Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя история получения "Green Card"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Моя история получения "Green Card"

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    Я здесь почти на 3 месяца меньше, чем вы

    А сами вы что, не смотрели в том же Apartment Guide, сколько где стоит съём? Я, когда искал, больше половины того, то было в нём, лично объехал - всё смотрел, выбирал, прикидывал соотношение цена-качество, читал отзывыт...

    Меньше 6 месяцев можно только помесячно (иногда) с переплатой в неколько десятков в месяц за такой режим.
    Знакомые здесь уже 6 лет живут, мы им полностью доверились, подумали им лучше знать, где жилье получше и подешевле снять, район чтобы был спокойный, поменьше мексов и черных. Но сейчас я понимаю, что все нужно делать здесь самому, каждый здесь сам за себя! Я сама удивляюсь, почему не посмотрели на сайтах, почему не поездили и не посмотрели другие варианты... Но думаю многие, когда первый раз в Америку приезжают, делают много ошибок! Я вообще первый раз в Америку прилетела, никогда не думала и не мечтала здесь жить... Я так понимаю вы мою историю прочитали, вот эти события меня подтолкнули изменить свою жизнь!

    Comment


    • #32
      Re: Моя история получения "Green Card"

      Originally posted by Veranika View Post
      жилье получше и подешевле снять, район чтобы был спокойный, поменьше мексов и черных.
      У меня среди соседей есть чёрные. Комплекс чистый, район спокойный.

      Comment


      • #33
        Re: Моя история получения "Green Card"

        Originally posted by Veranika View Post
        Знакомые здесь уже 6 лет живут, мы им полностью доверились, подумали им лучше знать
        Ну, разумеется, нужно узнавать у знакомых, всё правильно! Но и самим другие варианты тоже смотреть не мешает...

        Comment


        • #34
          Re: Моя история получения "Green Card"

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Мои ася и Скайп есть в профиле.
          Ответил вам там, где вы спросили.

          Comment


          • #35
            Re: Моя история получения "Green Card"

            Originally posted by Veranika View Post
            Все может быть, я здесь по моему мнению недавно и наши знакомые рассказали нам, что меньше чем 550 баксов, мы вообще не найдем, а мы дураки поверили и контракт на полгода заключили. Сейчас на распутье, т.к. работы толком у нас нет, да пока в Колорадо не предвидеться, потому думаем в город побольше переехать... может что и получится! Но сидеть и ждать пока что-нибудь получится с работой здесь уже нет сил! Думаю надо искать себя в этой огромной стране с огромными возможностями!
            На самом деле, всё, что дешевле 500, мне нравилось намного меньше, чем то, что дороже 500... Но в тех дешеле 500, где нет клопов, в трудные минуты жизни, конечно, жить бы мог.

            Comment


            • #36
              Re: Моя история получения "Green Card"

              [QUOTE=DV2009_UA;433829]На самом деле, всё, что дешевле 500, мне нравилось намного меньше, чем то, что дороже 500... Но в тех дешеле 500, где нет клопов, в трудные минуты жизни, конечно, жить бы мог.[/QUOTE
              А клопы наверное во многих апартментах есть... даже из-за 500 и выше.

              Comment


              • #37
                Re: Моя история получения "Green Card"

                Originally posted by Veranika
                А клопы наверное во многих апартментах есть... даже из-за 500 и выше.
                Вы серьезно???.........................

                Comment


                • #38
                  Re: Моя история получения "Green Card"

                  Ненавижу всю эту нечесть, как клопы, тараканы и им подобные. Как-то "режет" глаз, читая об этом. Неужели с ними можно столкнуться в США?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Моя история получения "Green Card"

                    Originally posted by И г о р ь
                    Ненавижу всю эту нечесть, как клопы, тараканы и им подобные. Как-то "режет" глаз, читая об этом. Неужели с ними можно столкнуться в США?
                    На себе проверять не стал - выбрал квартиру подороже с нормальным контингентом среди соседей. В результате с клопами не столкнулся.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Моя история получения "Green Card"

                      Originally posted by И г о р ь
                      Ненавижу всю эту нечесть, как клопы, тараканы и им подобные. Как-то "режет" глаз, читая об этом. Неужели с ними можно столкнуться в США?
                      Я тоже не думала, что столько прожив в Белоруссии встречу их здесь!!! Мы сняли за 550 баксов апартмент, а в соседнем здании знакомые живут, которые за 600 баксов снимают и там тоже тараканы!!! Правда сейчас их потравили, но нам месяц пришлось к менеджеру ходить и просить!!!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Моя история получения "Green Card"

                        Originally posted by Veranika
                        Я тоже не думала, что столько прожив в Белоруссии встречу их здесь!!! Мы сняли за 550 баксов апартмент, а в соседнем здании знакомые живут, которые за 600 баксов снимают и там тоже тараканы!!! Правда сейчас их потравили, но нам месяц пришлось к менеджеру ходить и просить!!!
                        Я в "своей" квартире никакой нечисти, кроме себя, за 3 с лишним месяца не встречал

                        Comment


                        • #42
                          Re: Моя история получения "Green Card"

                          Originally posted by DV2009_UA
                          На себе проверять не стал - выбрал квартиру подороже с нормальным контингентом среди соседей. В результате с клопами не столкнулся.
                          Дороже не означает, что клопов тараканов не будет!!! Просто мексы и черные очень не чистоплотные (это только мое мнение, не утверждение),поэтому живность разводить у них хорошо получается, а также они часто жилье меняют и вместе с тараканами переезжают...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Моя история получения "Green Card"

                            Originally posted by DV2009_UA
                            Я в "своей" квартире никакой нечисти, кроме себя, за 3 с лишним месяца не встречал
                            Везет ВАМ!!! И слава богу!!!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Моя история получения "Green Card"

                              Originally posted by DV2009_UA View Post
                              Ещё недавно те мои знакомые, которе в КИеве снимали даже однокомнатные квартиры, платили за них больше. А сами квартиры были в среднем хуже...
                              В Минске съемное жилье, хорошая двухкомнатная с мебелью недалеко от центра за баксов 300 максимум!!! А здесь 500-600 голые стены и возможно тараканы!!!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Моя история получения "Green Card"

                                Originally posted by Veranika
                                В Минске съемное жилье, хорошая двухкомнатная с мебелью недалеко от центра за баксов 300 максимум!!! А здесь 500-600 голые стены и возможно тараканы!!!
                                Не знал, что там настолько дешевле Киева.

                                Comment

                                Working...
                                X