Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Originally posted by DV2009_UA View Post
    На парковке в моё отсутствие мне снесли передний бампер на несколько миллиметров влево. Я даже не сразу заметил.

    Мастер сказал, что ремонта не требуется - муж Соискателя тому свидетель.
    У нас машины в царапинах и в ямках от соседних дверей на парковке (я своим малым всегда говорю, чтобы осторожно дверь открывали).

    ПыСы. А кто такой соискатель и почему он замужем?

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      На парковке в моё отсутствие мне снесли передний бампер на несколько миллиметров влево. Я даже не сразу заметил.

      Мастер сказал, что ремонта не требуется - муж Соискателя тому свидетель.
      Я думаю, о таком можно и забыть . Если ремонта не требует и в глаза не бросается, то все ок! Хотя... как для меня, то все же это не порядок - люблю чтоб все было идеально. Хотя у самой на капоте три ямочки от каштанчика (угораздило припарковаться осенью под каштаном), в принципе, видно только когда чистая машина и то, если присмотреться, а так и не заметишь... если буду продавать, то, конечно же, все исправлю, но пока стараюсь не обращать внимания на это.

      Так что, DV не печальтесь, надеюсь (и желаю Вам этого) чтоб эта машина была далеко не последней в Вашей жизни! Чтоб были и комфортнее и безопаснее и... поменьше "корявых" водителей рядом, чтоб не портили настроение.

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Да мне вообще всё равно. Я мастеру показал, чтобы убедиться, что оно у меня на скорости 85 миль в час не оторвётся

        А так - я даже не сразу заметил. Просто в какой-то момент увидел, что капот по центру смещён относительно бампера. И только потом обнаружил, что сам бампер сдвинут в сторону. То есть мелочь мелочью. Даже не разбито ничего. И на ходовые качества птички никакого влияния. Так что я не печалюсь

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by fisherman View Post
          ПыСы. А кто такой соискатель и почему он замужем?
          Это не просто замужняя Соискатель, это ещё и дельфины )

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Купил босоножки за 23 доллара в "Россе". Почти сразу оторвался ремешок, который держит за ногу сзади. Поехал сегодня сдавать. Посмотрели на ремешок и спросили, хочу ли заменить или вернуть деньги. Я хотел вернуть деньги. Сразу вернули без слова и дополнительных вопросов. Никакого заявления, паспорта, прописки, 40 минут извращённых сношений с головой

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Купил босоножки за 23 доллара. Почти сразу оторвался ремешок, который держит за ногу сзади. Поехал сегодня сдавать. Посмотрели на ремешок и спросили, хочу ли заменить или вернуть деньги. Я хотел вернуть деньги. Сразу вернули без слова и дополнительных вопросов. Никакого заявления, паспорта, прописки, 40 минут извращённых сношений с головой
              Мы так сдавали адаптеры для компов, оказалось их в России не надо

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Купил босоножки за 23 доллара. Почти сразу оторвался ремешок, который держит за ногу сзади. Поехал сегодня сдавать. Посмотрели на ремешок и спросили, хочу ли заменить или вернуть деньги. Я хотел вернуть деньги. Сразу вернули без слова и дополнительных вопросов. Никакого заявления, паспорта, прописки, 40 минут извращённых сношений с головой
                Да, казалось бы, мелочь, а приятно. У нас в городе на такое в лучшем случае сказали бы, что пятка виновата, ремешок перегрызла А всякие там "патриоты" еще спрашивают, а чего это вы не хотите на Украине жить... и что там такого в этой Америке, кроме кризиса. Представьте, до сих пор есть такие вот аборигены с кризисом в своих головах

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Originally posted by DV2009_UA View Post
                  Купил босоножки за 23 доллара в "Россе". Почти сразу оторвался ремешок, который держит за ногу сзади. Поехал сегодня сдавать. Посмотрели на ремешок и спросили, хочу ли заменить или вернуть деньги. Я хотел вернуть деньги. Сразу вернули без слова и дополнительных вопросов. Никакого заявления, паспорта, прописки, 40 минут извращённых сношений с головой
                  Причём не потребовалось даже идти к специальному человеку для этого - всё сделал на первой свободной кассе за 1 (одну) минуту.

