Announcement

Collapse
No announcement yet.

Privet from USA!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Privet from USA!

    Lucy писал(а) Fri, 15 July 2005 13:01
    Цитата:
    Вопрос из чистого интереса. А что именно ей не нравится? Вроде бы логично -- если они хорошо работают, то тут сделают денег больше чем в Украине. Что же тогда не устраивает?
    жизнь в США в общем. Все здесь - не такое, как дома.
    Это правда. Здесь действительно другая страна, приоритеты, стиль жизни. Но ведь это все прекрасно должны понимать когда иммигрируют. Это ведь и есть иммиграция. Если бы нравилась жизнь там - зачем иммигрировать? Я понимаю что многие приехав сюда увидели то что не ожидали увидеть. Но ведь никто не заставляет здесь никого оставаться. Я не пытаюсь сказать мол пошли все вон кому не нравится, как некоторые интерпретируют. Просто хочется понять что держит человека в стране где ему не нравиться...

    Comment


    • Re: Privet from USA!

      GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:12
      Sergey_v4u писал(а) Fri, 15 July 2005 14:05
      GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:00


      Я вообще-то ответил на прямо обращенный ко мне вопрос.
      После вашего поста что вы зря ввязались вам никто вопросов не задавал, не обманывайте. Я ответил фишерману и вы опять сами ввязались непонятно почему... :цоффее:



      Это вы не заметили просто... У нас что, есть еще один ГреатПоо?





      Нет, такого GreatPoo нет больше.



      Ну да, я не заметил и я всё неправильно понимаю...



      Как я и говорил вы у нас самый умный.





      Удачи вам в дальнейщем!

      Comment


      • Re: Privet from USA!

        GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 14:12
        Sergey_v4u писал(а) Fri, 15 July 2005 14:05
        GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:00


        Я вообще-то ответил на прямо обращенный ко мне вопрос.
        После вашего поста что вы зря ввязались вам никто вопросов не задавал, не обманывайте. Я ответил фишерману и вы опять сами ввязались непонятно почему...



        Это вы не заметили просто... У нас что, есть еще один GreatPoo?

        O.P. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:11


        Я угадал, GreatPoo?










        Вы пообещали нас покинуть еще тут [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/mv/msg/6049/43013/3766/#msg_43017"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/mv/msg/6049/43013/3766 /#msg_43017



        Однако подло обманули и опять появились тут [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/mv/msg/6049/43013/3766/#msg_43062"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/mv/msg/6049/43013/3766 /#msg_43062





        Мое же обращение к вам было гораздо позже [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/mv/msg/6049/43188/3766/#msg_43188"] http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/mv/msg/6049/43188/3766 /#msg_43188





        Так что не надо говорить что вас "вызвал" я. Вы "появились" гораздо раньше, именно отвечая Sergey_v4u.







        Он улетел, но обещал вернуться...

        Comment


        • Re: Privet from USA!

          o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 14:12
          Если бы вы себе позволили подобные заявления делать публично, и это было документировано - засудили бы вас тут (в Америке) в два счета.
          Вы серьезно? Какие такие заявления я сделал, за которые можно засудить? (смайлик с большими глазами). Вы наверное недавно здесь?

          Comment


          • Re: Privet from USA!

            GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 14:21
            o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 14:12
            Если бы вы себе позволили подобные заявления делать публично, и это было документировано - засудили бы вас тут (в Америке) в два счета.
            Вы серьезно? Какие такие заявления я сделал, за которые можно засудить? (смайлик с большими глазами). Вы наверное недавно здесь?



            Как минимум вы исковеркали мои слова. Причем несколько раз. Но честно - мне уже даже вам отвечать не хочется. Как об стенку. Сергей правильно в своем посте написал про осла.





            Я лично просто не буду вам отвечать. Называйте это хоть черным, хоть белым, хоть зеленым списком. Как больше нравится. И обещаю, в отличии от вас не "вернусь" немедля через несколько постов.



            Вы самый умный, и знаете все лучше всех. Вперед, на баррикады!

            Comment


            • Re: Privet from USA!

              o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 14:25
              Я лично просто не буду вам отвечать. Называйте это хоть черным, хоть белым, хоть зеленым списком. Как больше нравится. И обещаю, в отличии от вас не "вернусь" немедля через несколько постов.
              Вот и отлично..

              Comment


              • Re: Privet from USA!

                o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:25
                Сергей правильно в своем посте написал про осла.





                Я стёр ету пословицу. Просто подумал что смысл етой пословицы будет всё равно исковеркан... Никого лично обидеть и в мыслкх не было...

