Announcement

Collapse
No announcement yet.

Privet from USA!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Privet from USA!

    GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 11:40


    Таким образом можно легко оправдать практически любое хамство. Типа закаленнее будет. Белке здесь фактически указали (конкретно человек с ником О.Р.), что приехала она из дерьма, и здесь обязана всему только радоваться. Она конечно не очень удачно защищалась, но защита эта была направлена на ИМХО хамоватые постинги вышеупомянутого участника форума. Начальный же ее пост, с которого все началось, был вполне нейтрален.




    Обидели бедную...



    Вкратце. Во-первых. Попрошу указать на мои ХАМОВАТЫЕ постинги. Либо не говорить того чего нет. Во-вторых. Я ни разу не написал что она что либо обязана. Я писал - что пусть делает как хочет, и говорил исключительно о том что нытья не понимаю. Более того, если человек делает осознано, а потом ноет - "не нравится!" - то какие проблемы? Самолеты обратно не летают?





    Я не понимаю чего все носятся с этой "Белкой" как с писаной торбой. Что -- одной ей тяжело? Но ноет - только она.





    Какого я не понимаю перевирать тему? Что набросились на кого-то?



    Можно получить прямой ответ -- Вы считаете что то что все "не нравится и все не так" нормой? Вы считаете разумным оставаться в стране которая "не нравится", тем более по сравнению с "родиной где все было"?



    Если НЕТ (что более чем логично) - я не понимаю что тут плохого написали Я и другие участники.





    В заключении. Более всего поражают "знания" Белки о том "как на самом деле" в Америке, какая "ужасная" медицина. За 10 дней прибывания. Все "по словам". Супер.

    В Украине сложила себе мнение что Америка это рай. Тут другое занятие - надо сложить себе мнение что рай был в Украине. Всегда есть причина для недоволььства.



    Comment


    • #92
      Re: Privet from USA!

      GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 10:40
      vladimir555 писал(а) Wed, 13 July 2005 12:31


      а вы считаете это нормальным, когда человек засыпает на боевом дежурстве? Лучше бы ему статью шили по уставщине?
      Да причем здесь армия вообще?! Неужели непонятно, что в пример не армия, а аналогичное лицемерие при "подбадривании" было приведено. Вы еще конструктивные особенности таишников обсуждать начните. А про армию мне даже начинать не хочется, так как вы очевидно не в теме, если задаете такие вопросы.



      Цитата:
      Про тему: вы действительно с читаете что жалостью можно поддержать? Или сюсюканьем вроде - все будет хорошо, пройдет время бла-бла-бла? Нет - все будет отвратительно, если человек не поменяет мировозрение, и в этом плане злые посты намного полезнее чем "добрая" поддержка.


      Таким образом можно легко оправдать практически любое хамство. Типа закаленнее будет. Белке здесь фактически указали (конкретно человек с ником О.Р.), что приехала она из дерьма, и здесь обязана всему только радоваться. Она конечно не очень удачно защищалась, но защита эта была направлена на ИМХО хамоватые постинги вышеупомянутого участника форума. Начальный же ее пост, с которого все началось, был вполне нейтрален.
      данном топике хамите пока только вы. заметьте- здесь все высказывают СВОЕ мнение на данную тему, а вы - мнение о мнении и если оно не совпадает с вашим- это еще не означает хамство, нападки, и то, что человек "не в теме".

      Comment


      • #93
        Re: Privet from USA!

        GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 10:40
        vladimir555 писал(а) Wed, 13 July 2005 12:31


        а вы считаете это нормальным, когда человек засыпает на боевом дежурстве? Лучше бы ему статью шили по уставщине?
        Да причем здесь армия вообще?! Неужели непонятно, что в пример не армия, а аналогичное лицемерие при "подбадривании" было приведено.
        Вы считаете кого лицемером? Приведите пожалуйста пример лицемерия в этой теме. Может я неправильно понимаю что такое лицемерие, объясните пожалуйста.



        P.S. Если вы хотите сказать что я говорю "подбадриваю" Белку, а на самом деле тут ей хамят и принижают, то почитайте внимательней сообщения. Ни одного хамского обращения к Белке я не вижу. И именно подбадриваем её, так как ещё вначале говорилось что есть грязные районы в Америке, но есть и чистые. Ей есть к чему стремиться. o.p. даже пытался поделиться информацией об общественном транспорте в Калифорнии... ИМХО: Ей не нужно подбадривание, ей хотелось чтоб её пожалели и поругали эту омерзительную Америку, иначе бы онa не воспринялa в штыки информацию что есть другая Америка, не такая которую она видит сейчас, по приезду...

        Comment


        • #94
          Re: Privet from USA!

          GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 11:40
          vladimir555 писал(а) Wed, 13 July 2005 12:31


          а вы считаете это нормальным, когда человек засыпает на боевом дежурстве? Лучше бы ему статью шили по уставщине?
          Да причем здесь армия вообще?! еужели непонятно, что в пример не армия, а аналогичное лицемерие при "подбадривании" было приведено. Вы еще конструктивные особенности таишников обсуждать начните. А про армию мне даже начинать не хочется, так как вы очевидно не в теме, если задаете такие вопросы.
          Я действительно не в курсе "таишников", хотя в СА служил, с этим согласен. А "лицемерием" не "клеймите" людей, никому нафиг Белка не нужна, даже самым добрым и соболезнующим через Инернет - это и есть лицемерие.
          Цитата:
          Про тему: вы действительно с читаете что жалостью можно поддержать? Или сюсюканьем вроде - все будет хорошо, пройдет время бла-бла-бла? Нет - все будет отвратительно, если человек не поменяет мировозрение, и в этом плане злые посты намного полезнее чем "добрая" поддержка.

          Таким образом можно легко оправдать практически любое хамство.
          Но с моей стороны хамства не было, к чему тут ваши глубоко теосовские обобщения?
          Цитата:
          Типа закаленнее будет. Белке здесь фактически указали (конкретно человек с ником О.Р.), что приехала она из дерьма, и здесь обязана всему только радоваться. Она конечно не очень удачно защищалась, но защита эта была направлена на ИМХО хамоватые постинги вышеупомянутого участника форума. Начальный же ее пост, с которого все началось, был вполне нейтрален.
          Вы все в войнушки играете: кто-то что-то кому-то доказывает с такой-то силой что-то правильно-непревильное Выражайте свое мнение по вопросу - хватает и так арбитров!

          И вообще Белку к Стрелке!

          Comment


          • #95
            Re: Privet from USA!

            o.p. писал(а) Thu, 14 July 2005 12:33


            Вкратце. Во-первых. Попрошу указать на мои ХАМОВАТЫЕ постинги. Либо не говорить того чего нет.
            Смотря что считать хамством. В моем понимании тон ваших посланий и пренебрежительно-снисходительн ые высказывания, типа "обидели бедную", "ноет тут", "самолеты обратно не летают?" при их внешней невинности и являются завуалированной формой хамства. Или как минимум недоброжелательности. ИМХО совершенно несправоцированной (исходя из первичного поста).



            Цитата:
            ..если человек делает осознано, а потом ноет - "не нравится!" - то какие проблемы? Самолеты обратно не летают?
            А вы все свои проблемы с помощью самолетов решаете? Оттого, что о них никому не сообщать (самый правильный ИМХО вариант) они ведь никуда не денуться? Или универсальный рецепт - самолет?



            Цитата:
            Я не понимаю чего все носятся с этой "Белкой" как с писаной торбой. Что -- одной ей тяжело? Но ноет - только она.
            Это к первой части моего постинга...



            Цитата:
            Можно получить прямой ответ -- Вы считаете что то что все "не нравится и все не так" нормой? Вы считаете разумным оставаться в стране которая "не нравится", тем более по сравнению с "родиной где все было"?
            Я считаю, что первые впечатления вполне могут быть и в чем-то негативными. И ничего странного или страшного в этом не усматриваю. И не думаю, что на основании ПЕРВЫХ впечатлений нужно намекать на "чемодан-вокзал-Россия (Украина, Молдавия...).



            Цитата:
            В Украине сложила себе мнение что Америка это рай. Тут другое занятие - надо сложить себе мнение что рай был в Украине. Всегда есть причина для недоволььства.
            Ничего подобного в высказываниях Белки я лично не увидел.

            Comment


            • #96
              Re: Privet from USA!

              GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 14:12
              В моем понимании тон ваших посланий и пренебрежительно-снисходительн ые высказывания, типа "обидели бедную", "ноет тут", "самолеты обратно не летают?" при их внешней невинности и являются завуалированной формой хамства.


              Слава богу что ВАШЕ понимание не является единственно правильным и надеюсь вы понимаете что ето только ВАШЕ понимание.



              А как насчёт вашего неприкрытого хамства о лицемерии? Что в вашем понимании ето означает? Или вам можно хамить?

              Comment


              • #97
                Re: Privet from USA!