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by DV2009_UA View Post
                    Причём не потребовалось даже идти к специальному человеку для этого - всё сделал на первой свободной кассе за 1 (одну) минуту.
                    Меня вот такие "мелочи" здесь просто из равновесия выводят, вечно опасаешься быть обманутой...Постоянно необходимо быть навзводе, чтобы успеть дать отпор.......

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Originally posted by gaika
                      Меня вот такие "мелочи" здесь просто из равновесия выводят, вечно опасаешься быть обманутой...Постоянно необходимо быть навзводе, чтобы успеть дать отпор.......
                      Рекомендую носить в сумочке чугунную сковородку или на крайний случай обрезок водопроводной трубы.
                      Дача ОТПОРА гарантируема

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Originally posted by Feropont View Post
                        Рекомендую носить в сумочке чугунную сковородку или на крайний случай обрезок водопроводной трубы.
                        Дача ОТПОРА гарантируема
                        Ношу секретку для колес - тоже увесистая штучка!

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Появилась у меня фишка... Очень полюбил кататься по "нехорошим" районам. Не всем, а "старым" - которым лет 100-150. В этих районах убитый асфальт, какие-то склады, пыль, товарные железнодорожные линии и красноречивая публика, но есть и своё лицо, и лицо это именно перекликается в моём сознании с прошлыми временами.

                          Например, это бары в виде увеличенных киосков (киоски в понимании как на родине). Видно, что эти бары - ужасные гадюшники, и автопарк клиентуры на их стоянке это подтверждает, но, чёрт возьми, насколько они живописны, эти бары, даже снаружи!

                          Это, например, магазинчики "дядюшки Гонсалеса" - те же железные коробки, но как оформлены, как расписаны! Видно, что всё это делалось не 10 и не 20 лет назад.

                          А заправки "упрощённой" конструкции из двух "насосов" - это без крыши и не принимающие банковские карты, ибо конструкция тоже не выглядит современной! И возле насосов опять же киоск, гордо именующийся super food mart, предлагающий "услуги по обналичиванию чеков"!

                          Для меня это всё ярчайший колорит и даже элементы утраченного в наше время Дикого Запада. Разумеется, я ни в коем случае не хотел бы жить в этих районах, но какое наслаждение неспеша прокатиться там вечером!


                          Ну что, уважаемые читатели... Долой пустословие! Ударим фактами по сухим словам, ёпт! Пришла пора подтвердить свои слова документально Фото сегодняшние.



                          DSC04371.jpg DSC04391.jpg DSC04384.jpg DSC04382.jpg DSC04377.jpg DSC04389.jpg DSC04385.jpg DSC04387.jpg DSC04390.jpg DSC04369.jpg

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Ещё 10 фотографий - больше 10 в одной публикации нельзя.


                            DSC04393.jpg DSC04402.jpg DSC04397.jpg DSC04395.jpg DSC04394.jpg DSC04400.jpg DSC04398.jpg DSC04399.jpg DSC04401.jpg DSC04392.jpg

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              И ещё чуть-чуть.



                              DSC04410.jpg DSC04413.jpg DSC04411.jpg DSC04403.jpg





                              А такие надписи мне даже комментировать неудобно



                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Пока я это фотографировал, ко мне подошёл местный подросток лет 14 в красной майке. Сказать, что я не понял, что он мне говорил - не сказать ничего. Я даже не понял сначала, говорил ли он со мной по-испански или же по-английски. Он-таки в результате через полминуты продемонстрировал умение говорить на понятном английском языке и спросил, давно ли был автобус. Я аж удивился, как если бы он спросил, как пройти в библиотеку. Но пацан меня не разочаровал - следующей фразой он осведомился, есть ли у меня доллар То есть он кагбэ зашёл издалека

                                Comment

                                Working...
                                X