Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

    Originally posted by madog View Post
    Да ладно прибедняться, что мешает турник над сидушкой повесить? Носки снял и подтягивайся! Заодно и пальце на ногах "развиваются".
    Вместе со шкафчиками не наё...сь?

    Comment


    • #77
      Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

      Originally posted by waverUA View Post
      Вместе со шкафчиками не наё...сь?
      Зачем "упадешь" ты тракер, должен груз крепить уметь (берешь три карголока, пару стрепов ...) ....

      Comment


      • #78
        Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

        Originally posted by waverUA View Post
        Ага, поработал бы в Америке... тогда бы так не говорил. Если каждый день, минимум 11-ти часов за баранкой... а весь рабочий день длится от 12-ти часов и больше - на физические нагрузки времени уже не остается. Максимум - через день зарядка в душе и, 80-100 отжиманий от пола (за 3-4 подхода)...
        А и проблвал в Америке рулить, потому с уверенностью говорю, вы там парни отдыхаете :-)Приезжай к нам, покажу какмы работаем. Вот я на разгрузке стою, последний день трипе отрулил почти 16 часов, 5 часов сон и остальное on duty, ятут логбук для сэбэ виду, буду дома (незнама когда) , выложу. Сейчас на разгрузке, потом на ярд, менять резину проверить схождение на телеге (что то резинк подкушивать начало) и всё это сам, у нас нет механиков, часов в 10 вечера доползу до дому, дети уже спят. Утром, часов в 7 на ярд, дети ещё спят (вот так мы друг друга не можем увидеть) сделаю до обеда что сегодня не успею, прошприцевать трак и прочее, а с обеда на погрузку. Вернусь с рейса, замена масла подходитб, меняю тоже сам - некому больше. Далее...зимоц поменял установку на рифере, тоже сам, надо её пролезть обтянуть. Дадут 4 новых колеса на трак, надо их переобуть, тоже кстати сам, с помощью кувалды и двух монтажек.... а так, в остальном конечно у вас труднее, вы там зарулились совсем ;-) ;-) ;-)
        и про душ...когда до домадоберёшься, т.е. раз 7-8 дней, по другому не успеешь доехать, если по душам прохлождаться, да и душ унас редкость на дороге

        Comment


        • #79
          Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

          Originally posted by madog View Post
          Валер, а ты сливы с молоком используй. Это у нас проблема остановится, а у вас ... главное из кабины успеть выскочить ...
          позже напишу, как я будучи у вас и без слив с молоком с ентим справился :-) :-) :-) :-)

          Comment


          • #80
            Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

            Originally posted by Nonna View Post
            звучит угрожающе - как будто там тебя на дыбу повесили
            Да почти, два часа с ними ругался...

            Comment


            • #81
              Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

              Originally posted by truck2 View Post
              А и проблвал в Америке рулить, потому с уверенностью говорю, вы там парни отдыхаете :-)Приезжай к нам, покажу какмы работаем. Вот я на разгрузке стою, последний день трипе отрулил почти 16 часов, 5 часов сон и остальное on duty, ятут логбук для сэбэ виду, буду дома (незнама когда) , выложу. Сейчас на разгрузке, потом на ярд, менять резину проверить схождение на телеге (что то резинк подкушивать начало) и всё это сам, у нас нет механиков, часов в 10 вечера доползу до дому, дети уже спят. Утром, часов в 7 на ярд, дети ещё спят (вот так мы друг друга не можем увидеть) сделаю до обеда что сегодня не успею, прошприцевать трак и прочее, а с рбкда на погрузку. Вернусь с рейса, замена масла подходитб, меняю тоже сам - некому больше. Далее...зимоц поменял установку на рифере, тоже сам, надо её пролезть обтянуть. Дадут 4 новых колеса на трак, надо их переобуть, тоже кстати сам, с помощью кувалды и двух монтажек.... а так, в остальном конечно у вас труднее, вы там зарулились совсем ;-) ;-) ;-)
              и про душ...когда до домадоберёшься, т.е. раз 7-8 дней, по другому не успеешь доехать, если по душам прохлождаться, да и душ унас редкость на дороге
              Ну, тебе (если не нравится что на "ты", скажи - исправлюсь) после такого рабочего дня, хочется еще физическими упражнениями заниматься?
              А вообще, ты больше прав... после того твоего видео по каким дорогам вы ездите, да и еще на какой антикварной технике - я просто в шоке... если честно, после "тракинга" по дорогам Америки - я бы даже морально не выдержал. У нас на Украине даже такого нету (по крайней мере, на трасах междуобластного значения)... что бы между городами была такая дорога... это - как в странах третьего мира.

