Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    A если бы, после 15-ой отсидки, он в тёмном переулке повстречался бы с Вами и, без злого умысла, отправил бы Вас в круиз, из которого не возвращаются?




    Нет. Это Вы никак не возьмёте в толк, что небыло "расстрела на месте". Были правомочные действия блюстителя порядка, доказанные судом присяжных. Точка. Или Вы не верите в правосудие?
    разумеется я не верю в правосудие, милый Вания, как не верю в перевоспитание. безусловно американская система значительно ближе к "правосудию" чем российская. и тем не менее она страшно далека от него. дальше чем был Каутский от народа.
    когда вашу судьбу решают жюри состоящее из неграмотных домохозяек и бездельничающих пенсионеров, уважаемый, это сильно отличается от моего понятия правосудия.

    что касается встречи в темном месте, это не зависит от того застрелили того типа или нет. если у вас на роду написано, знаете ли, вы повстречаетесь. но вот если вы будете стрелять и вешать без закона то и вам перережут горло без всяких разговоров , а вот если товарищ будет понимать что за ваш кошелек его посадят на несколько лет а за горло ему будет кирдычок, то тут у него появляется возможность выбора. понимать?

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Derevnya View Post
      разумеется я не верю в правосудие, милый Вания, как не верю в перевоспитание. безусловно американская система значительно ближе к "правосудию" чем российская. и тем не менее она страшно далека от него. дальше чем был Каутский от народа.
      когда вашу судьбу решают жюри состоящее из неграмотных домохозяек и бездельничающих пенсионеров, уважаемый, это сильно отличается от моего понятия правосудия.

      что касается встречи в темном месте, это не зависит от того застрелили того типа или нет. если у вас на роду написано, знаете ли, вы повстречаетесь. но вот если вы будете стрелять и вешать без закона то и вам перережут горло без всяких разговоров , а вот если товарищ будет понимать что за ваш кошелек его посадят на несколько лет а за горло ему будет кирдычок, то тут у него появляется возможность выбора. понимать?
      Г-н Деревня, Вы есть демагог и отъявленный оппoртунист, как и Ваш друг г-н Каутский. О таких, как Вы тов. Орджоникидзе докладывал из осаждённого Царицына: "Положение здесь неважное – нужны решительные меры, а местные товарищи слишком дряблы".

      PS И знаю я Ваш гуманный подход в этой ситуации. Вы бы, на месте того копа, всадили бы, как минимум, две обоймы в ногу жертвы, а потом контрольный электрошокером. 1000 вольт от ближайшей ЛЭП.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by IvanDrago1 View Post
        Г-н Деревня, Вы есть демагог и отъявленный оппoртунист, как и Ваш друг г-н Каутский. О таких, как Вы тов. Орджоникидзе докладывал из осаждённого Царицына: "Положение здесь неважное – нужны решительные меры, а местные товарищи слишком дряблы".

        PS И знаю я Ваш гуманный подход в этой ситуации. Вы бы, на месте того копа, всадили бы, как минимум, две обоймы в ногу жертвы, а потом контрольный электрошокером. 1000 вольт от ближайшей ЛЭП.
        Вы неправы в корне , я бы не стал стрелять ему в ногу, боже упаси. это ж миллионые иски городу и мое увольнение. я бы и шокером не стал его, нах надо. я бы лично преследовал его не выходя из машины, ждал подмоги, а если бы не дождался - дал бы ему убежать. не бог весь какое дело, ну спер там сигареллы. зато остался бы на службе и не было бы никаких волнений. а черного не сегодня-завтра все равно за что нибудь бы упрятали.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Derevnya View Post
          Вы неправы в корне , я бы не стал стрелять ему в ногу, боже упаси. это ж миллионые иски городу и мое увольнение. я бы и шокером не стал его, нах надо. я бы лично преследовал его не выходя из машины, ждал подмоги, а если бы не дождался - дал бы ему убежать. не бог весь какое дело, ну спер там сигареллы. зато остался бы на службе и не было бы никаких волнений. а черного не сегодня-завтра все равно за что нибудь бы упрятали.
          Вы, голубчик, могли бы объяснить свои действия двумя словами: "Я бы зассал."

