Announcement

Collapse
No announcement yet.

Моя история получения "Green Card"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Моя история получения "Green Card"

    загадили всю тему тараканами с клопами
    Вероника -на каком уровне вы владеете английским? сильно придираются при трудоустройстве по языку?

    И еще.... у вас все нормально. вы приехали, уже зацепились за жилье, есть маломальская работа а это уже не мало сделано. теперь только улучшайте свои условия. (попутно ища работу и.т.д.)

    может вас это успокоит, но только представте если б вы вообще не нашли никаких знакомых в штатах как бы вы разруливали эту ситуацию сами?

    В общем со стороны я смотрю на вашу историю и как я уже и писал, что вы зацепились...... там, за океаном.
    сделано уже не мало! молодцы.

    по поводу цен на жилье.. привыкните вы к этим ценам, потому что деватся вам некуда, я бы только мечтал о такой цене если переберусь в штаты.

    у меня в городе жилье столько же стоит сколько вы платите за жилье. и с живностью там все в порядке Вот эту лапочку я сам поймал, потолок течет с крышы. звонили неоднократно в ЖЕУ и все бестолку.

    Так что не растраивайтесь. все у вас ок-))))
    У вас еще только все начинается!!!

    Comment


    • #92
      Re: Моя история получения "Green Card"

      Originally posted by кайфат View Post
      загадили всю тему тараканами с клопами
      Вероника -на каком уровне вы владеете английским? сильно придираются при трудоустройстве по языку?

      И еще.... у вас все нормально. вы приехали, уже зацепились за жилье, есть маломальская работа а это уже не мало сделано. теперь только улучшайте свои условия. (попутно ища работу и.т.д.)

      может вас это успокоит, но только представте если б вы вообще не нашли никаких знакомых в штатах как бы вы разруливали эту ситуацию сами?

      Так что не растраивайтесь. все у вас ок-))))
      У вас еще только все начинается!!!
      Огромное Спасибо Вам!!! За слова поддержки, их так мне здесь не хватает, просто пару слов...
      Так как "Гринкарту" выиграла неожиданно для себя и так как не мечтала попасть в Штаты, но попала, то английский у меня слабый. Сейчас два раза в неделю хожу на курсы, они бесплатные, правда там очень много пожилых русских которые уже лет пять инглиш учат и ничего не знают... Поэтому то, что там преподают я уже знаю.
      Если бы мы никого не нашли из знакомых в Америке, то я, наверное, не поехала бы... Хотя кто знает... а я уже и не расстраиваюсь, все идет своим чередом и я этому рада!!!

      Comment


      • #93
        Re: Моя история получения "Green Card"

        Originally posted by Уссуриец View Post
        много слышал об этом неужели на самом деле так???я конечно все понимаю но какая то солидарность должна быть
        Я тоже думаю, что солидарность должна быть!!!! Но не в каждом она присутствует!

        Comment


        • #94
          Re: Моя история получения "Green Card"

          Originally posted by elen View Post
          спорить не буду

          А мне вот интересно, красиво там у вас в Колорадо?
          природа и климат нравятся?
          Природа и климат мне очень в Колорадо нравится!!! Я такой теплой зимы за всю жизнь не припомню!!! На этой недели было +15-16 градусов, светило солнышко, воздух очень чистый!!!!

          Comment


          • #95
            Re: Моя история получения "Green Card"

            Вы сами понимаете что перебралися не в самое лучшее время, а во время кризиса, но он не вечен, да и длится он уже полтора года, так что скоро ждем его окончания-))))) и вообще это не самое главное, а главное что вы перебралися
            Подтягивайте язык и на момент окончания кризиса у вас будет куча возможностей и выбора! Удачи вам. И не пропадайте, пишите как вам живется и с какими трудностями или радостями вы еще сталкиваетесь (или будете), так как тут куча народу ожидающих Г.К и многим интересны любые мелочи.

            Comment


            • #96
              Re: Моя история получения "Green Card"

              Originally posted by Veranika View Post
              Природа и климат мне очень в Колорадо нравится!!! Я такой теплой зимы за всю жизнь не припомню!!! На этой недели было +15-16 градусов, светило солнышко, воздух очень чистый!!!!
              Вераник, сейчас заметил что как-бы модно стало выкладывать тут фотки своего окружения, своего района, ну и вообще всего что окружает. Если не трудно, порадуйте нас тоже!!!

              Comment


              • #97
                Re: Моя история получения "Green Card"

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Вераник, сейчас заметил что как-бы модно стало выкладывать тут фотки своего окружения, своего района, ну и вообще всего что окружает. Если не трудно, порадуйте нас тоже!!!
                У меня в профиле пару фоток Денвера есть, можете посмотреть.

                Comment


                • #98
                  Re: Моя история получения "Green Card"

                  Originally posted by Veranika
                  хожу на курсы, они бесплатные, правда там очень много пожилых русских которые уже лет пять инглиш учат и ничего не знают...
                  Не повод ли это сказать этим "курсам" своё "фэ" и не терять на них время?

                  Comment


                  • #99
                    Re: Моя история получения "Green Card"

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Не повод ли это сказать этим "курсам" своё "фэ" и не терять на них время?
                    Просто сейчас нет возможности пойти на платные... Что на русской плазе и в библиотеке курсы одного уровня, из-за пожилых людей очень медленно изучаем. Но все равно, хоть два раза в неделю, но что-то новенькое узнаю.

                    Comment


                    • Re: Моя история получения "Green Card"

                      Originally posted by Veranika View Post
                      Просто сейчас нет возможности пойти на платные... Что на русской плазе и в библиотеке курсы одного уровня, из-за пожилых людей очень медленно изучаем. Но все равно, хоть два раза в неделю, но что-то новенькое узнаю.
                      Ты лучше вживую больше общайся, и через полгода оставишь своих "соучеников" позади.

                      Comment


                      • Re: Моя история получения "Green Card"

                        Originally posted by Veranika View Post
                        А я еще вижу проблему в отсутствии хороших друзей!!!
                        По этой причине (одна из) брат уехал из СШ. Ну говорит так.

                        Comment


                        • Re: Моя история получения "Green Card"

                          Originally posted by Blackkitten View Post
                          По этой причине (одна из) брат уехал из СШ. Ну говорит так.
                          Что, потому что не нашел друзей - уехал?

                          Comment


                          • Re: Моя история получения "Green Card"

                            неее типа общаться не с кем

                            Comment


                            • Re: Моя история получения "Green Card"

                              Originally posted by Blackkitten
                              неее типа общаться не с кем
                              почему не с кем?
                              Он что, в лесу жил?

                              Comment


                              • Re: Моя история получения "Green Card"

                                ну не в пустыне конечно. в общем он уехал.

                                Comment

                                Working...
                                X