Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Derevnya View Post
    отстрелял 200 патронов из обоих револьверов, из маленького надо еще пострелять, отвык. жаль в нашем тире нельзя бабахать 357-е.
    думаю а не прикупить ли АR-15 с недорогой оптикой ? ну шоб былО если разьяреные белыми полицейскими негры попруть ?
    Думаю более полезным было бы организовать нечто вроде вооружённой районной милиции. И патрулировать улицы.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Derevnya
      раненного черного спокойно можно было посадить на электрошокер. неспособность полицейского (ему пришлось уволиться, и это правильно) задержать преступника превозносится как "я выполнял свой долг".
      кредо, типа у нас в америке полицейское государство в хорошем смысле, у сначала стреляют потом разбираются...
      пойдука в тир постреляю что ли. черные вчера Мейсис в Сан Франциско били.
      Я немножечко был связан с офисом шерифа, хотя сам полицейским не работал и общался(-юсь) со многими полицейскими. В общем Вы не правы.
      Ну как задержать агрессивного подростка 130кг весом, который только что кого-то ОГРАБИЛ и бежит на тебя, возможно вооружённый?
      А у тебя вес скажем 70кг, ты не чемпион по дзюдо и боксу, у тебя семья, дети, ты устал и зарплата 40 тыс?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by SlavaTrudu View Post
        Я немножечко был связан с офисом шерифа, хотя сам полицейским не работал и общался(-юсь) со многими полицейскими. В общем Вы не правы.
        Ну как задержать агрессивного подростка 130кг весом, который только что кого-то ОГРАБИЛ и бежит на тебя, возможно вооружённый?
        А у тебя вес скажем 70кг, ты не чемпион по дзюдо и боксу, у тебя семья, дети, ты устал и зарплата 40 тыс?
        а как проводят задержание английские полицейские? они не носят кобуру.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Derevnya View Post
          а как проводят задержание английские полицейские? они не носят кобуру.
          А вот так:

          1,400 English Girls Raped by Multiculturalism
          1,400 English Girls Raped by Multiculturalism | National Review Online

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by SlavaTrudu View Post
            А вот так:

            1,400 English Girls Raped by Multiculturalism
            1,400 English Girls Raped by Multiculturalism | National Review Online
            так что в Америке насилуют меньше на душу населения чем в Англии, любезный ?

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Derevnya View Post
              так что в Америке насилуют меньше на душу населения чем в Англии, любезный ?
              Rape statistics - Wikipedia, the free encyclopedia

              Сложный вопрос, т.к. изнасилования во многих странах не регистрируются или не считаются оными. Или наоборот - "я ему сказала нет во время секса а он не вынул и кончил внутрь = изнасилование".

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                Rape statistics - Wikipedia, the free encyclopedia

                Сложный вопрос, т.к. изнасилования во многих странах не регистрируются или не считаются оными. Или наоборот - "я ему сказала нет во время секса а он не вынул и кончил внутрь = изнасилование".
                т.е. вы согласны что ношение полицейскими пистолета в кобуре (сша) или на просто дубинки с электрошокером (англия) на статистику изнасилований прямо не влияют ? так в чем был ваш поинт ?

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Derevnya View Post
                  т.е. вы согласны что ношение полицейскими пистолета в кобуре (сша) или на просто дубинки с электрошокером (англия) на статистику изнасилований прямо не влияют ? так в чем был ваш поинт ?
                  Я этого не говорил. Я уверен, что в белых (хороших) р-нах статистика любых преступлений лучше, чем в чёрных (бедных).
                  А если полицейский заходит в гетто, то он должен быть вооружён.
                  В данном случае, полицейский сделал что-то хорошее - избавил нас от грабителя. Спасибо за это его оружию.
                  В случае Юнайтед Кингдом, полицейский даже не пошёл бы в гетто (арабское, чёрное и т.д.).

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by SlavaTrudu View Post
                    В случае Юнайтед Кингдом, полицейский даже не пошёл бы в гетто (арабское, чёрное и т.д.).
                    Слава Труду - Рабочим Слава.

                    А мне кажется, что афроангличане отличаются от афроамериканцев. Там в Англии они, наверное, читают Шекспира в оригинале и ходят по улицам с гитарами, напевая Битлов... Вот, кстати, г-н Borat4eva может рассказать о различиях.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Derevnya View Post
                      цель что бы эта шобла сидела тихо и варилась в собственном котле. если для этого надо отпустить одного негра, в этом нет проблемы. тем более если это влияет на карьеру самого полицейского.
                      Зная Вашу патологическую жадность, г-н Деревня, могу предположить, что Вы бы их даже крышевали.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Ваня, а ведь Деревня же "из ваших"
                        Опачки...Шо, г-н Деревня бывший советский мент? Ё-моё... Это был, наверное, самый продажный мент Советского Союза....

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by IvanDrago1 View Post
                          Опачки...Шо, г-н Деревня бывший советский мент? Ё-моё... Это был, наверное, самый продажный мент Советского Союза....
                          Фу, тов Ваня. вы же знаете еврейскую поговорку "простота хуже воровства" ?
                          слово "продажный", это слово завистников у которых на работе просто не было возможности. Ну вот Вы, милейший, ну что вы могли продать с работы? калькулятор с красным инвентарным номером?
                          поэтому следует говорить "обычный". т.е. ваша фраза приобретает совершенно другой порядок: Это был, наверное, самый обычный мент Советского Союза.
                          я бы, по дружески, обложил бы вас только десятиной, как крымские татары рюсських в далекие годы. и вы бы платили со всей душой и еще бы били земные поклоны. вот какой хороший мент я бы был повернись ко мне судьба передом.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Derevnya View Post
                            а как проводят задержание английские полицейские? они не носят кобуру.
                            Обманывать нехорошо.

                            c229b72b.jpg

                            4277465.jpg

                            bobby_gib.jpg

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Ваня Smith View Post
                              Обманывать нехорошо.
                              большинство полицаев там не вооружены пистолетами в кобуре. оружие может быть в машине, выдаваться на спецоперации, при повышении уровня угрозы и.т.д.
                              Так что если на обычного патрульного полиция бежит неворуженный негр-там нечего хватать сбоку кроме палки или эктрошокера или газового балончика. как говориться назвался груздем - умей задерживать негра не расстреливая его. и не заливая мол что с Кинг-Конгом только один разговор - 6 пуль в лоб, пятясь назад. так каждый дурак может.
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                ЛИКБЕЗ:

                                .................................

                                Я считаю, что надо было вводить войска с приказом стрелять по всем ворам и грабителям магазинов. Чем меньше этих ублюдков останется в живых, тем лучше для всех и негро-гетто в том числе.
                                вот это рожи ... зачем они нужны.. естественный отбор в действии..

                                Comment

                                Working...
                                X