Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как DV2009_UA в США адаптировался

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

    Я может покажусь дилетантом (коим и являюсь), но что будет, если написать не в Miles&More, а в United miles (или куда там) с тем, что "украли мили и все такое" можно ли восстановить?
    Может они как PR-ход начислят бонусы?

    Comment


    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

      Originally posted by Sherd View Post
      Я может покажусь дилетантом (коим и являюсь), но что будет, если написать не в Miles&More, а в United miles (или куда там) с тем, что "украли мили и все такое" можно ли восстановить?
      Может они как PR-ход начислят бонусы?
      Я звонил в "Юнайтед" - они говорят, что это надо решать через "Люфтганзу".

      Comment


      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

        Да, Заяц, принеприятнейшая ситуация
        Но, раз уж ничего уже не получится у них отвоевать, постарайся теперь посмотреть на эту неприятность с другой стороны: для себя все соответствующие выводы сделал , с коллегами по форуму поделился - молодец от меня лично - большое спасибо за эту информацию . Клиента эта компания потеряла - это факт, и скорее даже не одного - это действительность ближайшего будущего. Остается найти подходящий для себя вариант полетов в Европу. А ты, пройдя всю эту нервотрепку, уж точно не ошибешься, я верю

        Comment


        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

          Originally posted by OksanaT
          Остается найти подходящий для себя вариант полетов в Европу.
          С одной пересадкой есть ещё только через Лондон (не пробовал, но поругивают) и через НЙ (ненавижу этот аэропорт).

          Но это не имеет значения - каждый раз, когда я летаю в Европу, ситуация настолько отличается от прошлого раза (я имею в виду расписания, перевозчики, цены, комбинации), что загадывать очень и очень рано.

          Comment


          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

            Вчера перед сном решил прокатиться на машине для настроения. Катался часа 2. Занесло меня далеко за город. Возвращался в Денвер с северо-востока - через Брайтон, Хендерсон и Дюпон. Проезжая через Дюпон по 2-й трассе, я увидел странные районы. Все дома в них какие-то необычно сильно вытянутые в длину и вообще похожи на вагоны. Многие дома стоят на неких бетонных платформах, просто постеленных на землю и, кажется, примурованы к этим платформам. И крыши нету в традиционном понимании - опять же, как у вагонов. А в некоторых местах есть ниши типа плаз, а там эти вагоны стоят вглубь рядами, а иногда полукругом. Возле каждого вагона машина. Я так понял, это жилые районы. Места мрачноватые на вид, но, может, это так только в свете фар... Что это может быть, кто знает?

            Comment


            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

              Originally posted by DV2009_UA View Post
              Вчера перед сном решил прокатиться на машине для настроения. Катался часа 2. Занесло меня далеко за город. Возвращался в Денвер с северо-востока - через Брайтон, Хендерсон и Дюпон. Проезжая через Дюпон по 2-й трассе, я увидел странные районы. Все дома в них какие-то необычно сильно вытянутые в длину и вообще похожи на вагоны. Многие дома стоят на неких бетонных платформах, просто постеленных на землю и, кажется, примурованы к этим платформам. И крыши нету в традиционном понимании - опять же, как у вагонов. А в некоторых местах есть ниши типа плаз, а там эти вагоны стоят вглубь рядами, а иногда полукругом. Возле каждого вагона машина. Я так понял, это жилые районы. Места мрачноватые на вид, но, может, это так только в свете фар... Что это может быть, кто знает?
              Это такие дома, похожие на вагончики? Мы такие видели, муж сказал, что это дома очень бедных людей.

              Comment


              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                Originally posted by Karamba View Post
                Это такие дома, похожие на вагончики? Мы такие видели, муж сказал, что это дома очень бедных людей.
                Да, именно как вагончики. Но вы знаете... Автомобили возле этих домов были обычные - они не выглядели, как автомобили очень бедных людей. Но и без шика - обычне траки, джипы и совсем мало седанов. Не новьё, но и не ржавьё.

