Announcement

Collapse
No announcement yet.

Privet from USA!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Privet from USA!

    Веточка писал(а) Fri, 15 July 2005 13:02
    вам не надоело?


    Вообще, надоело жутко..

    Comment


    • Re: Privet from USA!

      o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:11


      Прикол видимо с самого начала был просто потрындеть. Тема вроде подходящая. Можно трындеть и обзывать всех хамами, и размышлять на тему и философию происхождения хамства как образа общения между человечеством, но чтобы не сильно отрываться от темы - раз от разу приплетать сюда себя как защитника "Белки" которая помощи не просила, но критику оценит.



      Я угадал, GreatPoo?


      Неа.. Как обычно в молоко. А вы, кстати, сейчас чем заниматесь, не трындите? Каким образом эта ваша реплика к первичному посту относиться? Чистый оффтоп.

      Comment


      • Re: Privet from USA!

        GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 12:44
        o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:11


        Прикол видимо с самого начала был просто потрындеть. Тема вроде подходящая. Можно трындеть и обзывать всех хамами, и размышлять на тему и философию происхождения хамства как образа общения между человечеством, но чтобы не сильно отрываться от темы - раз от разу приплетать сюда себя как защитника "Белки" которая помощи не просила, но критику оценит.



        Я угадал, GreatPoo?


        Неа.. Как обычно в молоко. А вы, кстати, сейчас чем заниматесь, не трындите? Каким образом эта ваша реплика к первичному посту относиться? Чистый оффтоп.

        у, наконец ктото про оффтоп заговорил не хотелось бы переходить на личности, но каким боком ваши реплики относятся к теме? вы опять критикуете других, доста нафлудя в данном топике.

        Comment


        • Re: Privet from USA!

          Lucy писал(а) Fri, 15 July 2005 13:41
          должна заметить, что работать эти знакомые как раз очень даже горазды: работают помногу, работают на все 120% - с огромной отдачей, без дела она не сидит - все время находит, кому еще помочь на работе, и ее за усердия даже в супервайзеры повысили.


          Lucy, не расстраивайте человека. Ваш ответ не вписывается в "незыблемую" концепцию О.Р. Обидно слышать, что кроме черного и белого еще и другие цвета существуют...

          Comment


          • Re: Privet from USA!

            GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:51


            Lucy, не расстраивайте человека. Ваш ответ не вписывается в "незыблемую" концепцию О.Р. Обидно слышать, что кроме черного и белого еще и другие цвета существуют...





            Реально, ты деревянный.



            Я ГДЕ ТО НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ? Я НАПИСАЛ С ЧЕМ Я СТАЛКИВАЛСЯ. НЕ ПОНИМАЕШЬ СОВСЕМ, ДА? РУССКИЙ ЭТО ТВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК?

            Comment


            • Re: Privet from USA!

              GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 11:57
              Sergey_v4u писал(а) Fri, 15 July 2005 12:03


              Означает ли ето что мне можно хамить потому что вы хамили?
              Продемонстрируйте, где я хамил? И главное, каким образом это сообразуется с хамством?



              Ваше необоснованое обвинение в лицемерии кого-то из участвующих в беседе по моему самое натурально хамство. Причём вас как личность до этого никто не обсуждал.



              Вы же вроде бы согласились что зря ввязались в беседу? Обычно на швабру два раза не наступают. Но если вам нравится, то конечно здесь люди отзывчивые.



              Peace out!

              Comment


              • Re: Privet from USA!

                GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:44


                Неа.. Как обычно в молоко. А вы, кстати, сейчас чем заниматесь, не трындите? Каким образом эта ваша реплика к первичному посту относиться? Чистый оффтоп.



                Я как минимум изложил свои АРГУМЕНТЫ, почему я считаю именно ТАК. С самого начала. Несколько раз.



                А вот вы, все мелко выдираете фразы, пытаясь показать что кто-то специально просто безосновательно "наезжает". НИ ОДНОГО аргумента. Значит трындеж.

                Comment


                • Re: Privet from USA!

                  Lucy писал(а) Fri, 15 July 2005 13:41
                  должна заметить, что работать эти знакомые как раз очень даже горазды: работают помногу, работают на все 120% - с огромной отдачей, без дела она не сидит - все время находит, кому еще помочь на работе, и ее за усердия даже в супервайзеры повысили.


