Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by D-sp
    Это хороший пример. В цивилизованном мире давно уже нет законов, запрещающих перемещаться с задних парт на передние из-за сословия или расы.
    При чем тут законы? Речь идет о реалиях каждодневной жизни. Если чел родился в неблагополучной семье или вообще без неё, типа мать наркоманша, отец сидит или убит, братья сестры по разных фостер хомам и т.п. то не нужны никакие законы чтобы такой чел оставался "на задней парте" всю жизнь. Достаточно его периодически тестировать в школе доказывая всему миру что он глуп, туп и не подлежит исправлению.

    Вот скажи мне почему одни и те же люди выросшие в бСССР и практически одинаковые генетически так по разному себя ведут сегодня? Например работящие и семейные западэньцы и ленивые и бунтующие жители регионов? Казалось бы по твоей теории такого не должно быть. Однако факт огромных различий в менталитете и поведении на лицо. Именно потому что дети ряботяг на Донбассе это был как бы совковый эквивалент гетто со всеми вытекающими. Причем заметь там нет наверно ни одного негра или хиспаника. А ведут себя точь в точь как жители стандартного американского гетто - gimmee-gimmee, не хотят жить по законам страны, стреляют, разрушают все до тла не задумываясь о будущем, поощряют участие своих детей в беспределе, и т.д. и т.п.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Miami Vice
      Как и против невооруженных жителей - смелые когда чел не может им ответить а как может так сидят у дома окопавшегося там вооруженного бандита днями и часами и боятся нос высунуть из-за броне-машины.
      А мне всё равно, - если считают целесообразным днями сидеть за бронемашиной, - пусть сидят. Для меня важно, что в Америке меня очень хорошо оградили от криминала и мне не нужно повседневно думать о его существовании.


      Originally posted by Miami Vice
      При чем тут законы? Речь идет о реалиях каждодневной жизни. Если чел родился в неблагополучной семье или вообще без неё, типа мать наркоманша, отец сидит или убит, братья сестры по разных фостер хомам и т.п. то не нужны никакие законы чтобы такой чел оставался "на задней парте" всю жизнь. Достаточно его периодически тестировать в школе доказывая всему миру что он глуп, туп и не подлежит исправлению.
      Да, типа, отец у него был бедный африканский студент, который делся неизвестно куда, воспитывала одна мать, дядя - вообще нелегал... Тестировали несчастного ребенка, тестировали и дотестировали...

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by D-sp
        Бинго! Я живу в Америке уже 15 лет
        Нет, бинго ка раз в мою сторону. Ты попал под шапошный разбор демократии. Для тебя Гитмо из ОК потому что в твоем понимании это намного гуманнее гулага. И т.д. и т.п. А то что тропинка к любой диктатуре начинается с гуманных "необходимых" жестких мер тебе не понять т.к. ты всегда видел вокруг себя уже результат диктатуры но никак не процесс перехода демократии в диктатуру. И ты наверно считаешь обоснованным и нужным не только сам Гитмо но и применение таких законов как Патриот Акт, всяких фин. препонов которые просто не должны иметь место в правовых капиталистических государствах, слежку за гражданами внутри страны без либо конкретного подозрения или разрешения суда и т.д. и тп. Ты и есть яркий пример того чела который будет голосовать за законы постепенно ведущие к диктатуре будучи увереным в том что вокруг процветает демократия.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by D-sp
          А мне всё равно, - если считают целесообразным днями сидеть за бронемашиной, - пусть сидят. Для меня важно, что в Америке меня очень хорошо оградили от криминала и мне не нужно повседневно думать о его существовании.


          Да, типа, отец у него был бедный африканский студент, который делся неизвестно куда, воспитывала одна мать, дядя - вообще нелегал... Тестировали несчастного ребенка, тестировали и дотестировали...
          Ну так и у меня такое же желание. Просто методы у нас разные. Ты хочешь решить проблему поверхностно не вдаваясь в подробности её корней. Я же хочу копнуть глубже и не просто рвать верхушки сорняков но выкопать их с корнями. Или если это невозможно, использовать сорняки с пользой для общества.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Derevnya View Post
            а потому что копа не посадили за дело.
            То есть, я была права. Для тебя расклад, при котором пристрелили бы копа версус "черного Моню" совершенно логичен и оправдан.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Винни
              То есть, я была права. Для тебя расклад, при котором пристрелили бы копа версус "черного Моню" совершенно логичен и оправдан.
              Уважаемые дамы и господа! С превеликой скорбью и обливающимся кровью сердцем, я должен признать, что являюсь другом г-на Деревни. Я не знаю, как и когда он встал на путь махрового нигеризма, однако сей факт не делает мне чести. Уверен, что г-н Деревня оступился, отуманенный пропагандой главного идеолога нигеризма Маямчика. Оставаясь человеком глубоко благородным, я не могу разорвать наших с ним дружеских отношений и буду нести этот крест до счастливого конца.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                .................................................. ....

