Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Dulcinea View Post
    Мне непонятно ето раболебствование перед людмьи в юниформе, ужасно грабить магазин и ужасно, что кто-то пытается ударить полицейского, но застрелить за ето обезоруженного 18летнего да еше сtолько раз - ето перебор. Его описание лица Брауна, как лица демона, ето вообше что-то. Поменяй , например, расовый состав жури, дело бы получило другой оборот...так а4то aбсолытного здесь ничего нет.
    Расовый состав можно поменять на образованных черных и на черных из гетто. Уверен что они вынесут разные вердикты.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Dulcinea View Post
      Мне непонятно ето раболебствование перед людмьи в юниформе, ужасно грабить магазин и ужасно, что кто-то пытается ударить полицейского, но застрелить за ето обезоруженного 18летнего да еше сtолько раз - ето перебор. Его описание лица Брауна, как лица демона, ето вообше что-то. Поменяй , например, расовый состав жури, дело бы получило другой оборот...так а4то aбсолытного здесь ничего нет.
      На фото Браун выглядит не просто демоном, но еще и угрожающим демоном.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        г-н Кот, Вы собственно к чему придрались? что у неандертальцев не было юридической системы и института тюрем и что большинство вопросов им приходилось решать дубиной ? что юридическая система эволюционировала? что полагалось за убийство зайца на королевском лугу? разве не харакири? какие вам нужны доказательства ?
        почему изнасилованной нельзя застрелить уходящего вооруженного насильника а тренированному полицейскому детине в 6 футов 4 дюйма ростом можно стрелять в безоружного придурка, вместо того чтоб скрутить его применяя нелетальные средства?
        поговорим вот об этом:
        Most police agencies establish a use of force continuum and list deadly force as a force of last resort. With this model, agencies try to control excessive use of force. Nonetheless in the United States there are a high number of killings by law enforcement officers.

        была ли стрельба полицейского последним средством которое он мог применить при задержании этого преступника ? что касается борьбы в машине то тут, по показаниям офицера (данные федерального расследования до сих пор недоступны) преступник пытался завладеть пистолетом и стрельба была законной. допустим. но дальнейшие действия офицера сумбурны. если в момент изнасилования потерпевшая может законно застрелить насильника, то после акта - нифига. месть. итак момент контакта и борьбы для отстрела Мони был полицейскм упущен. Усе.. Моня удалялся от машины. Полицейский должен был подумать что делать. преступник не вооружен. может ли полицейский в одиночку провести задержание ? Есть ли критическая ситуация когда Моня бьет и угрожает жизни прохожим? нет, Моня никого не бил в тот момент. Мог полицейский ехать за Моней в машине включив прожектор и ждав подмоги ? да запросто. но он выскочил из машины и рванул за Моней. почему? а я скажу почему-щека была красная от того что его пнули и вся душа у него горела. в нем играло чувство мести. он хотел во что бы то не стало наказать это черное существо. при этом он даже не думал достать палку или электрошокер. он достал пистолет. Был ли это last resort ? Конечно нет. Мог ли Моня завладеть его пистолетом, случись потасовка? наверное мог. Однако происходят тысячи случаев задержания когда у полицейских на боку висят пистолеты. могли ли преступники завладеть этими пистолетами? конечно могли. и тем не менее их скручивают без выстрелов и надевают наручники.
        Разумеется полиция стреляет при задержании, я не знаю, г-н Кот, читали ли вы ту статью которуя я дал, но в Оакланде где я работаю за последнии 5 лет полиция застрелила 33 человека. И был лишь один раёт, когда полицейский застрелил негра в спину "перепутав электрошокер с 45 калибром"
        Т.е. моя неглубокая мысль в том, что в фергуссоне полицейский оплошался очень сильно при этом задержании. очень. и не так просто он написал рапорт об отставке.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Кот Пушок
          Ну-у-у, г-н Деревня, я всё-таки думал, Вы будете оригинальнее.
          Нет, ну право же, черпать Ваши тезисы из этого тухлого колодца - это уж слишком...
          Дааааа, г-н Деревня, тут Вы конкретно форшмачнули... Я надеялся, что Вы МЛК начнёте цитировать, а Вы пали до "Зачётка.рф". Ещё немного, и дойдёте до "Комсомольской Правды"...

          14084624663521.jpg

          Comment


          • Re: FERGUSON

            О, г-да Деревня и Маями! Вам должен понравиться Louis Farrakhan. Он тоже за правду. Недавно заявил, шо евреи виновны в плачевном положении негров.

            louis-farrakhan-10-620x362.jpg

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by IvanDrago1
              О, г-да Деревня и Маями! Вам должен понравиться Louis Farrakhan. Он тоже за правду. Недавно заявил, шо евреи виновны в плачевном положении негров.
              Евреи и велосипедисты....

