Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by OksanaT View Post
    Абсолютно верно, Заяц!
    Ведь удовлетворение можно найти совершенно в другом. Подняться, например, высоко в горы и любоваться закатом с чашкой горячего чая в руках. Или лечь на берегу моря смотреть на звездное небо и слушать плеск волн. Или, например моя мечта - сесть за руль удобного, безопасного авто и проехать дорогами Техаса. Продолжать в том же духе можно до бесконечности и любой из этих вариантов в тысячи раз привлекательнее чем... перенести неуверенной поступью пьяненькое тельце из одной комнаты в другую
    Ох, не соглашусь я с вами Оксана. Конечно пьянству бой, и каждый делает свой выбор, но в горы, без водки не ходят. И тем более, с чаем. Он тяжелый, дотащи-ка термос на 3500 метров...а водку переливаешь в пластиковую бутылку. Ну или коньяк... В горах холодно, там лед и снег даже летом, и водкой разотрешь обмерзшие пальчики. В горы, с чаем не ходят. Проверила на себе. В горах водку пьют и язвенники и трезвенники.
    Про руль согласна. Я не пью за рулем. Приезжаю домой, после бара и там спокойно пью

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Originally posted by Jeanne View Post
      Он тяжелый, дотащи-ка термос на 3500 метров...
      Да, ну! Я на 3500 метров и себя не донесу, не говоря уже о термосе с чаем А вот пониже - запросто, я сильная , хоть и легкая. А вот водку в пластиковой бутылке... да ни за что! Лучше уж в маленькой фляжечке, если так необходимо. Но видимо, Вам виднее, я никогда не поднималась на 3500 метров

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Originally posted by OksanaT View Post
        Да, ну! Я на 3500 метров и себя не донесу, не говоря уже о термосе с чаем А вот пониже - запросто, я сильная , хоть и легкая. А вот водку в пластиковой бутылке... да ни за что! Лучше уж в маленькой фляжечке, если так необходимо. Но видимо, Вам виднее, я никогда не поднималась на 3500 метров
        Я так и поняла , но когда пойдете, вспомните мой совет, и не берите в горы фляжечку. каждый грамм становится килограммом с каждым километром подъема. Но спорить не буду, у всех есть законное право набивать шишки и натирать плечи.
        А ваша вершина еще впереди.
        1200 - тренировочная у нас была вершина, поднимались полу-бегом...на ней даже снега нет. Вот туда что попало таскали и чай и фляжки и сладости даже ибо это ради фана, и не опасно.

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by Jeanne View Post
          ...но в горы, без водки не ходят. И тем более, с чаем. Он тяжелый, дотащи-ка термос на 3500 метров...
          В горы, с чаем не ходят.
          А вот и очень даже ходят

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Originally posted by Crimea View Post
            А вот и очень даже ходят
            Со спиртом?

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by Jeanne
              Со спиртом?
              Честно говоря, мне кажется вряд ли профессионалы берут вершины с водкой или спиртом на плечах. Наверное у них есть что-то более действенное
              А по поводу граммов, которые становились кг... Помню советы своего бывшего начальника, к-й рассказывал, как жалела его жена, что взяла с собой зубную пасту не минимальной упаковки

              Но все же, есть вариант подняться на несколько тыс. метров не на своих двоих! И будет замечательная компания (если, конечно, никто не будет против): Жанна с водкой или коньяком, а мы с Крымчаночкой с чаем и со сладостями Зайца, обязательно возьмем с собой. Он у нас закаленный, ему, возможно, и руки водкой растирать не прийдется Хотя, за оффтоп в своей ветке Заяц нас может поставить в угол и... прощай высота

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Originally posted by OksanaT View Post
                Честно говоря, всегда была уверена, что Люфтганза среди европейцев - лучший авеоперевозчик
                А теперь эти гнойные редисы ещё и забрали мои мили за полёт к себе, хотя я при покупке явно указывал, что хочу все мили на United Airlines (указывал свой мильный номер "Юнайтеда", а "Люфтганзы" не указывал нигде). В понедельник буду продолжать ругаться - требовать перевести мои мили на "Юнайтед" и закрыть учётную запись. Но, памятуя мой первый звонок в "Люфтганзу", не сильно верю в успех - когда я звонил в "Люфтганзу", я попадал на индийца, который отсылал меня на мильную программу, а когда я звонил на мильную программу, другой индиец говорил, что не имеет доступа к моей учётной записи (!) и отсылал меня обратно на общую поддержку "Люфтганзы", и всё по кругу.

