Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Автор статейки - обычный демагог либерального разлива, рекомендующий белой расе изменить своё отношение к чёрным, принять их такими, какими они есть - жертвами исторической социальной и экономической несправедливости.



    Полный bs. Автор, вообще, интересовался сколько афроамериканцев заканчивают высшие учебные заведения, имея неограниченные возможности? Тот минимальный процент, которому, всё-таки, удаётся получить диплом университета, безусловно, заслуживает уважения. Вся остальная братия идёт туда не за знаниями, а за получением financial aid и бросает колледж после первого, максимум второго семестра. И по словам автора, афроамериканцы получившие высшее образование имеют ту же вероятность быть застрелеными, как и их необразованные собратья?

    Может проблема в том, что большинству черножопых, всё-таки, стоит задуматься кто они? Apes or homo sapiens? Поднять свою задницу, подтянуть штаны, убрать мусор возле своего дома, прочитать пару книжек, поработать на благо общества, получить образование, etc. И вот тогда эта расовая проблема исчезнет сама собой.
    Все верно .. Если они (афромериканцы ) будут уставать от работы , а не от безделья ==> то и рассуждать " всяким профессорам " будет не о чем ..

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Nab1234 View Post
      Деревня, ты когда-нибудь видел вблизи растроенного и обозлённого подростка чёрного цвета 6'4", 280 паундов?
      А я видела... Надо сказать, впечатлений надолго хватило. Особенно, когда мне пришлось прикрывать спиной своего собственного пятилетнего сына. И английский у меня в те добрые времена был на нуле, чтобы хотя бы попытаться кому-либо что-либо объяснить. Весёлое приключение оказалось....

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Nels On
        Все верно .. Если они (афромериканцы ) будут уставать от работы , а не от безделья ==> то и рассуждать " всяким профессорам " будет не о чем ..
        Согласна абсолютно. Я абсолютно уверена, что у тех черных, чьи предки были в рабстве, ненависть к труду заложена в генах. Именно поэтому они не любят вообще никак себя напрягать - ни в учебе, ни в работе. Кто везет, на том и возят - вот эту простую мудрость они впитывают с молоком матери.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by IvanDrago1 View Post
          Может проблема в том, что большинству черножопых, всё-таки, стоит задуматься кто они? Apes or homo sapiens? Поднять свою задницу, подтянуть штаны, убрать мусор возле своего дома, прочитать пару книжек, поработать на благо общества, получить образование, etc. И вот тогда эта расовая проблема исчезнет сама собой.
          Я согласен со всем сказанным, что во многом они сами виноваты, а не белые благодаря которым черные вообще имеют какие-то блага цивилизации. Только давайте без этих черножопых.

          Пункт 7 правил: Модерации подлежат так же все сообщения, содержащие расовую, религиозную, национальную и пр. неприязнь. Не приветствуется ненормативная лексика, оскорбления и пр. А также - любая религиозная пропаганда.

          Не забывайте также, форум находится в США и подчиняется американскому законодательству. Вы здесь все я надеюсь законопослушные граждане

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Nonna View Post
            Согласна абсолютно. Я абсолютно уверена, что у тех черных, чьи предки были в рабстве, ненависть к труду заложена в генах. Именно поэтому они не любят вообще никак себя напрягать - ни в учебе, ни в работе. Кто везет, на том и возят - вот эту простую мудрость они впитывают с молоком матери.
            Ну, если верить Маргарет Митчел, то и в те замечательные времена были работники и были совершенно откровенные лоботрясы и тупицы, не годные даже для работы на поле. Вспомни хотя бы ту Присси, чёрную служанку, которую Скарлетт мечтала вздуть как следует за её лень и тупость. Помнишь, когда Мелани рожала и нужно было позвать доктора, Скарлет отправила эту Присси в госпиталь. А она шла эти 2-3 улицы едва не полдня.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by dama_tref
              Ну, если верить Маргарет Митчел, то и в те замечательные времена были работники и были совершенно откровенные лоботрясы и тупицы, не годные даже для работы на поле. Вспомни хотя бы ту Присси, чёрную служанку, которую Скарлетт мечтала вздуть как следует за её лень и тупость. Помнишь, когда Мелани рожала и нужно было позвать доктора, Скарлет отправила эту Присси в госпиталь. А она шла эти 2-3 улицы едва не полдня.
              Абсолютно согласна, лень было этот пример приводить, там еще другой не менее наглядный - как рабы не захотели на поле работать, потому как они были научены работать только в прислуге по дому. И Скарлетт это поняла и даже не стала ничего предпринимать - пошла сама на поле и сестер своих погнала. Это все из той оперы. Черные любят только легкую и веселую жизнь. Их улыбки просто очаровывают.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by fisherman
                Да еще выпивши!
                Или компот во фляге? )
                А это "сет для чистки" такой. Знаешь как контакты чистят? Вот то-то ... а это Коллекционная!