                  Вопрос из чистого интереса. А что именно ей не нравится? Вроде бы логично -- если они хорошо работают, то тут сделают денег больше чем в Украине. Что же тогда не устраивает?

                  Comment


                  • Re: Privet from USA!

                    Веточка писал(а) Fri, 15 July 2005 13:50
                    у, наконец ктото про оффтоп заговорил не хотелось бы переходить на личности, но каким боком ваши реплики относятся к теме? вы опять критикуете других, доста нафлудя в данном топике. [/quote]



                    Я вообще-то ответил на прямо обращенный ко мне вопрос. То, что он не относиться прямо к вопросу темы (обсуждение первых впечатлений Белки)- я согласен. Оффтоп и есть, т.е. бардак. При этом заметьте, что как минимум последние пару страниц ее впечатления никто и не обсуждает. Включая вас. Так что странно, что вы меня единственного во флуде обвиняете. Раз автор топика в дискуссии принимать участие отказывается и по существу дела сказать больше нечего, то думаю разумно будет его просто прикрыть, и дело с концом.

                    Comment


                    • Re: Privet from USA!

                      Цитата:
                      Вопрос из чистого интереса. А что именно ей не нравится? Вроде бы логично -- если они хорошо работают, то тут сделают денег больше чем в Украине. Что же тогда не устраивает?
                      жизнь в США в общем. Все здесь - не такое, как дома.

                      Comment


                      • Re: Privet from USA!

                        o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:53


                        Реально ты деревянный?

                        Я ГДЕ ТО НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ? Я НАПИСАЛ С ЧЕМ Я СТАЛКИВАЛСЯ. НЕ ПОНИМАЕШЬ СОВСЕМ, ДА? РУССКИЙ ЭТО ТВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК?


                        Что-то мне подсказывает, что люди, подобные вам, такой стиль общения позволяют себе исключительно в виртуальных беседах. Кстати, это всего лишь подтверждает мои слова.

                        Comment


                        • Re: Privet from USA!

                          GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:00


                          Я вообще-то ответил на прямо обращенный ко мне вопрос.
                          После вашего поста что вы зря ввязались вам никто вопросов не задавал, не обманывайте. Я ответил фишерману и вы опять сами ввязались непонятно почему...

                          Comment


                          • Re: Privet from USA!

                            Sergey_v4u писал(а) Fri, 15 July 2005 14:05
                            GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:00


                            Я вообще-то ответил на прямо обращенный ко мне вопрос.
                            После вашего поста что вы зря ввязались вам никто вопросов не задавал, не обманывайте. Я ответил фишерману и вы опять сами ввязались непонятно почему...



                            Это вы не заметили просто... У нас что, есть еще один GreatPoo?

                            O.P. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:11


                            Я угадал, GreatPoo?








                            Comment


                            • Re: Privet from USA!

                              GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 14:05
                              o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:53


                              Я ГДЕ ТО НАПИСАЛ ЧТО ВСЕ ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ? Я НАПИСАЛ С ЧЕМ Я СТАЛКИВАЛСЯ. НЕ ПОНИМАЕШЬ СОВСЕМ, ДА? РУССКИЙ ЭТО ТВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК?


                              Что-то мне подсказывает, что люди, подобные вам, такой стиль общения позволяют себе исключительно в виртуальных беседах.



                              По себе судите опять?

                              Я не могу понять -- это привычка? или стиль жизни? Читать между строк? Понимать смысл по двум словам? Потом все перевирать и рассуждать о смысле жизни?



                              Если бы вы себе позволили подобные заявления делать публично, и это было документировано - засудили бы вас тут (в Америке) в два счета.

                              Comment


                              • Re: Privet from USA!

                                Lucy писал(а) Fri, 15 July 2005 14:01
                                Цитата:
                                Вопрос из чистого интереса. А что именно ей не нравится? Вроде бы логично -- если они хорошо работают, то тут сделают денег больше чем в Украине. Что же тогда не устраивает?
                                жизнь в США в общем. Все здесь - не такое, как дома.




                                Здесь она как на заработках? Получается так?

                                Считай отсиживается чтобы побольше заработать/получить - и домой?

                                Comment

                                Working...
                                X