                С другой стороны, мне кажется, что такие дома требуют намного меньше ухода, чем обычные - они же так и сделаны уже одним куском, поэтому более практичны... Разве что планировка комнат ввиду вытянутости вагона вряд ли близка к удобной.

                Comment


                • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                  Может это был трэйлерный парк? Как в сериале "Меня зовут Эрл".

                  Comment


                  • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                    Originally posted by Alex_s View Post
                    Может это был трэйлерный парк? Как в сериале "Меня зовут Эрл".
                    Не, я видел трейлерные парки на кемпингах и курортах - там типа дома на колёсах, на которых люди приезжают на отдых и живут в них же у озера, к примеру, а потом уезжают. А то, что я описываю, это именно не на колёсах вагончики - просто на земле или же просто на бетонной платформе, которая на земле.

                    Comment


                    • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                      Это мобайл хомы(Mobil homes)))
                      Стоимость таких домов от 2 тыс до 50 К примерно.
                      Их привозят в такой район (специальные парки где ты ставишь свой дом ,там под место оборудованна канализация,электричество) ставят и он выглядит как вагон порой и просто как дом ,в зависимости сколько комнат ,дизайн и соответственно цена за этот дом(у него нет фундамента а стоит он на подпорках ,с наружи он выглядит как реальный дом )) больше их не двигают по возможности ,и это правда такие дома для более бедного населения или для тех кто хочет свой дом но не хочет платить высокие таксы ,а платишь очень маленькие таксы потому что его дом намного дешевле обычного дома (в таких домах платишь парку за место примерно от 300-500$ в месяц плюс таксы где то до 50$)

                      Comment


                      • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                        Свершилось, ёпт! Поставил сегодня зимние шины. Я долго думал, хочу ли именно зимние, и понял, что хочу - я много и далеко езжу в горы, а там уже давно снег.

                        После этого вторая дилемма - "Michelin" или "Bridgestone". В результате выбрал лучшее, что было доступно в этом сезоне - "Bridgestone Blizzak WS70".

                        В четверг обещают снег - тогда и будет видно

                        Фсё на сегодня.

                        Comment


                        • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                          В Денвере валит аццкий дождь под углом 45 градусов. Машина в 4 кварталах от работы, из одежды даже плаща нет (!), а только рубашка

                          Вчера было +21С, сегодня +3С. Люблю Колорадо за изменчивость в том числе

                          Comment


                          • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Свершилось, ёпт! Поставил сегодня зимние шины. Я долго думал, хочу ли именно зимние, и понял, что хочу - я много и далеко езжу в горы, а там уже давно снег.
                            У нас в городе сегодня +19С... октябрь был гораздо прохладнее и уже очень многие переобулись... а теперь слышен легкий шорох шипованной резины по сухому асфальту

                            Comment


                            • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                              Originally posted by DV2009_UA
                              В Денвере валит аццкий дождь под углом 45 градусов. Машина в 4 кварталах от работы, из одежды даже плаща нет, а только рубашка

                              Вчера было +21С, сегодня +3С.
                              Заяц продолжает закаляться А машина-то чего так далеко?

                              Originally posted by DV2009_UA
                              Люблю Колорадо за изменчивость в том числе
                              Я тоже люблю, когда погода быстро меняется

                              Comment


                              • Re: Как DV2009_UA в США адаптировался

                                Originally posted by OksanaT View Post
                                Заяц продолжает закаляться
                                Да я и в Киеве с марта по ноябрь в рубашке только ходил, так что привычно и в кайф. Единственное - аццкий дождь. Но к вечеру он закончился и я успешно пробрался к машине.

                                Originally posted by OksanaT View Post
                                А машина-то чего так далеко?
                                Дык, за 4 квартала стоит 5 долларов в день её поставить, а возле работы - 18 Да и пройтись 4 квартала утром и вечером в кайф.

                                Comment

                                Working...
                                X