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Кот Пушок View Post
                  Время от времени из Брайтона приходят сообщения о разоблачении мошенников со старческими бенефитами. Так что работа в этом направлении ведётся, мы узнаём об этом только малую часть - из того, что в силу своей одиозности заслужило внимание прессы.
                  Нельзя говорить по полном беспределе в этой сфере.

                  А старики заслуживают социальных льгот. И льготы эти, им здесь предоставляемые, зачастую выше тех "пенсий", которое платило им "родное государство" за отработанные на него 40 и более лет.
                  Если они здесь ни одного дня не работали и их дети обязались их содержать то с какого буя они "заслуживают социальных льгот"? У них у бол-ва есть пенсии из бСССР и в добавок к содержанию от их детей вполне достаточно.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Не вы ли говорили


                    А тут уже пишете о том, что приличные пригороды могут стать опасными из-за переезда швали из других мест. Где же жить законопослушным работягам?
                    Они не начали селиться в очень приличных городках а в вайт-трашевских. В которых кстати раньше любили селиться некоторые "наши" ради экономии на ренте. Но потом быстро поняли что и как.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Nonna View Post
                      Согласна абсолютно. Я абсолютно уверена, что у тех черных, чьи предки были в рабстве, ненависть к труду заложена в генах. Именно поэтому они не любят вообще никак себя напрягать - ни в учебе, ни в работе. Кто везет, на том и возят - вот эту простую мудрость они впитывают с молоком матери.
                      Можно подумать, что на исторической родине, эти самые черные любят труд и учебу.
                      Проблема в том, что в их генах сидит не ненависть к абстрактному труду, а историческая память, что бананы растут низко и не надо заготавливать на зиму пищу и дрова.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by D-sp View Post
                        Назовите эти городки, поселки - всё, что угодно. Попробуем проверить, как там менялась криминогенная обстановка.

                        Я лично, живя в NYC Metro Area, ни об одном таком месте не слышал. Более того, живя здесь 15 лет, я версию о переселении криминала в какие-то там городки слышу впервые. Даже затрудняюсь предположить, откуда она могла взяться.
                        Не было здесь никакого black flight.
                        Вас с гугла выгнали?

                        Washingtonpost.com: Crime in the Suburbs - Part One

                        И это как раз заметили аж 15 лет назад.

                        А вот список бывших когда-то солид блу коллар городов в МА которые сегодня рассадники криминала похуже чем гетто в самом городе: Chelsea, Brockton, Everett, Revere, Lynn, Lawrence, Lowell, Fitchburg. Все они размером от 50,000 до 100,000 и абзорбировали десятки тысяч уехавших из дорожающих районов Бостона. И по дороге превратили эти города в гарбидж. Зато бостонские политики, как и Джулиани, могут теперь хвастаться пониженым краймом.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by IvanDrago1 View Post
                          Автор статейки - обычный демагог либерального разлива, рекомендующий белой расе изменить своё отношение к чёрным, принять их такими, какими они есть - жертвами исторической социальной и экономической несправедливости.



                          Полный bs. Автор, вообще, интересовался сколько афроамериканцев заканчивают высшие учебные заведения, имея неограниченные возможности? Тот минимальный процент, которому, всё-таки, удаётся получить диплом университета, безусловно, заслуживает уважения. Вся остальная братия идёт туда не за знаниями, а за получением financial aid и бросает колледж после первого, максимум второго семестра. И по словам автора, афроамериканцы получившие высшее образование имеют ту же вероятность быть застрелеными, как и их необразованные собратья?