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Derevnya View Post
                г-н Кот, Вы собственно к чему придрались? что у неандертальцев не было юридической системы и института тюрем и что большинство вопросов им приходилось решать дубиной ? что юридическая система эволюционировала? что полагалось за убийство зайца на королевском лугу? разве не харакири? какие вам нужны доказательства ?

                *** *** ***

                Т.е. моя неглубокая мысль в том, что в фергуссоне полицейский оплошался очень сильно при этом задержании. очень. и не так просто он написал рапорт об отставке.
                Мысль действительно не глубокая, и основана на перевирании фактов.
                Вам же лично, г-н деревня, мой совет - если пойдёте грабить Мейсис, и Вас коп будет пытаться задержать, не старайтесь пнуть его в рыло и - Боже Вас упаси - не пытайтесь отобрать у него оружие.
                Америка, сами изволите видеть - страна полицейского произвола, могут завалить при нападении на стража порядка, даже если Вы его не будете пытаться изнасиловать.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  Евреи и велосипедисты....
                  Да. Зиммерман - еврей, а Уилсон - велосипедист.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by IvanDrago1 View Post
                    Дааааа, г-н Деревня, тут Вы конкретно форшмачнули... Я надеялся, что Вы МЛК начнёте цитировать, а Вы пали до "Зачётка.рф". Ещё немного, и дойдёте до "Комсомольской Правды"...
                    Я, тов Дракон, уже отдыхал вчераси, когда г-н Кот наехал на меня с 10 заповедями и сказал что в древности у неандертальцев была развитая система наказаний. пришлось мне искать доказательства постулата. не знаю, набрал гугел, запостил что то про Микены. или про Мезозой. пошел спать. а сегодня опять наезд на меня, мол пользуюсь запрещенными большевисткими ресурсами. что ж мне патриарха всея Руси цитировать и этого его хорька по общению с прессой ?

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Sir Samuel Romilly, speaking to the House of Commons on capital punishment in 1810, declared that "[there is] no country on the face of the earth in which there [have] been so many different offences according to law to be punished with death as in England."[2] Known as the "Bloody Code", at its height the criminal law included some 220 crimes punishable by death, including "being in the company of Gypsies for one month", "strong evidence of malice in a child aged 7–14 years of age" and "blacking the face or using a disguise whilst committing a crime". Many of these offences had been introduced to protect the property of the wealthy classes that emerged during the first half of the 18th century, a notable example being the Black Act of 1723, which created 50 capital offences for various acts of theft and poaching.[citation needed] Crimes eligible for the death penalty included shoplifting and stealing sheep, cattle, and horses, and before abolition of the death penalty for theft in 1832, "English law was notorious for prescribing the death penalty for a vast range of offenses as slight as the theft of goods valued at twelve pence."[3]
                      Capital punishment in the United Kingdom - Wikipedia, the free encyclopedia

                      Это был не криминальный кодекс а прям мечта КККлановца какая та.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice View Post
                        Это был не криминальный кодекс а прям мечта КККлановца какая та.
                        Ну, и сколько негров мочканули по этому кодексу?

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by IvanDrago1
                          О, г-да Деревня и Маями! Вам должен понравиться Louis Farrakhan. Он тоже за правду. Недавно заявил, шо евреи виновны в плачевном положении негров.
                          Вы хотите сказать любезный Драконо, что ваша нелюбовь к коричневым людям идет от голоса крови? но тогда откуда у вас такое странное имя Ваня ? его вам дали чтобы обеспечить продвижение по карьерной лестнице в ущерб древним традициям ?

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice View Post
                            "English law was notorious for prescribing the death penalty for a vast range of offenses as slight as the theft of goods valued at twelve pence, which was only about one-twentieth of the weekly wage for a skilled worker at the time"
                            Конкретно мочили. Украл на 1/20-ую от недельной зарплаты профессионального работяги - до побачення.
                            На сегодня, если взять среднюю з/п проф. работяги в 20 целковых, имеем 800 целковых в неделю. Значит, отжал на 40 - получите.
                            Идём дальше. Моня Коричневый тиснул коробку сигар. Я думаю, шо 40 бакинских они стоят. Следовательно, Моню мочканули по закону.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Derevnya
                              Вы хотите сказать любезный Драконо, что ваша нелюбовь к коричневым людям идет от голоса крови? но тогда откуда у вас такое странное имя Ваня ? его вам дали чтобы обеспечить продвижение по карьерной лестнице в ущерб древним традициям ?
                              Шо, Вам никогда не встречался Иван Федотович Бронштейн?

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Шо, Вам никогда не встречался Иван Федотович Бронштейн?
                                это выкрест какой то, настоящий Бронштейн должен быть Львом Давидовичем

                                Comment

                                Working...
                                X