                Comment


                • Re: Privet from USA!

                  Sergey_v4u писал(а) Fri, 15 July 2005 14:29


                  Я стёр ету пословицу.



                  Я считая что стер - напрасно, но это личное мое мнение.



                  Давай сменим тему. Наверное личный вопрос - но может сможешь рассказать, думаю кому то еще будет интересно.



                  Ты когда приехал полностью считай сменил сферу занятий, и сейчас занимаешься в ИТ? Ты вообще когда-то считал что уйдешь в эту сферу? Или по "нужде" пришлось? Или просто попалось под руку в нужное время? Себя как сейчас чувствуешь? "Твое"? Не хотелось уже с высоты опыта махнуть рукой - и уйти опять в другое направление?



                  Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Privet from USA!

                    o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:42
                    Давай сменим тему. Наверное личный вопрос - но может сможешь рассказать, думаю кому то еще будет интересно.

                    Я тебе лучше в личку отвечу. Слишком много злых языков здесь, сразу начнут или вменять что я хвастаюсь или ещё что-либо придумают... Не в обиду конечно...

                    Comment


                    • Re: Privet from USA!

                      Будет просто супер. Жду.

                      Comment


                      • Re: Privet from USA!

                        Нужно отвлечься...

                        Кстати, кто играет в лотерею MEGA MILLION? Там сейчас Джек пот 122.000.000$ Наша компания решила пошалить и сиграть , собралось 33 желающих. Я к этому никогда серьёзно не относилась, но азарт есть

                        В прошлом году был джек пот 290 млн., выиграл житель штата МА.

                        А я только в Грин-Кард лоттерею 2 года подряд выигрывала, думаю в MEGA MILLION так не повезёт

                        Comment


                        • Re: Privet from USA!

                          Marinka писал(а) Fri, 15 July 2005 15:01
                          Нужно отвлечься...

                          Кстати, кто играет в лотерею MEGA MILLION? Там сейчас Джек пот 122.000.000$ Наша компания решила пошалить и сиграть , собралось 33 желающих. Я к этому никогда серьёзно не относилась, но азарт есть

                          В прошлом году был джек пот 290 млн., выиграл житель штата МА.

                          А я только в Грин-Кард лоттерею 2 года подряд выигрывала, думаю в MEGA MILLION так не повезёт
                          Мы тут с ребятами по доллару каждую игру скидываемся. Шанс то нельзя упускать. Кстати, в первый раз когда я сыграл в эту лотерею, я выиграл 150 долларов, это я к предположению что если везёт, то в большинстве случаев повезёт сразу... Конечно на самом деле есть очень много примеров что выигрывают не в первый раз, но относительно себя, я давно заметил что если везёт - то сразу. Даже в Лас-Вегасе такое произошло...

                          Ну и конечно всем удачи в любой лотерее!

                          Comment


                          • Re: Privet from USA!

                            Marinka писал(а) Fri, 15 July 2005 16:01
                            Нужно отвлечься...

                            Кстати, кто играет в лотерею MEGA MILLION? Там сейчас Джек пот 122.000.000$ Наша компания решила пошалить и сиграть , собралось 33 желающих. Я к этому никогда серьёзно не относилась, но азарт есть

                            В прошлом году был джек пот 290 млн., выиграл житель штата МА.

                            А я только в Грин-Кард лоттерею 2 года подряд выигрывала, думаю в MEGA MILLION так не повезёт




                            Давно хочу - все никак не могу найти где продаются то билеты?

                            Во всяких там Food4Less, Target, RiteAid, SavOn Drugs И прочих не нашел. Где?! Я хочу забрать свои деньги!

                            Comment


                            • Re: Privet from USA!

                              o.p. писал(а) Fri, 15 July 2005 13:53
                              GreatPoo писал(а) Fri, 15 July 2005 13:51


                              Lucy, не расстраивайте человека. Ваш ответ не вписывается в "незыблемую" концепцию О.Р. Обидно слышать, что кроме черного и белого еще и другие цвета существуют...





                              Реально, ты деревянный.





                              Фу, как грубо, господа интеллектуалы. Ну вот и ладненько, можно переходить к другой теме. Но после таких "перлов" мало кто отважится вести с Вами дискуссии, что и требовалось. Не так ли?

                              Comment


                              • Re: Privet from USA!

                                ...



                                PS: модераторам. По моему этот топик давно пора перенести в раздел курилка.

                                Как обычно начали за здравие, закончили за упокой ...



                                Удачи всем!

                                Comment

                                Working...
                                X