Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Михаил К
    According to a U.S. News analysis, the 10 U.S. cities with the best combination of public transportation investment, ridership, and safety are:

    1. Denver-Aurora, Colo.

    2. New York-Newark, N.Y.-N.J.-Conn.

    3. Los Angeles-Long Beach-Santa Ana, Calif.

    4. Boston, Mass.-N.H.-R.I.

    5. Portland, Ore.

    6. (tie) San Jose, Calif.

    6. (tie) Salt Lake City, Utah

    8. San Diego, Calif.

    9. Seattle, Wash.

    10. Honolulu, Hawaii

    В субботу у нас откроется новая трамвайная ветка.
    Т.е. ты безвылазно сидишь в той дыре?

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by DV-2013
      Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости.

      [ATTACH=CONFIG]15566[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]15567[/ATTACH]

      [ATTACH=CONFIG]15568[/ATTACH]
      Это говно я еще лет 5 назад видел, а ты все никак позабыть не можешь, боянист дешевый.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Марат
        Не люблю когда на Рашу какшки изливают - причем не действительные какие-то. Вы сначала поройтесь в "этих Ваших Интернетах". А то заявления типо что у нас тут нет машин, Бюджет на 423123 % состоит из ресурсов, а Путин такой негодяй что не дает побомбить Ливи сирию и т.д. Вызывает приступы стеба с моей стороны.
        Location его посмотри............................

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Trianon
          А я, слава богу, это гавно и не читаю, потому и не жалуюсь. Это быдломассы окормляются. А я на русофобской диете, все больше думаю о спокойной жизни в уютном доме на берегу океана.
          Ты чего это, Док, с бани откинулся или в отпуске был? Чего голос прорезался вдруг?
          Скажи, если бы ты смог себе позволить дом на океане в Америке, неужели бы такое не могло быть в России?

          Я с форума ушел, а тут решил почитать на досуге, а старый аккаунт не стал восстанавливать.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by diversity2013
            Ну вот у меня человечек знакомый в Питере получает 100к и это не предел, в Москве программисты есть кто 100к и больше получает, ещё есть знакомый, знакомого с Москвы, он 150к получает на каком-то хим заводе! Другое дело, что пашут они за это дело как проклятые!

            Вот кстати классная статья: Confessions Of A Young Banker - The Day I Snapped советую прочитать!
            А в Америке, куча народу за минималку впахивают как проклятые.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Марат
              ...... А вообще если по чесноку - кажется что ПОПА будет в глобальном масштабе - по всему шарику. Просто во многих странах это будет не ощутимо(как например в России) а в "бывших крутых странах" переменны будут очень сильно видны. И переход от резкого хорошего к резкому плохому будет очень сильно резать глаз и душу.
              Тоесть,по вашему,лучше всегда жить стабильно плохо.....

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Марат
                Ну получше чем на Вашем Кавказе. Никто не стреляет. В рабы не кого не берут.
                И в Якутию не надо - лучше уж все в США езжайте, а то загадите здесь все.
                Чем меньше народу на территории во время мирового гипер кризиса - тем больше шансов выжить.
                Начнем с того,что Кавказ не мой. И вы опять рассуждаете о том,чего не знаете. Послушать Вас,так тут стреляют каждый день,а рабство-обычное дело..... Не смешите. Тоже самое вы говорите о США,преувеличивая все плохое и умалчивая о хорошем.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by DrEvil
                  А в Америке, куча народу за минималку впахивают как проклятые.
                  Привет,мистер Справедливость.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Bereginya View Post
                    Забавно, как подобные темы и "знатоки" ужасной жизни в штатах выскакивают на разных форумах в одно и то же время - вероятно, социальный заказ исполняют.
                    По сабжу -зачем сравнивать Россию и Америку - разные страны, разный менталитет, разные проблемы. Последние есть везде и у всех, но -мне, например, смешно, когда в качестве ужасной жизни в Америке приводят пример людей, потерявших дома и живущих в трейлерах - просто потому, что я знаю, сколько стоит трейлер, и знаю людей, которые дома потеряли -в 90% исключительно по собственной дурости. А дураков мне не жалко, тем более в Америке, где голодным и бездомным нужно приложить усилия, чтобы таковыми оставаться. Я живу в Штатах 22 года, объездила 39 штатов, общалась с тысячами людей, от нищих и бездомных до мульти-миллионеров и кинозвезд, и могу сказать одно -если бы в России были такие же трудности и проблемы, как в Америке, я бы оттуда не уехала
                    Все понятно .........................