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Derevnya View Post
            Вы неправы в корне , я бы не стал стрелять ему в ногу, боже упаси. это ж миллионые иски городу и мое увольнение. я бы и шокером не стал его, нах надо. я бы лично преследовал его не выходя из машины, ждал подмоги, а если бы не дождался - дал бы ему убежать. не бог весь какое дело, ну спер там сигареллы. зато остался бы на службе и не было бы никаких волнений. а черного не сегодня-завтра все равно за что нибудь бы упрятали.
            И этот черный на украденные деньги купил бы наркоты или бухла и шмальнул кого-нибудь. Таких полицейских сажать надо, точно как и преступников. Слово есть такое - халатность.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Borat4eva View Post
              И этот черный на украденные деньги купил бы наркоты или бухла и шмальнул кого-нибудь. Таких полицейских сажать надо, точно как и преступников. Слово есть такое - халатность.
              Согласен. Посадить полицейского г-на Деревню в одну камеру с чернобровой братвой. Пусть им на ночь читает переписку Энгельса с Каутским.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Borat4eva View Post
                И этот черный на украденные деньги купил бы наркоты или бухла и шмальнул кого-нибудь. Таких полицейских сажать надо, точно как и преступников. Слово есть такое - халатность.
                не, халатность , это то что сделал этот полицейский. заварил бучу, теперь вот его заставили уволиться. и зачем это было ему надо? так, долбо...
                думаю его теперь ни в какую полицию не возмут. хотя в какую то белую охранную фирму вероятно устроится.
                роль полиции не в том чтоб перестрелять всех неработающих негров в черном городе, приворовывающих и занимающихся наркотой, это абсурд , а в поддержании общественного порядка. цель что бы эта шобла сидела тихо и варилась в собственном котле. если для этого надо отпустить одного негра, в этом нет проблемы. тем более если это влияет на карьеру самого полицейского.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Derevnya View Post
                  не, халатность , это то что сделал этот полицейский. заварил бучу, теперь вот его заставили уволиться. и зачем это было ему надо? так, долбо...
                  думаю его теперь ни в какую полицию не возмут. хотя в какую то белую охранную фирму вероятно устроится.
                  роль полиции не в том чтоб перестрелять всех неработающих негров в черном городе, приворовывающих и занимающихся наркотой, это абсурд , а в поддержании общественного порядка. цель что бы эта шобла сидела тихо и варилась в собственном котле. если для этого надо отпустить одного негра, в этом нет проблемы. тем более если это влияет на карьеру самого полицейского.
                  Дружище. Как бывший советский мент, опер УР, вынужден заметить, что Вы порете феерическую муйню.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Ваня Smith
                    Дружище. Как бывший советский мент, опер УР, вынужден заметить, что Вы порете феерическую муйню.
                    Вот ведь как.

                    Ваня, а ведь Деревня же "из ваших", не находите ли Вы, что именно поэтому и развалися могучий и великий, а?

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Не, я, конешно, пошутил.


                      Мне так просто интересно стало - после того, как чёрные братья г-на Деревни разгромили местный Мэйсис, он почему-то попёрся в тир, всем остальным при этом советуя оставаться на своих местах, и, по мере возможности, оберегать его чёрных братьев от пуль гнустных рассистских полицейских...

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Кот Пушок
                        Вот ведь как.

                        Ваня, а ведь Деревня же "из ваших", не находите ли Вы, что именно поэтому и развалися могучий и великий, а?

                        Из каких таких "наших"?!..............

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          отстрелял 200 патронов из обоих револьверов, из маленького надо еще пострелять, отвык. жаль в нашем тире нельзя бабахать 357-е.
                          думаю а не прикупить ли АR-15 с недорогой оптикой ? ну шоб былО если разьяреные белыми полицейскими негры попруть ?

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Derevnya View Post
                            отстрелял 200 патронов из обоих револьверов, из маленького надо еще пострелять, отвык. жаль в нашем тире нельзя бабахать 357-е.
                            думаю а не прикупить ли АR-15 с недорогой оптикой ? ну шоб былО если разьяреные белыми полицейскими негры попруть ?
                            Дружище. К чему такие сложности? с Вашими взглядами на жизнь в Америке, вполне достаточно одного надежного ствола с одним патроном.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              Я почему? Это вы почему тут если Конституция США для вас как и для того полиейского с джури не указ?
                              ЛИКБЕЗ:







                              Продолжение:





                              Я считаю, что надо было вводить войска с приказом стрелять по всем ворам и грабителям магазинов. Чем меньше этих ублюдков останется в живых, тем лучше для всех и негро-гетто в том числе.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Ваня Smith
                                Дружише. К чему такие сложности? с Вашими взглядами на жизнь в Америке, вполне достаточно одного надежного ствола с одним патроном.
                                Эта пачему же, уважаемый ? стреляться я вроде никогда не планировал, никаких особых взглядов на жизнь в Америке или в России у меня нет. к чему этот совет ? Вы немного расслабились ? вечер, воскресение...

                                да кстати, Вы когда трудились в органах, вас допускали до взятко-денежных дел или только давали вам возможность честно Родину защищать ?

                                Comment

                                Working...
                                X