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Уважаемые дамы и господа! С превеликой скорбью и обливающимся кровью сердцем, я должен признать, что являюсь другом г-на Деревни. Я не знаю, как и когда он встал на путь махрового нигеризма, однако сей факт не делает мне чести. Уверен, что г-н Деревня оступился, отуманенный пропагандой главного идеолога нигеризма Маямчика. Оставаясь человеком глубоко благородным, я не могу разорвать наших с ним дружеских отношений и буду нести этот крест до счастливого конца.
                  г-н Барон, меня пробила скупая мужская слеза. Вы так и не выбрали лимон в другой теме. В дополнение к лимону обещаю послать вам нигерийский крест который Вы обязались носить до счастливого конца (на счастливом конце). За небольшую доплату вместо креста могу послать нигерийскую звезду Давида. из ебенового черного дерева.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Винни
                    То есть, я была права. Для тебя расклад, при котором пристрелили бы копа версус "черного Моню" совершенно логичен и оправдан.
                    Я ровно отношусь ко всем божим созданиям. Перед богом что Моня что Коп равны. Вот и я того же мнения. кто там из них кого пристрелил не так важно, это их дела. А вот когда у нас стекла бьют в Окланде, это нехорошо. Я ж тут работаю. Зачем нам беспорядки, господа?

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Уважаемые дамы и господа! С превеликой скорбью и обливающимся кровью сердцем, я должен признать, что являюсь другом г-на Деревни. Я не знаю, как и когда он встал на путь махрового нигеризма, однако сей факт не делает мне чести. Уверен, что г-н Деревня оступился, отуманенный пропагандой главного идеолога нигеризма Маямчика. Оставаясь человеком глубоко благородным, я не могу разорвать наших с ним дружеских отношений и буду нести этот крест до счастливого конца.
                      Г-н Деревня, как вам это нравится? Какой то даже не цыганский тов. Барон (назвать г-ном человека которые не уважает парусный спорт у меня язык не поворачивается) наезжает на 2х почетных морских джентельменов только за то что они посмелились серьёзно отнестить к пре-амбуле амер. Конституции - что типа все мэны, включая Монь и Латиш, криэйтед иквал и бла-бла. При том что у меня в эквипменте нет даже черного паруса. А у вас есть черный парус?

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice
                        наезжает на 2х почетных морских джентельменов только за то что они посмелились серьёзно отнестить к пре-амбуле амер. Конституции - что типа все мэны, включая Монь и Латиш, криэйтед иквал и бла-бла.
                        Police killings of blacks down 70% in last 50 years
                        In 2012, 123 blacks were killed by police with a gun
                        In 2012, 326 whites were killed with a gun

                        (Center on Juvenile and Criminal Justice, CDC)

                        In 2013, blacks committed 5,375 murders
                        In 2013, whites committed 4,396 murders
                        Whites are 63% of the population blacks are 13%

                        (FBI, Census Bureau)

                        Г-н Деревня и Маямчик, внимательно посмотрите на эту статистику и постарайтесь объяснить всем адекватнын участникам дискуссии, почему грингос не выходят на демонстрации?

                        И, в догонку, ещё немного статистики.

                        Total number of Americans on welfare 12,800,000
                        Welfare Demographics
                        Percent of recipients who are white 38.8 %
                        Percent of recipients who are black 39.8 %

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by IvanDrago1 View Post

                          Г-н Деревня и Маямчик, внимательно посмотрите на эту статистику и постарайтесь объяснить всем адекватнын участникам дискуссии, почему грингос не выходят на демонстрации?

                          И, в догонку,...
                          Вы, гражданин Барон, нам цифру в нос не суйте, мы сами с усами. Вы ее в другое место, папрашуу Вас...
                          Как говорит уважаемый Маями, пока вы не изучите основы парусного дела, чем джиб отличается от джайба, не знаю даже... сколько, наконец, можно разговаривать с человеком без прописки? Как говорил професор Преображенский, вы изволите спорить с двумя людьми с университетскими образованиями и позволяете себе такое. в печку ваши цифры едри их в качель. мы вам намекаем что не отрицаем превосходство умственных способностей среднего ашкенази над средним негром из Габона отливающим синевой. Мы только заметили что мочить такого невооруженого негра следует по цивилизованным правилами а не по любому случаю когда полицейский обделалася от страха из за его веса и роста. кстати сам полицейский был с Моней роста одного. Мы даже больше, мы не возражаем что Моня был агрессивным и вмазал полицаю затрещину, мы только за то что бы суд присяжных бы решил, превысил полицейский меры самообороны или действовал исключительно правильно (испугавшись) и не воспользовавшись дубинкой и электрошокером в соответствии с инструкцией.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Derevnya View Post
                            Мы даже больше, мы не возражаем что Моня был агрессивным и вмазал полицаю затрещину, мы только за то что бы суд присяжных бы решил, превысил полицейский меры самообороны или действовал исключительно правильно (испугавшись) и не воспользовавшись дубинкой и электрошокером в соответствии с инструкцией.
                            Значит Вы и Ваш соратник по партии нигеристов Маямчик, не возражаете, что "Моня был агрессивным и вмазал полицаю затрещину" и, я добавлю, пытался завладеть табельным оружием. Но в тоже время, вы считаета, что по инструкции, коп обязан был применить дубинку/электрошокер/слезоточивый газ/просто попросить Моню успокоится. Тогда вопрос. Вот эту инструкцию, писали Вы лично или Маямчик?

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Последовать, что-ли, примеру мадам Трефовой? Закрыть тему? Ведь нигеристы, как капля чёрного дёгтя в бидоне с белым молоком...

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                О, мне вот, что ещё интересно. А почему среди смешанных пар больше преобладает модель негр-белая тётка, нежели белый мужик - негритянка? Это что, типа, у белых тёток once you go black you'll never go back?

                                Comment

                                Working...
                                X