                А пока итог на основе этой ситуации с милями и качества поддержки: "Люфтганза" - худшая авиакомпания, которой я летал.

                Очень обидно, что "Люфтганза" - одна из двух авиакомпаний, которая летает из Денвера в Европу. Если отказаться от них, то останется менее удобный маршрут "Британских авиалиний", который тоже поругивают

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  А теперь эти гнойные редисы ещё и забрали мои мили за полёт к себе, хотя я при покупке явно указывал, что хочу все мили на United Airlines (указывал свой мильный номер "Юнайтеда", а "Люфтганзы" не указывал нигде). В понедельник буду продолжать ругаться - требовать перевести мои мили на "Юнайтед" и закрыть учётную запись. Но, памятуя мой первый звонок в "Люфтганзу", не сильно верю в успех - когда я звонил в "Люфтганзу", я попадал на индийца, который отсылал меня на мильную программу, а когда я звонил на мильную программу, другой индиец говорил, что не имеет доступа к моей учётной записи (!) и отсылал меня обратно на общую поддержку "Люфтганзы", и всё по кругу.

                  А пока итог на основе этой ситуации с милями: "Люфтганза" - худшая авиакомпания, которой я летал.

                  Очень обидно, что они - одна из двух авиакомпаний, которая летает из Денвера в Европу. Если отказаться от них, то останется менее удобный маршрут "Британских авиалиний", который тоже поругивают
                  Полезная информация, буду иметь ввиду...

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    остается только одно - открыть свои авиалинии xD

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Originally posted by OksanaT View Post
                      Полезная информация, буду иметь ввиду...
                      Оксана, а это лично вы на аватарке?

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        Оксана, а это лично вы на аватарке?
                        Да. И мы же, по-моему, договаривались на ты?

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Originally posted by OksanaT View Post
                          Да.
                          Приятно познакомиццо

                          Originally posted by OksanaT View Post
                          И мы же, по-моему, договаривались на ты?
                          Ох, точно! Семён Семёныч

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA
                            Приятно познакомиццо
                            Сказал Заяц, пытаясь подтянуть воротник плаща аж до ушей

                            Ну как, Люфтганза поживает? Или они еще не проснулись? У вас же сейчас примерно 8...

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by OksanaT
                              Сказал Заяц, пытаясь подтянуть воротник плаща аж до ушей
                              Но ведь не соврал - действительно приятно познакомицо

                              Originally posted by OksanaT
                              Ну как, Люфтганза поживает? Или они еще не проснулись? У вас же сейчас примерно 8...
                              Днём буду звонить - у них телефонная поддержка в рабочее время... Поэтому буду звонить в конце своего рабочего дня.

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Originally posted by DV2009_UA View Post
                                А теперь эти гнойные редисы ещё и забрали мои мили за полёт к себе, хотя я при покупке явно указывал, что хочу все мили на United Airlines (указывал свой мильный номер "Юнайтеда", а "Люфтганзы" не указывал нигде). В понедельник буду продолжать ругаться - требовать перевести мои мили на "Юнайтед" и закрыть учётную запись. Но, памятуя мой первый звонок в "Люфтганзу", не сильно верю в успех - когда я звонил в "Люфтганзу", я попадал на индийца, который отсылал меня на мильную программу, а когда я звонил на мильную программу, другой индиец говорил, что не имеет доступа к моей учётной записи (!) и отсылал меня обратно на общую поддержку "Люфтганзы", и всё по кругу.

                                А пока итог на основе этой ситуации с милями и качества поддержки: "Люфтганза" - худшая авиакомпания, которой я летал.

                                Очень обидно, что "Люфтганза" - одна из двух авиакомпаний, которая летает из Денвера в Европу. Если отказаться от них, то останется менее удобный маршрут "Британских авиалиний", который тоже поругивают
                                Попробуйте написать емэйлы в Miles and More, Star Alliance (Contact Star Alliance Organisation - Star Alliance ) и Lufthansa по одному. Если они вас будут отсылать друг к другу, то форварднете им этот "посыл". Жалуйтесь гневно в жалобе. Шансы есть. И... Вам просто не повезло. Летала ими по маршрутам Хьюстон - Москва, Торонто - Москва - Торонто и Москва - Вашингтон.

                                Comment

                                Working...
                                X