, а сам пошёл с собачкой прогуляться часика так на полтора. Гулял часа 2, собачка уже офигела, в глазки заглядывает с вопросом, хозяин, ты не офигел, яж ротвейлер а не водолаз, у меня шорстка коротенькая, мне холодно, я весь трясуся, пошли домой! Прихожу домой, о-о-о родненькие, плохо вам, позамерзали, лежат на спинках, лапки повытягивали, видать судоргой свело. Веничком всех вымел, по трубе отправил в долгое плавание, на следующий день залил пеной вентиляционные дырки чтоб ещё не налезли и всё, за последние три года ниодного в гости не пришло. И самое главное, всё экологически чисто, никакой химии!!!!! С клопами правда не экспериментировал, как-то у нас их небыло, но думаю что и как остальные насекомые, при минусовой температуре тоже должны по идее ласты склеить

                            Comment


                            • #59
                              Re: Моя история получения "Green Card"

                              Originally posted by И г о р ь
                              Неужели с ними можно столкнуться в США?
                              Ещё как можно.
                              Помню тоже нескольких жуков поймал, пришёл, свет включил, а они на полу.
                              А знакомые у себя мышонка заметили, потом несколько дней его ловили) тика поймали)
                              Это при том, что квартиры были достаточно приличные... Предполагаю, что бывает и хуже))

                              Comment


                              • #60
                                Re: Моя история получения "Green Card"

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Маленький секрет, проверено лично. Таракан нелюбит мороза, при чём даже не сильного, ему достаточно -3 чтоб замёрзнуть насмерть. Потом не оживает, сам проверял лично, пытался отогреть, искусственное дыхание правда не делал, вдруг помогло-бы! ( Со стороны выглядело наверно верхом идиотизма, тридцатилетний дядька, поймал таракана, выкинул его на мороз, а когда тот кони двинул через пару минут, пытается его реанимировать, аццкая абассака!!!) Так вот, завелись у нас тараканы, от соседей чтоль пришли по вентиляции, незнаю, благо зима была, на улице -10 -12 примерно было, ну эксперимент я уже проводил, ну думаю сейчас я вам устрою вальпургиеву ночь. Пооткрывал все окна, балкон, в батареях температуру поставил на самый минимум, все шкафы и тумбочки везде пооткрывал, чтоб холод уж точно до каждого уголка добрался, а сам пошёл с собачкой прогуляться часика так на полтора. Гулял часа 2, собачка уже офигела, в глазки заглядывает с вопросом, хозяин, ты не офигел, яж ротвейлер а не водолаз, у меня шорстка коротенькая, мне холодно, я весь трясуся, пошли домой! Прихожу домой, о-о-о родненькие, плохо вам, позамерзали, лежат на спинках, лапки повытягивали, видать судоргой свело. Веничком всех вымел, по трубе отправил в долгое плавание, на следующий день залил пеной вентиляционные дырки чтоб ещё не налезли и всё, за последние три года ниодного в гости не пришло. И самое главное, всё экологически чисто, никакой химии!!!!! С клопами правда не экспериментировал, как-то у нас их небыло, но думаю что и как остальные насекомые, при минусовой температуре тоже должны по идее ласты склеить
                                Спасибо за дельный совет!!! Действительно экологический!!! Нам правда тараканов потравили, но все может быть, плюс скоро переезд... Когда жилье снимаешь, никто не скажет, что у них тараканы есть... а днем они обычно не выползают.

                                Comment

                                Working...
                                X