Announcement

Collapse
No announcement yet.

Privet from USA!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Privet from USA!

    брэйк

    Comment


    • Re: Privet from USA!

      Ведро дерьма всем свежеиспеченным иммигрантам, это обязательное блюдо в американском меню. А про дома лучше, а вы слетайте сравните после Америки. Вот и увидите, что к хорошему привыкают быстро.

      Comment


      • Re: Privet from USA!

        Originally posted by Alexander_up View Post
        Ведро дерьма всем свежеиспеченным иммигрантам, это обязательное блюдо в американском меню. А про дома лучше, а вы слетайте сравните после Америки. Вот и увидите, что к хорошему привыкают быстро.
        не обязательно. если приехал по h1b, то ведра с дерьмом не будет.

        Comment


        • Re: Privet from USA!

          а хорошая была тема, душееевная!

          Comment


          • Re: Privet from USA!

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            не обязательно. если приехал по h1b, то ведра с дерьмом не будет.
            Думаю всем тяжело поначалу. Просто восприятие у людей разное. Кому-то стандартное ведро с детское ведерко покажется, а кому-то с дубовую бадью.

            Comment


            • Re: Privet from USA!

              Originally posted by fisherman View Post
              Думаю всем тяжело поначалу. Просто восприятие у людей разное. Кому-то стандартное ведро с детское ведерко покажется, а кому-то с дубовую бадью.
              Все эти адоптации и ведра с дерьмом - результат отсутствия работы или наличия плохой работы.

              Comment


              • Re: Privet from USA!

                Originally posted by Dr.Evil
                Все эти адоптации и ведра с дерьмом - результат отсутствия работы или наличия плохой работы.
                Да, работа это главное!
                -----------------------

                Comment


                • Re: Privet from USA!

                  просто переехать в другой город это испытание. что и говорить про переезд в другую страну...
                  почитала топик, впечатления такие же как были у нас..
                  ждали ждали.. и вот ОНО случилось.. ичто дальше? документов нет, замкнутый круг.. и паника.)
                  ничегооо! выбрались и набираем обороты!
                  все таки отечественную закалку не пропить

                  Comment


                  • Re: Privet from USA!

                    Я думаю, что нашим людям там адаптироваться легче!
                    А вот если американца к нам, то даже подумать страшно, что бы он писал на подобном форуме

                    Comment


                    • Re: Privet from USA!

                      Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                      Я думаю, что нашим людям там адаптироваться легче!
                      А вот если американца к нам, то даже подумать страшно, что бы он писал на подобном форуме
                      Американцам вообще из США выезжать нельзя. Они кстати по миру редко путешествуют. Народ дикий совсем. К жизни не приспособлены.

                      Comment


                      • Re: Privet from USA!

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Американцам вообще из США выезжать нельзя. Они кстати по миру редко путешествуют. Народ дикий совсем. К жизни не приспособлены.
                        Не согласна,например в Корее их очень много,кто на работу,кто-то в совместном браке и очень быстро осваивают язык и дружат с корейской кухней,общительны,просты и дружелюбны.

                        Comment


                        • Re: Privet from USA!

                          Originally posted by strawberry View Post
                          Не согласна,например в Корее их очень много,кто на работу,кто-то в совместном браке и очень быстро осваивают язык и дружат с корейской кухней,общительны,просты и дружелюбны.
                          Я в Корее ни одного не видел.

                          Comment


                          • Re: Privet from USA!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Я в Корее ни одного не видел.
                            Вы были в Итевоне?Или не смотрели по тв детские передачи с их участием,сушествует канал,24 часа в сутки.

                            Comment


                            • Re: Privet from USA!

                              Originally posted by strawberry
                              Вы были в Итевоне?Или не смотрели по тв детские передачи с их участием,сушествует канал,24 часа в сутки.
                              Находясь в Корее у меня была только одна мысль: "поскорее съе...". Но я встречал людей которым нравилось там жить.

                              Comment


                              • Re: Privet from USA!

                                Up.

                                Почитаю завтра. Пару постов с 2005 увидела /Белка/. Какой "милый" и "дружелюбный" народ на форуме был тогда.

                                Comment

                                Working...
                                X