                Цитата:
                А как насчёт вашего неприкрытого хамства о лицемерии? Что в вашем понимании ето означает? Или вам можно хамить?
                Сергей, а вы на свой счет не принимайте, и все будет нормально . Вот смотрите. Человек пишет в ответе Белке:



                Цитата:
                Не спешите - все найдете, как говаривал мой знакомый "Свинья везде грязь найдет", но это конечно не про вас


                Главное дисклэймер зафиксировать Или вот другой пишет:



                Цитата:
                По поводу "обиженых". Для меня это откровенная глупость, особенно если учесть, что это говорит взрочлая женщина.




                А после этого вы в своем постинге отмечаете:

                Цитата:
                Белку тут ВСЕ подбадривать пытались. ИМХО
                Причем слово ВСЕ выделено вами. Я что-то подбадривания здесь не усматриваю. Тогда уж и надо вещи называть своими именами: не стесняясь в выражениях каждый высказал свое мнение по поводу мнения Белки (выделено в ответ на постинг Веточки). Никаких проблем. И я не вас лично обвиняю в лицемерии, а только тех, кто считает, что такими высказываниями вообще можно кого-то "подбодрить".

                Comment


                • #98
                  Re: Privet from USA!

                  GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 15:12


                  Смотря что считать хамством. В моем понимании тон ваших посланий и пренебрежительно-снисходительн ые высказывания, типа "обидели бедную", "ноет тут", "самолеты обратно не летают?" при их внешней невинности и являются завуалированной формой хамства. Или как минимум недоброжелательности. ИМХО совершенно несправоцированной (исходя из первичного поста).


                  Вы не выдергивайте слова из ПОСЛЕДНЕГО ОТВЕТА конкретно ВАМ.

                  Вы сказали что я "хамовито" писал "Белке" - будьте добры, покажите где и как.



                  "Завуалированая форма хамства" - это даже "Привет". Вопрос кому это сказано.



                  Цитата:


                  А вы все свои проблемы с помощью самолетов решаете? Оттого, что о них никому не сообщать (самый правильный ИМХО вариант) они ведь никуда не денуться? Или универсальный рецепт - самолет?



                  Ну я же не ною о своих проблемах. Мне все равно как их решать и решаю сам.

                  Ее же нытье запросто можно решить "самолетом" -- вперед и вверх. Обратно на Батькiвщiну. Там видимо ждет "особняк".



                  Цитата:


                  Цитата:
                  Можно получить прямой ответ -- Вы считаете что то что все "не нравится и все не так" нормой? Вы считаете разумным оставаться в стране которая "не нравится", тем более по сравнению с "родиной где все было"?
                  Я считаю, что первые впечатления вполне могут быть и в чем-то негативными. И ничего странного или страшного в этом не усматриваю. И не думаю, что на основании ПЕРВЫХ впечатлений нужно намекать на "чемодан-вокзал-Россия (Украина, Молдавия...).



                  Уважаемый.

                  1. Вы не ответили на мои вопросы.

                  2. Белка на протяжении нескольких постов хаяла и хаяла Америку. Это первые впечатления? Или первые впечатления это в том что она "все" знает про медицину? Я не могу понять, просто не могу взять в голову -- нафиг переться непонятно куда -- а потом все поголовно хаять?! Это первые впечатления нифиговые такие?

                  3. Вы хоть одно позитивное назовите, да? Что там "Белка" написала?



                  Цитата:


                  Цитата:
                  В Украине сложила себе мнение что Америка это рай. Тут другое занятие - надо сложить себе мнение что рай был в Украине. Всегда есть причина для недоволььства.
                  Ничего подобного в высказываниях Белки я лично не увидел.



                  Ваш минус.



                  Comment


                  • #99
                    Re: Privet from USA!

                    GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 16:23


                    А после этого вы в своем постинге отмечаете:

                    Цитата:
                    Белку тут ВСЕ подбадривать пытались. ИМХО
                    Причем слово ВСЕ выделено вами. Я что-то подбадривания здесь не усматриваю. Тогда уж и надо вещи называть своими именами: не стесняясь в выражениях каждый высказал свое мнение по поводу мнения Белки (выделено в ответ на постинг Веточки). Никаких проблем. И я не вас лично обвиняю в лицемерии, а только тех, кто считает, что такими высказываниями вообще можно кого-то "подбодрить".




                    Тупо повыдирав строчки из нескольких постов, в разрыве от контекста... Гениально!



                    Так тут можно даже нащелкать что "Белку" "побить" хотели.

                    Comment


                    • Re: Privet from USA!

                      Вы ещё подеритесь, горячие финские парни.

                      Не надоело ещё переливать из пустого в порожнее?

                      Comment


                      • Re: Privet from USA!

