Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Я уже объяснил что бОльшая доля понижения преступности по стране за счет демографического повзросления в целом. Статистически, львиная доля преступлений совершается в возрасте ДО 30 лет. Поэтому если общество "стареет" то и соответственно общее кол-во преступлений идет вниз. Независимо от мер. Вернее может меры и понизили на какой то % но старение понизило крайм ещё больше. Плюс хорошая экономика тоже ведет к понижению крайма. Что и наблюдалось с начала 90х аж до 2008г. И Джулиани оказался в правильном месте в правильное время получив в прикупе две шестерки на мизере.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Alert
      Только давайте без этих черножопых.
      Виноват. Каюсь. Был под психологическим стрессом. Вот пример из жизни:
      Утро.
      Остановка.
      Подходит автобус .
      Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
      - Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пид@расы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
      Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
      - Извините... Был напуган.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by IvanDrago1
        Виноват. Каюсь. Был под психологическим стрессом. Вот пример из жизни:
        Утро.
        Остановка.
        Подходит автобус .
        Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
        - Бл@ть!!! Пиз@ец!!! Ё@аный в рот!!! Стой на х@й!!! О@уели пид@расы!!! Оторвете к е@еням же голову!!!
        Водитель тормозит, открывает дверь. Чел заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
        - Извините... Был напуган.
        Ну прям как те менты с 12летними.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Miami Vice
          Я уже объяснил что бОльшая доля понижения преступности по стране за счет демографического повзросления в целом. Статистически, львиная доля преступлений совершается в возрасте ДО 30 лет. Поэтому если общество "стареет" то и соответственно общее кол-во преступлений идет вниз. Независимо от мер. Вернее может меры и понизили на какой то % но старение понизило крайм ещё больше. Плюс хорошая экономика тоже ведет к понижению крайма. Что и наблюдалось с начала 90х аж до 2008г. И Джулиани оказался в правильном месте в правильное время получив в прикупе две шестерки на мизере.
          the-mirror-1975-dir-andrei-tarkovsky.jpg
          Видите черную пологую лесенку - в среднем по стране? Возможно, это и был тот экономико-демографический фактор. А остальное в Newark и NYC за счет чего?
          И после 2008-го уровень преступности в NY и NJ продолжил снижаться. В NJ он достиг почти полувекового минимума.
          "New York had major, unprecedented crime declines from the peak rates in 1990. Homicide down 82 percent. Robberies down 84 percent. Burglaries down 86 percent. Auto theft down 94 percent...”

          Общество "стареет" за счет увеличения продолжительности жизни. Но при этом людей в возрасте до 30 лет становится больше, что по логике должно приводить к большему количеству преступлений: http://www.census.gov/prod/cen2010/b...c2010br-03.pdf - Figure 2

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Derevnya View Post
            Уважаемый Ваня, я смотрю вы аж позеленели от злости к неграм. были как и я красным и вдуг бац - позеленели как кочан. наводит на нехорошие мысли. за сколько милый Ваня, за сколько? я надеюсь не за 30... очень надеюсь. не торгуите совестью, милый Вания, чистые руки, холодная голова и горячее интернациональное кубинское сердце, вот наш девиз. Че Гевара с нами. аминь.
            Достопочтенный г-н Деревня! Сам нахожусь в прострации. Даже не знаю, что Вам ответить на Ваше обвинение меня в иудаизме. Хотя, откровенно говоря, какая разница? Неужели Вам не наплевать на настроение местного Малевича? Прошу простить за излишний пафос. Только что из ресторации. Принял.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice
              Ну прям как те менты с 12летними.
              О, Маями! Как самочувстие? Ну, ты ,старичок, нынче побуянил...Ты хоть помнишь, чего писал-то? Я так понимаю, ты сорвался в штопор? Засадил, таки, целую бутылку кефира? Ты шо, дружище? Так нельзя. Максимум станчик кефира и закусить творожком. Шоб не развезло. )

              Comment


              • Re: FERGUSON

                милый Вания, Вы пьете все праздники без просыпу страдая похмельным метаболизмом который день подряд. гуляете в русской ресторации-пляшете с оторванной ножкой индейки на столе. Это что, своеобразная форма протеста против беспорядков в Фергуссоне ? Бросьте Вы этих негров. ведь живота не жалеете. Вернитесь в лоно, дорогой друг, сядьте на педального коня наконец. подкачайте спущенные во время запою шины. 4 часа, милейший. 4 часа педалирования-ваша епитимья. мы все хотим видеть полноценного человека с удочкой на нашем форуме, а не его алкозависимую версию, голубчик.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Жжете черти!!!

                  ---------------

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by madog
                    А это "сет для чистки" такой. Знаешь как контакты чистят? Вот то-то ... а это Коллекционная!
                    Ладно, ладно...

                    Это настойка Зверобоя. Я без неё раньше в горы не выезжал.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Derevnya
                      милый Вания, Вы пьете все праздники без просыпу страдая похмельным метаболизмом который день подряд. гуляете в русской ресторации-пляшете с оторванной ножкой индейки на столе. Это что, своеобразная форма протеста против беспорядков в Фергуссоне ? Бросьте Вы этих негров. ведь живота не жалеете. Вернитесь в лоно, дорогой друг, сядьте на педального коня наконец. подкачайте спущенные во время запою шины. 4 часа, милейший. 4 часа педалирования-ваша епитимья. мы все хотим видеть полноценного человека с удочкой на нашем форуме, а не его алкозависимую версию, голубчик.
                      Моё почтение, г-н Деревня! Да, Вы прАвы. Загулял-с. Но была причина. Очень веская. Пил за упокой души новопреставленного Мони Коричневого. Но уже взял себя в руки. Сила воли.

                      Собственно, по теме. Мне вот интересно, когда чернобровая братва грабила винный магазин в Фергюсоне, были ли среди них эстеты? Ну, типа, один берёт только французкое вино, второй - только бурбон 15-ти летней выдержки, кто-то предпочитает коньяк... Просто, я знаю, г-н Деревня, что Вы бы вынесли Финляндию.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Можно подумать, что на исторической родине, эти самые черные любят труд и учебу.
                        Проблема в том, что в их генах сидит не ненависть к абстрактному труду, а историческая память, что бананы растут низко и не надо заготавливать на зиму пищу и дрова.
                        Также очень рекомендую найти и посмтреть вот это кино.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by veey View Post
                          Также очень рекомендую найти и посмтреть вот это кино.
                          Жмать сюды

                          Ой, как же ж они противно орут...

                          Или здесь

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by IvanDrago1 View Post
                            Моё почтение, г-н Деревня! Да, Вы прАвы. Загулял-с. Но была причина. Очень веская. Пил за упокой души новопреставленного Мони Коричневого.
                            Милорд, смею заметить, что миазмы провокаций, источаемые вашими постами, способны отравить любую плодотворную дискуссию. С какой целью вы смещаете цветовой фокус? Вы отказываете черному в праве называться Черным?

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Red State Editor: 'I’d Have Shot Mike Brown Right In His Face'

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by D-sp
                                Милорд, смею заметить, что миазмы провокаций, источаемые вашими постами, способны отравить любую плодотворную дискуссию. С какой целью вы смещаете цветовой фокус? Вы отказываете черному в праве называться Черным?
                                Столь изощрённая художественная форма Вашего поста, милейший, подтверждает правоту выражения "ничто так не скрывает отсутствия мысли, как искусно поставленная речь". Не уверен, что кроме Вас самого, кто-нибудь понял смысл вопроса.

                                Comment

                                Working...
                                X