Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Хочу узнать мнения тех кто там живет насчет того действительно ли в сша так плохо жить?
    2 действительно ли сша ждет крах?

     просто мне кажется это наверное лучший способ узнать достоверную информацию

  • #2
    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Serlan7771
    Хочу узнать мнения тех кто там живет насчет того действительно ли в сша так плохо жить?
    2 действительно ли сша ждет крах?

    просто мне кажется это наверное лучший способ узнать достоверную информацию
    Да, в среднем в США действительно очень плохо и тяжело жить. Но гораздо лучше, чем в большинстве стран мира.
    Да, США действительно ждет крах, поскольку ничто не вечно и время уже подходит. Но придет гораздо позже, чем в России и сопутствующих странах.
    Примерно так в целом.

    Comment


    • #3
      Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Serlan7771
      ...просто мне кажется это наверное лучший способ узнать достоверную информацию
      You made my day...

      Comment


      • #4
        Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        А что для вас значит "жить плохо"?

        Преступность? Доступность продуктов? Доступность Жилья?Личная свобода?
        Например NY достаточно безопасный город (в сравнении с другими мегаполисами мира),даже с учетом терроризма. Но так же как и в других странах все города разные.
        Продукты доступны практически всем. Если у человека нет денег на продукты существует множество благотворительных мест где кормят бесплатными или очень дешевыми обедами, дают бесплатно продукты, выдают специальные карточки на покупку продуктов.
        Жилье доступно - здесь женатые дети не живут с родителями т.к. у них нет возможности жить отдельно (по другим причинам иногда бывает).
        Личная свобода - я никогда не чувствовала себя настолько свободной, насколько чувствую сейчас здесь.Мне кажется что здесь больше личной свободы чем в стране где я выросла.

        О каком крахе вы говорите? Об Економическом?
        Економически в США живут немного хуже чем 10 лет назад (например немного труднее найти работу, хотя ето все довольно относительно....ее все равно легче найти чем в любой другой стране мира) - но ето капитализм, он построен на спадах и подьемах, еше все наладится, как скоро - не знаю, в 70-80 тоже был затяжной кризис, после него начался бурный рост.....поживем увидим....

        Не знаю сколько вам лет, но я вот еще помню советские новости про "загнивающий капитализм" Америки.... если вы об етом, то да он все такой же загнивающий как и раньше....

        Comment


        • #5
          Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by birchleaf View Post
          Личная свобода - я никогда не чувствовала себя настолько свободной, насколько чувствую сейчас здесь.Мне кажется что здесь больше личной свободы чем в стране где я выросла.
          Личная свобода - это такое сложное и абстрактное понятие, что каждый по-своему формулирует это понятие.

          Comment


          • #6
            Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            у меня Deja-vu? или в третий раз за последние полгода задают те же самые вопросы "разные" люди? даже ходить далеко ненадо... на первой же странице этой же ветки:



            топик стартер. а вы сами что думаете, кому в мире станет плохо, если:
            1. потребитель половины мировых добыч углеводородов окажется неплатёжеспособным,
            2. что станет с торговым балансом всех стран у кого есть в валютных запасах долги сша,
            3. насколько упадёт экономика в каждой стране если товары перестанут покупать в самом большом мировом рынке,
            4. что станет с экономикой самых быстрорастущих кономик в мире, если примерно более половины их производства ориентировано на рынок сша и какие последствия это потянет,
            5. что произойдёт со второй мировой резервной валютой если её колбасит третий год только потому, что в америке ктото не смог заплатить за свой дом???

            итд

            вот как раз американцам это аукнется хоть и больно, но поверьте нам ещё больнее, это они станут банкротами и они перстанут покупать, и они перестанут платить... так что вариантов много, и они разные вплоть до третьей мировой войны,
            врядли штаты допустят 2 августа, по сути согласие уже есть, осталось только один вопрос урегулировать, на как долго дать улицу социалистам. и давайте не спрашивать американцев, а спросим себя, что делать дальше.

            Comment


            • #7
              Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Serlan7771
              Хочу узнать мнения тех кто там живет насчет того действительно ли в сша так плохо жить?
              2 действительно ли сша ждет крах?
              Отвечу четко:
              1. нет
              2. нет

              Comment


              • #8
                Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Serlan7771
                Хочу узнать мнения тех кто там живет насчет того действительно ли в сша так плохо жить?
                2 действительно ли сша ждет крах?