                        GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 16:23
                        Цитата:
                        А как насчёт вашего неприкрытого хамства о лицемерии? Что в вашем понимании ето означает? Или вам можно хамить?
                        Сергей, а вы на свой счет не принимайте, и все будет нормально . Вот смотрите. Человек пишет в ответе Белке:



                        Цитата:
                        Не спешите - все найдете, как говаривал мой знакомый "Свинья везде грязь найдет", но это конечно не про вас


                        Главное дисклэймер зафиксировать
                        Так шо, не найдет? Ну тады прастите, а то ж меня не учыли стихами кропаць! И по паркету шаркаць больша не буду, чэсна! Я ж не знал шо тут взрослые люди без юмора! Пришлите мне ДХЛем белую строительную рукавичку, а лучша две!

                        Цитата:
                        Или вот другой
                        ну это хорошо что не сказал "другое" Воспитанные люди, а не такие жемпельмены как вы, не говорят о ком-то в 3-м лице, если вам не понравились мои строки-скажите мне - я или извинюсь (с кем не бывает), посмеюсь, или пошлю вас подальше - в любом случае уважения у меня к вам будет поболее чем после моего полоскания с кем-то.

                        Цитата:
                        пишет:



                        Цитата:
                        По поводу "обиженых". Для меня это откровенная глупость, особенно если учесть, что это говорит взрочлая женщина.




                        А после этого вы в своем постинге отмечаете:

                        Цитата:
                        Белку тут ВСЕ подбадривать пытались. ИМХО
                        Причем слово ВСЕ выделено вами. Я что-то подбадривания здесь не усматриваю. Тогда уж и надо вещи называть своими именами: не стесняясь в выражениях каждый высказал свое мнение по поводу мнения Белки (выделено в ответ на постинг Веточки). Никаких проблем. И я не вас лично обвиняю в лицемерии, а только тех, кто считает, что такими высказываниями вообще можно кого-то "подбодрить".
                        Как странно что там нет слова [XYZ] выделенного желтым цветом, тогда как бы были ваши строки к месту

                        Comment


                        • Re: Privet from USA!

                          o.p. писал(а) Thu, 14 July 2005 16:32
                          Вы не выдергивайте слова из ПОСЛЕДНЕГО ОТВЕТА конкретно ВАМ.


                          Да какая разница кому? Главное о ком, и на публичном форуме. Вы, мне кажется, искренне не замечаете разницы.



                          Цитата:
                          Вы сказали что я "хамовито" писал "Белке" - будьте добры, покажите где и как.
                          Есть такая штука, как контекст. И у меня сложилось такое впечатление в том числе и по контексту ваших высказываний. Вполне возможно у других людей такого впечатления не возникло, но судя по дискуссии я такой не один.



                          Цитата:
                          "Завуалированая форма хамства" - это даже "Привет". Вопрос кому это сказано.
                          Угу..



                          Цитата:
                          Уважаемый.

                          1. Вы не ответили на мои вопросы.
                          Если бы не слово "уважаемый", я бы почти физически ощутил свет лампы в лицо .



                          Цитата:
                          Ваш минус.
                          Вы позволите?



                          Comment


                          • Re: Privet from USA!

                            KinDzaDza писал(а) Thu, 14 July 2005 16:50
                            Вы ещё подеритесь, горячие финские парни.

                            Не надоело ещё переливать из пустого в порожнее?

                            Еще как надоело, но жемпельмены провоцируют, а советско-пацанское наследие тяжким бременем тянет на дно пререканий...

                            Comment


                            • Re: Privet from USA!

                              GreatPoo писал(а) Thu, 14 July 2005 17:21
                              Есть такая штука, как контекст. И у меня сложилось такое впечатление в том числе и по контексту ваших высказываний. Вполне возможно у других людей такого впечатления не возникло, но судя по дискуссии я такой не один.
                              Это как анекдот про ту девчушку, которая сказала что ее парень пошляк, тк он напевает мелодии пошлых песен

                              Comment


                              • Re: Privet from USA!

                                vladimir555 писал(а) Thu, 14 July 2005 17:15
                                Воспитанные люди, а не такие жемпельмены как вы, не говорят о ком-то в 3-м лице, если вам не понравились мои строки-скажите мне - я или извинюсь (с кем не бывает), посмеюсь, или пошлю вас подальше - в любом случае уважения у меня к вам будет поболее чем после моего полоскания с кем-то.


                                Я в общем-то и не собирался вас в чем-то упрекать. Мне совершенно неважно, кто и что конкретно сказал. Я просто заметил, что атмосфера этой дискуссии не была "бодрящей" для Белки, что и подкрепил репликами участников. Звиняйте, что без фамилий...



                                Цитата:
                                Как странно что там нет слова [XYZ] выделенного желтым цветом, тогда как бы были ваши строки к месту
                                Не понял.

                                Comment

                                Working...
                                X