Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как DV2009_UA в США адаптировался

    Меньше, чем через два часа приземляется на Среднем Западе. Пролетел через Нью-Йорк Удачно Всем привет

  • #2
    Re: Див уже с нами

    уже приземлился

    кто не видел Кунни лично, скажу, что она совершенно замечательная и прикольная не толко на форуме, но и в жизни

    Comment


    • #3
      Re: Див уже с нами

      привет )))
      ------------------------

      Comment


      • #4
        Re: Див уже с нами

        Originally posted by DV2009_UA
        уже приземлился

        кто не видел Кунни лично, скажу, что она совершенно замечательная и прикольная не толко на форуме, но и в жизни
        А кто не видел Дива лично, тому не буду рассказывать, какой он после многочасового перелета Наверное, такой же, как и после хорошей пьянки

        Comment


        • #5
          Re: Див уже с нами

          Originally posted by Kunny View Post
          А кто не видел Дива лично, тому не буду рассказывать, какой он после многочасового перелета Наверное, такой же, как и после хорошей пьянки
          это ты верно подметила - порjaдком помятый сошёл я в нью-йорке после bolee polusutok posle бессонной ночи и пересадки в Шенгене...

          Comment


          • #6
            Re: Див уже с нами

            Originally posted by DV2009_UA View Post
            это ты верно подметила - порjaдком помятый сошёл я в нью-йорке после bolee polusutok posle бессонной ночи и пересадки в Шенгене...
            Как квартира? И какая машина?

            Comment


            • #7
              Re: Див уже с нами

              Originally posted by Kunny View Post
              Как квартира? И какая машина?
              квартира временная, до работы 3 квартала пешком. одна фигня - нету стиралной машины. а администрация kvartirnogo kompleksa выходная сегодня.

              машина toyota - уже ночью покатался по местам, которыэ полюбил здесь в прошлый визит.

              Comment


              • #8
                Re: Див уже с нами

                пользуясь случаем, я хотела тебе еще раз сказать, тетка, что с каждым твоим приходом здесь теплее и уютнее на форуме, я это сразу ощущаю, ( думаю и сотни пользователей тоже) глядя на твои ответы и названия темок..
                не смейся тока

                Comment


                • #9
                  Re: Див уже с нами

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  квартира временная, до работы 3 квартала пешком. одна фигня - нету стиралной машины. а администрация kvartirnogo kompleksa выходная сегодня.

                  машина toyota - уже ночью покатался по местам, которыэ полюбил здесь в прошлый визит.
                  с приземлением!
                  надеюсь после первой недели стрессов все будет тип -топ!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Див уже с нами

                    Originally posted by seven
                    пользуясь случаем, я хотела тебе еще раз сказать, тетка, что с каждым твоим приходом здесь теплее и уютнее на форуме, я это сразу ощущаю, ( думаю и сотни пользователей тоже) глядя на твои ответы и названия темок..
                    не смейся тока
                    Ну хоть какая-то польза должна ж от меня быть

                    "... значит кто-то называет эти плевочки жемчужиной"

                    ПыСы. Но тема все равно про Дива

                    Comment


                    • #11
                      Re: Див уже с нами

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      квартира временная, до работы 3 квартала пешком. одна фигня - нету стиралной машины. а администрация kvartirnogo kompleksa выходная сегодня.

                      машина toyota - уже ночью покатался по местам, которыэ полюбил здесь в прошлый визит.
                      так и запишем - "если вдруг пошлют какой-нибудь фигнёй на средний запад заниматься - там есть наши люди"

                      Comment


                      • #12
                        Re: Див уже с нами

                        Originally posted by DV2009_UA View Post
                        квартира временная, до работы 3 квартала пешком. одна фигня - нету стиралной машины. а администрация kvartirnogo kompleksa выходная сегодня.

                        машина toyota - уже ночью покатался по местам, которыэ полюбил здесь в прошлый визит.
                        Искренне поздравляю!

                        Как мне понятны восторженность и, действительно, материнская забота Кунни, а также ваше приятное чувство удовлетворения в произошедшем!

                        Теперь можно и расслабиться.
                        Надеюсь, что конечно же, возникнувшие временные заботы и проблемные вопросы не заставят вас надолго покидать наш Форум!

                        Желаю всего самого наилучшего на новом месте жительства, рад что все получилось!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Див уже с нами

                          Заяц

                          Сам знаешь, чего я тебе всего желаю
                          ПС Только много не пей
                          ПС ПС И тетка все же классная у нас

                          Comment


                          • #14
                            Re: Див уже с нами

                            Да ну, я ж сейчас войду в состояние той самой строгой и принципиальной мамаши, вместо сладенькой тетушки, а это мало кому нравится. С Дивом просто играет злые шутки его же собственная удача и трудолюбие предыдущих лет. Он СТОЛЬКО пахал на воплощение своей мечты, находясь в Украине, что теперь, находясь в Америке, ему не нужно проходить так называемую "адаптацию" - не нужно учить язык, прямо с самолета пошел спать в предоставленную квартиру, утром поехал по делам (за бухлом) на предоставленной машине, в понедельник вышел на работу (по специальности, заметьте) и не на вожделенные 10 дол. в час для свежеприбывшего иммигранта, а гораздо поболее...
                            Т.е. голова у него не занята насущными мыслями о проживании, поэтому он занимает ее всякой ерундой. А нужно всего лишь расслабиться на несколько месяцев, попытаться спокойно пожить, подышать новым воздухом, поприсматриваться...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Див уже с нами

                              Originally posted by alex7 View Post
                              Кунни, мы вас знаем и верим всему, что вы говорите на Форуме. Можно прямо сказать - смотрим в рот.
                              Ой, нет, вот этого делать нельзя, это опасно.
                              Дело не в том, что кому-то нельзя верить, а в том, что все мы люди и можем ошибаться. Никто не может быть всегда прав, даже компьютеры сбоят, а уж человек тем более.

                              Comment

                              Working...
                              X