Announcement

Collapse
No announcement yet.

"Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

    Originally posted by Aks_N View Post
    Напугали, чесслово) я думала что уже начала сходитьсума!)))))
    аля шизофрения )


    Жанна, ты расскажи лучше о том, как у тебя с машинкой дела?
    И с ориентиром на местности? )
    И с настроением?
    Рассказывай, не томи) Можешь даже фото показать, мы не обидимся : )) красота у вас наверное!
    Фото, в ближайшие дни наделаю, я тут симулирую что хвораю, поэтому дом-работа
    Машинка, нормально. Вот щетку для обметания купила. До Чикаго она меня попросила 4 раза заправить ее (на 4 разе, все еще езжу, думаю до конца недели хватит). Масло купила, но пока не доливала. Жидкость для стекла, тоже пока не добавляла. Купила GPS, стало проще ориентироваться, главное не слушать ее, а смотреть на карту.
    Местность (основные пункты назначения и главные улицы и перекрестки освоила), на очереди объездные хайвеи для экономии времени, но пока не запомнила куда свернуть - где выскочить потом
    Настроение, хорошее вот намедни, начала закуп открыток для всех. Вчера часть подписала Со следующей недели буду отправлять чтоб не в раз такую гору в ящик засовывать.
    С неба по прежнему падает что-то типа снега Ужас!
    Нашла солярий, сходила за витамином Д туда и меня налог там убил: к цене 16%! Это просто жуть!
    Была в Волмарте в первый раз. Мне там понравилось И не видала я там фриков, наверное не в то время зашла
    Купила себе он лайн нетбук, теперь жду дяденьку, что придет ко мне с рутером и сделает беспроводной нет дома.
    А еще, купила Магический Шар Гадаю. Там этот синий треугольничек, меня просто с ума сводит -очень нравится! Вещь!
    Кролик вернулся, с сыном или дочкой (по виду сын, суровая такая внешность), короче мой друг видно времени летом зря не терял
    Стала не любить соседских собак. Почему-то они стали постоянно оставлять мне ловушки на газоне Жуть, как не приятно. А так как передвигаюсь преимущественно в темноте, то теперь хожу только по дорожкам
    Мой кабинет до сих пор не починили, эту неделю сижу в кабинете директора нашего департамента на огромном кожаном кресле. На следующей, если ничего не изменится, опять перееду в конференц зал короче, на работе весело.

    Comment


    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

      Жанн насчет собак скажи хозяевам мягко типа не желаете ли вы за вашими собачками убирать а то они мне весь двор зас**ли,у нас так было и это жутко раздражает ,если не отреагируют жалийся менеджеру они примут меры ,за собаками хозяева ОБЯЗАНЫ убирать.

      Comment


      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

        Originally posted by Jeanne View Post
        .... эту неделю сижу в кабинете директора нашего департамента на огромном кожаном кресле. На следующей, если ничего не изменится, опять перееду в конференц зал короче, на работе весело.
        Мадмуазель, предлагаю альтернативный вариант- остаться в кожаном кресле директора.

        Comment


        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

          Originally posted by kennscht View Post
          Мадмуазель, предлагаю альтернативный вариант- остаться в кожаном кресле директора.
          Не, я не потяну. Сердце доброе, и Тиран я в душе при таком сочетании, к власти подпускать нельзя , как сами понимаете.

          Comment


          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

            Originally posted by natashka12 View Post
            Жанн насчет собак скажи хозяевам мягко типа не желаете ли вы за вашими собачками убирать а то они мне весь двор зас**ли,у нас так было и это жутко раздражает ,если не отреагируют жалийся менеджеру они примут меры ,за собаками хозяева ОБЯЗАНЫ убирать.
            Да, наверное так и поступлю. Пойду по соседям

            Comment


            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

              Originally posted by Jeanne View Post
              Да, наверное так и поступлю. Пойду по соседям
              Возьмите зайцев с собой для поддержки..

              Comment


              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                Originally posted by Jeanne View Post
                Стала не любить соседских собак. Почему-то они стали постоянно оставлять мне ловушки на газоне Жуть, как не приятно. А так как передвигаюсь преимущественно в темноте, то теперь хожу только по дорожкам
                По наблюдениям моего шурина, подобные неприятности, как наступание на "мину", для него приводят к неожиданным финансовым сюрпризам. Стал на мину - получил деньги.
                P.S. НаписАл и задумался, зависит ли сумма от мощности заряда и его производителя? Спрошу у него при встрече!

                Comment


                • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                  Прохладно у нас сейчас во Флориде, ночью 6, а днем всего лишь 20, особо не посерфишь на волнах, хотя после 30 капель огненной воды.......

                  Comment


                  • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                    Originally posted by Alexxs View Post
                    особо не посерфишь на волнах, хотя после 30 капель огненной воды.......
                    только на акул не дышите, они не любят )))

                    Comment


                    • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                      Originally posted by fisherman View Post
                      только на акул не дышите, они не любят )))
                      .. но если есть кем закусить, то не прочь

                      Comment


                      • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                        Originally posted by Baron_ View Post
                        .. но если есть кем закусить, то не прочь
                        И дринк и закуска, 2 в 1

                        Comment


                        • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                          Добрые вы
                          Вчера мне пришел мой рутер. Седые волосы почернели от усилий, пыталась подключить его. Сказала же, не отправляйте мне рутер без мужчины, только в комплекте. Нет, почему-то подумали, что я могу его подключить. Все испробовала, многому научилась. Я знаю IP и даже шлюз основной теперь моего ноута. Мне страшно жить с этими знаниями. Сегодня, буду звонить и просить мужчину мне в помощь...Все таки надо установить дома беспроводной интернет на обоих ноутбуках...
                          Что еще, нарядила дверь венком и колокольчиками с бантиками. Куст нарядила блестяшкой. На стол поставила подсвечник дедушка Мороз и елку из проволоки 15 см в высоту
                          Мой город нарядили, все не могу сфотать, как бездельница. В темноте, плохо получается, а в выходные не могу рано встать. Лень.

                          Comment


                          • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                            Originally posted by Jeanne
                            Все испробовала, многому научилась. Я знаю IP и даже шлюз основной теперь моего ноута. Мне страшно жить с этими знаниями.
                            По ночам не снится еще? Тогда все не так запущено.

                            Comment


                            • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                              Жанн, Дед Мороз наверно будет экзотически смотреться, зато по-домашнему, по-нашински

                              Comment


                              • Re: "Американские полёты Jeanne во сне и наяву"

                                Originally posted by Americanka View Post
                                По ночам не снится еще? Тогда все не так запущено.
                                Не, забыла как называется болезнь о проблемах памяти так вот, она у меня есть
                                Но на самом деле, зачем так сложно? Все сделала пошагово. Потом поменяла провода и повторила. Не получилось. Позвала приятеля, ночь на дворе, спать пора, а мы еще дважды повторили все.
                                Не, невозможно подключить... Или что-то со мной не так ...

                                Comment

                                Working...
                                X