                          Может проблема в том, что большинству черножопых, всё-таки, стоит задуматься кто они? Apes or homo sapiens? Поднять свою задницу, подтянуть штаны, убрать мусор возле своего дома, прочитать пару книжек, поработать на благо общества, получить образование, etc. И вот тогда эта расовая проблема исчезнет сама собой.
                          Уважаемый Ваня, я смотрю вы аж позеленели от злости к неграм. были как и я красным и вдуг бац - позеленели как кочан. наводит на нехорошие мысли. за сколько милый Ваня, за сколько? я надеюсь не за 30... очень надеюсь. не торгуите совестью, милый Вания, чистые руки, холодная голова и горячее интернациональное кубинское сердце, вот наш девиз. Че Гевара с нами. аминь.
                          а вот Мартина Лютера Кинга я не люблю как и Вы. он плохо относился к евреям. ставил негров выше евреев. Это возмутительно. а как вы любезный относитесь к черным евреям если не секрет ?

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Nonna
                            Абсолютно согласна, лень было этот пример приводить, там еще другой не менее наглядный - как рабы не захотели на поле работать, потому как они были научены работать только в прислуге по дому. И Скарлетт это поняла и даже не стала ничего предпринимать - пошла сама на поле и сестер своих погнала. Это все из той оперы. Черные любят только легкую и веселую жизнь. Их улыбки просто очаровывают.
                            Но, Гая, в этом случае было другое -- там уже говорила чёрная спесь. Они не хотели идти на поле не потому, что не хотели работать, а потому что это было ступенью ниже по положению, чем они занимали, считаясь домашней прислугой. Ведь хозяева отправляли работать на поле только тех, кто больше ни на что не был годен. Это как примерно в наши Союзные старые добрые времена из инженегров пойти в уборщицы, например, или в дворники. Т.е. настолько тупой, что даже ПТУ не в состоянии закончить.
                            Вот их отказ был именно из этой серии.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Derevnya View Post
                              Уважаемый Ваня, я смотрю вы аж позеленели от злости к неграм. были как и я красным и вдуг бац - позеленели как кочан. наводит на нехорошие мысли. за сколько милый Ваня, за сколько? я надеюсь не за 30... очень надеюсь. не торгуите совестью, милый Вания, чистые руки, холодная голова и горячее интернациональное кубинское сердце, вот наш девиз. Че Гевара с нами. аминь.
                              Голубчик, да бросьте вы уже своего Че. Примите ислам и возлюбите его зеленый цвет всем сердцем, - это сейчас модно, это нынче движущая сила истории.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Miami Vice
                                Вас с гугла выгнали?

                                Washingtonpost.com: Crime in the Suburbs - Part One

                                И это как раз заметили аж 15 лет назад.

                                А вот список бывших когда-то солид блу коллар городов в МА которые сегодня рассадники криминала похуже чем гетто в самом городе: Chelsea, Brockton, Everett, Revere, Lynn, Lawrence, Lowell, Fitchburg. Все они размером от 50,000 до 100,000 и абзорбировали десятки тысяч уехавших из дорожающих районов Бостона. И по дороге превратили эти города в гарбидж. Зато бостонские политики, как и Джулиани, могут теперь хвастаться пониженым краймом.
                                Я живу в Нью-Йоркщине и задавал вопросы конкретно по Нью-Йоркщине, потому что я представляю, что здесь происходило и происходит. Понижение уровня преступности в NY метро эрии шло и продолжает идти повсеместно. Вот, например, черный город-спутник Нью-Йорка - Newark:

                                Giuliani_crime_rate.png

                                Защита жесткости полиции администрацией Джулиани была не единственной причиной, но одной из.
                                До Джулиани четверть века Нью-Йорком рулили демократы-либералы, что происходило при этом с преступностью, лучше не вспоминать.
                                New York State leads US in reducing crime rate: report | New York Post
                                New Jersey Crime Rates 1960 - 2013 New Jersey Crime Index:
                                1990 - 421,080
                                2013 - 192,971 - снижение более, чем в 2 раза. Куда же переселились преступники?

                                Comment

                                Working...
                                X