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Марат View Post
                      ПС2 А также стоить заметить что у 90 % - это свои личные машины без кредитов на пол жизни.
                      Марат, кредит на машину не на полжизни, обычно на 5 лет выдается (это если хочешь по минимуму платить). Мы свою за 2 года выплатили. Народ выплачивает кредит, продает машину, которая еще не старая по местным меркам и полученные деньги вкладывает в новую машину. так что люди здесь в среднем машину раз в 3-5 лет меняют и все время ездят на новой. А не покупают что-то, на что полжизни копили, а потом остальные полжизни на это молятся.

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Logos
                        чтобы вы не говрили с головой у меня всё в порядке, все ваши посты рассказывают о том как плохо жить в америке, ещё раз, где посты о том как в россии жить хорошо? или у нас очередной ответ на вопрос про расскажите про родину хорошее-сам дурак... я вам неоднократно говрил, например в теме про украину, чтоб украина вас любить начала, докажите что у вас хорошо, вместо этого вы рассказываете как у нас плохо... и ненадо передёргивать что эта тема про америку, все ваши посты сводятся к цетированию чьихто неудач в штатах... знаете, мне напоминает это чернокожего, который кричит про предков рабов, но в африку назад не торопится... или турецкую общину германии, которая хорм в 45% отпрошеных заявила о том что в германии плохо и они вернутся в турцию при первой возможности... первая возможность это когда туркам выезд из германии закроют??? так и ваши писатели, а ля майкл мур, капитализм клеймит, но свои 20 лимонов гонорара в сиртский приют не пожертвовал.
                        у нас плохо, и в америке, и в украине, но судя по тому дерьму что я видел в брянске у вас ещё хуже чем в соседнем чернигове, или далёком детройте, при этом чернигов в украине, а детройт в штатах, считается деприсивными региономи... я уже даже не рискую представить что творится у вас в орле, белгороде и ещё паре сотен городов где сумарно живёт два населения украины... по сути, для 90% населения за мкадом, у вас говно безпросветное. докажите обратное, но не про москву питер или города вдоль "уренгой помары ужгород", где все от трубы кормятся, а как хорошо живёт кастрома, орёл, астрахань, брянск, тула, вологда, петразаводск....
                        Логос, бесполезно это, по-моему. Я уже давно о том же спрашивала - а что хорошего...только ответа так и не получила.

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          много букв, читать невозможно. В двух словах: в Пендостане армагедон? америкосы тоже получают пенсию 120 баксов? они тоже покупают обувь в кредит? Баракобама - гей?

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Марат
                            Я не против конструктивной критики - а также заявлений что нужно сделать чтоб жить лучше. Но поливание (именно тупое поливание) какашками да еще и жителями других стран - это совсем другое....
                            Вот что-то мне это напоминает????? Ах да, это ж мои слова, я ж это говорила Марату где-то с месяц назад, только про США, а не про Россиию.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Марат View Post
                              К слову за 3 зарплаты я могу купить дом в ближайшем поселке. Ну пусть не много разваленый, без центрального отопления, газа, вода привозная или скважина. Но зато свой дом - где не надо платить мульон за ком услуги. Не надо быть жертвой Кредитной системы. Гараж под боком. Баня там, живность всякая)))
                              И плевать на разного рода кризисы.
                              А за сколько зарплат можете съездить отдохнуть на море, в теплые страны?? Хоть на недельку. И не "дикарем".

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Omenia View Post
                                А за сколько зарплат можете съездить отдохнуть на море, в теплые страны?? Хоть на недельку. И не "дикарем".
                                Кстати самое крутое это дикарём, только вот дикарём чтобы съездить нужно раз так в 5ть больше бабла, чем просто в сранюжную путёвочку вписаться!

                                Так, что тут и 10ти зп не хватит!

                                Comment

                                Working...
                                X