                 просто мне кажется это наверное лучший способ узнать достоверную информацию
                Слово "Так" подразумевает сравнение- Так -это как? Как в Гваделупе или в Германии? поэтому я не понимаю вашего вопроса- с чем вы хотите чтобы мы сравнили жизнь в америке? Можно сравнить жизнь в америке в 30 лет с жизнью 26-ти летней давности 4-годичного ребенка в Белорусии например. Так ребенку 4 годов от роду было намоного лучше жить 26 лет тому назад в Белоруси, чем теперь этому же повзрослевшему до 30-ти годов человеку в америке. Тоггда о нем пап и мама беспокоились- жизнь-малина. Складывается впечатлние, что современная Россия или страна откуда вы- тот же самый совецкий союз- где есть одно государственное телевидение, которой только и говорит о загнивающем каптализме. Если так- тогда откуда у вас сомнения закрадываются, что в америке лучше? или матрица дала сбой?)) Вы никогда не будете знать где вам будет лучше пока в том месте и тех обстоятельствах не очутитесь. Это я могу вам на 100% гарантировать. Человек не может предвидеть как ему будет и как он себея поведет в определенной ситуации, пока не будет в ней.
                На второй ваш вопрос- ответом позволю всебе задать встречный вопрос всем- А действительно ли плаенту Земля ждет крах? Ваш вопрос не к нам- а к пророкам и провидцам. Мы во времени вперед смотреть не можем, а может кто и может, не знаю.
                Заключение - вы б лучше спросили как там сейчас и можно ли там жить или жизнь там уже невыносима - это более конкретные вопросы как по мне. А не спрашивали что ждет в будущем. Хрен его, извините, знает что там кого ждет в будущем. Времена такие... неопределенные пришли...
                Удачи!))

                Comment


                • #9
                  Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Serlan7771
                  Хочу узнать мнения тех кто там живет насчет того действительно ли в сша так плохо жить?
                  2 действительно ли сша ждет крах?

                   просто мне кажется это наверное лучший способ узнать достоверную информацию
                  Уважаемый, то что вы решили обратится к живущим в США непосредственно, это правильно...Но самое главное прекратите верить российским СМИ! И поменьше смотрите зомбиящик!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Никакого зомбоящика я не смотрю
                    просто на такие показатели как инфляция безработица госдолг и прочие смотрю
                    и по ним чтото не совсем радостно выглядит

                    Comment


                    • #11
                      Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Да плохо там все, не приезжайте.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        a) Никакого зомбоящика я не смотрю
                        b) просто на такие показатели как инфляция безработица госдолг и прочие смотрю
                        Как бы это взаимоисключающие высказывания...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Serlan7771 View Post
                          Никакого зомбоящика я не смотрю
                          просто на такие показатели как инфляция безработица госдолг и прочие смотрю
                          и по ним чтото не совсем радостно выглядит
                          Эти показатели об американской экономике вы где берете? В России сейчас безработица по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным около 8%, а по скольку это раша, то и все официальные данные для того чтобы более-менее приблизиться к ПРАВДИВЫМ данным нужно умножить как минимум на 3, вот и подумайте где безработица, инфляция которая меньше 10% не опускается никогда и где госдолг, который наше "умное" правительство планирует погашать заимствованиями внутри страны, так как свой "электорат" можно как всегда "нае...ть", а за заимствования за границей нужно платить проценты!...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Serlan7771 View Post
                            Никакого зомбоящика я не смотрю
                            просто на такие показатели как инфляция безработица госдолг и прочие смотрю
                            и по ним чтото не совсем радостно выглядит
                            официальные показатели безработицы в украине или россии ниже показателей сша, пи этом украина и россия уровень жизни, продолжительность жизни, прирост населения существенно ниже чем у голодающей, стогнирующей, и должной всем америке. ну должна америка всем и что теперь? непревиди господь дефолт объявит, первое что рухнет тогда это россия и китай, россия изза цен на энергоносители, падение ниже 82 долларов унесёт россию в пучину, китаю негде станет продавать свой ширпотреб...
                            оставьте свои показатели и среднюю статистику, заработал лисин за последний год 6 млрд долларов, то ест ь если взять средний показатель лисина и вас то вы вдовоём срубили сним по 3 млрд долларов. у вас эти бабки есть??? зато есть показатель.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Serlan7771 View Post
                              Никакого зомбоящика я не смотрю
                              просто на такие показатели как инфляция безработица госдолг и прочие смотрю
                              и по ним чтото не совсем радостно выглядит
                              Ето просто замечательно, что вы делаете самостоятельный анализ...
                              Будьте добры, огласите показатели "инфляция безработица госдолг " которыми вы оперировали, источник информации и рассуждения, которые позволили вам сделать вывод, что "чтото не совсем радостно выглядит".
                              Спасибо,

                              Comment

                              Working...
                              X