              Comment


              • #82
                Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                Originally posted by Alibaba View Post
                А где ссылки (links) ???
                Пожалуйста!!
                newsland.com/news/detail/id/662254/‎

                Comment


                • #83
                  Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                  Originally posted by madog View Post
                  Да я знаю, вы там вообще "не скучаете", прям "Страна здорового образа жизни"! Это мы тута "загниваем заживо" ...
                  Мой брат в РБ работает на DAF. Возят в основном медикаменты Франкфурт - Москва. Вот они реально обнаглели, он даже незнает какого размера у него колеса, лампочка перегорит, едут к дилеру менять по гарантии всю фару.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                    Originally posted by waverUA View Post
                    Ну, тебе (если не нравится что на "ты", скажи - исправлюсь) после такого рабочего дня, хочется еще физическими упражнениями заниматься?
                    А вообще, ты больше прав... после того твоего видео по каким дорогам вы ездите, да и еще на какой антикварной технике - я просто в шоке... если честно, после "тракинга" по дорогам Америки - я бы даже морально не выдержал. У нас на Украине даже такого нету (по крайней мере, на трасах междуобластного значения)... что бы между городами была такая дорога... это - как в странах третьего мира.
                    Да что я депутат какой, что бы меняна вы, на тыв самый раз ;-) .
                    Да тут даже без рулёжки поваши дорогам и нашим и так шок. Просто в отношении людей, чистоте ( не про НЙ), каждый мало мальский городок и тот имеет всякие музеи и всяко привлекают туристов. Понятночто наэтомбабки делают, ну так и пусть, зато интересно.
                    Вон, в сраном Портале неделю жил, так маленький хутор, но чистенько, парк уютненький, церквушка стоит...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Вон, в сраном Портале неделю жил, так маленький хутор, но чистенько, парк уютненький, церквушка стоит...
                      А ещё там есть дутик (duty free) в котором полно ликёро-водочных изделий. Пей-не хочу.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                        Quote Originally Posted by truck2 View Post
                        Вон, в сраном Портале неделю жил, так маленький хутор, но чистенько, парк уютненький, церквушка стоит...


                        А ещё там есть дутик (duty free) в котором полно ликёро-водочных изделий. Пей-не хочу.


                        А лужи и колдоебины на парковке перед duty free специально не асфальтируют,дабы сам Портал лучше смотрелся.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                          Originally posted by RedOctober View Post
                          Quote Originally Posted by truck2 View Post
                          Вон, в сраном Портале неделю жил, так маленький хутор, но чистенько, парк уютненький, церквушка стоит...


                          А ещё там есть дутик (duty free) в котором полно ликёро-водочных изделий. Пей-не хочу.


                          А лужи и колдоебины на парковке перед duty free специально не асфальтируют,дабы сам Портал лучше смотрелся.
                          Так это как вроде окраина, я весь хуторвдоль и поперёк изходил, правда ни магазинов продуктовых нихрена нет, с голоду сдохнешь. А с другой стороны два флэт бэда стоят, на них два самолёта затарпованы, один на штурмовик похож, другой вроде как F16

                          Comment


                          • #88
                            Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                            Ну шо там Алекс,где пропал?Как там Поездки,получается?
                            И что ты кушаешь в Дороге?
                            Ажне не инакше Фаст фукды всякие.Или Мевину-Дошырак заварюешь?
                            вот все же из таких мелочей и состоит работа тракера
                            опасная еда
                            опасное сидение за рулем
                            много минусов конечно

                            Comment


                            • #89
                              Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                              Вернусь к теме здоровья!
                              Мужики кому за 35!! Очень полезный и проверенный рецепт, у которых проблемы с простатой! Да и просто как профилактика! Для этого понадобится полкилограмма очищенных тыквенных семечек.( этого добра в Америке полно) Обратите особое внимание, чтобы эти семечки были «живыми», от жаренных семечек толку не будет. Проворачиваем все это добро через мясорубку или кофемолку и размешиваем с медом (один стакан). Если мед свежий, то поставьте эту смесь на пару часов в холодильник, чтобы она загустела, если мед засахарившийся, то можно сразу же приступить к лепке шариков. Шарики по размеру должны быть 1-1,5 см. в диаметре. Эти шарики в трак в холодильник ..и в рейсе лучшее лекарство . Принимать эти «таблетки» нужно за полчаса до еды. Просто кладем один шарик в рот и рассасываем его. Будьте здоровы!!!
                              Вот какая польза от них!
                              Тыквенные семечки будут полезны для мужчин, заботящихся о своем здоровье. Особенно для мужчин, возраст которых превышает 35 лет. Ведь именно в этот период происходят изменения в здоровье мужчины не в лучшую сторону.
                              Польза тыквенных семечек заключается в их поистине богатом питательном составе. Они богаты витамином A, E, K, F, группой витаминов B, минералами цинка и фосфора. Также входят в состав различные кислоты, такие как аргинин, альфа-липоевая, линолевая и фолиевая кислота, полиненасыщенные жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, которые имеют огромное значение для здоровья мужчины, так как принимают непосредственное участие в синтезе главного мужского полового гормона тестостерона.
                              В большей степени на мужское здоровье оказывает положительное влияние цинк. В 100 граммах тыквенных семечках содержится половина суточной нормы цинка. Цинк ответственен за половое здоровье мужчины, а также является главным строительным материалом молекулы тестостерона. Цинк ответственен за здоровье всей мужской половой системы, а также является строительным материалом для волос и препятствует мужскому облысению.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Профессия дальнобойщик: секреты здоровья !

                                Originally posted by madog View Post
                                Да я знаю, вы там вообще "не скучаете", прям "Страна здорового образа жизни"!
                                У меня там кстати от "здорового образа", проблемы со спиной постоянные были. Не скажу, что здесь нет, но в разы меньше, а ведь на четверть века моложе был. Кстати от простаты пью "Со палмето" таблетки такие на траве ну и еще с чем то, беру в Костко. А так, каждое утро, "велосипед" и пресс и 40 отжиманий, вот и вся "физика", ходить скоро разучусь....

                                Comment

                                Working...
                                X