Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат
    Все кто хотел уже в 90 свалили.
    Я же не говорю про центр города где квартиры по 3 млн. стоят.
    Вокруг города есть поселки в них можно купить очень дешево.

    А причина такой дешевизны?

    В Волгоградской области дачные участки по 1500р (6соток и все постройки) продают, так эта ж даже пенсионеры себе на пенсию ТРИ купить могут=)

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Марат
      Я и не говорю что все прям идеально. Но и не так смертельно как Вы это себе представляете.
      Вы не почувствовали иронию...тяжко=)

      Марат, какова цель Вашего нахождения на данном форуме?

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Марат
        ПС Сталин кстати одобрил и отправил нас сюда жить - на строительство БАМа, а Путин стабильно подчеркивает что мы типо очень нужны.
        Вот и Украину засрали такими непробиваемыми строителями коммунизма в свое время, а их потомки теперь за гречку и зонтики под любого зека ложаться...

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by XaxoJl
          Вы не почувствовали иронию...тяжко=)

          Марат, какова цель Вашего нахождения на данном форуме?
          Мечтает переехать из Якутии в США, на форуме ищет весомые аргументы для переезда.)))

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            А зачем мне стоимость путевок? Меня интересует за сколько зарплат среднестатистическиц житель России может себе (и семье) позволить эту путевку. Т.е. сообношение цен и доходов.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by diversity2013
              Нет, просто Вы только в Крым ездили наверно дикарём, Я бы туда не поехал если бы мне приплатили!

              Начнём с того, чтобы сгонять дикарьком например: Питерок - Финка - Германия - Голландия - Франция и обратно, примерно на пару недель, Я бы меньше 3к евро не стал бы брать, а лучше все 5к, это в жало если ехать! Причём это без самолётов, только паромы и поезда!
              Ну да, только в Крым. Давно. Студентами еще, и сразу после окончания универа. А в Европу дикарем я б не поехала. Уж если там отдыхать, то не в палатке, а в нормальной гостинице

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Omenia View Post
                Ну да, только в Крым. Давно. Студентами еще, и сразу после окончания универа. А в Европу дикарем я б не поехала. Уж если там отдыхать, то не в палатке, а в нормальной гостинице
                во как? а какая например разница спать в палатке в крыму или на канарах??? ну кроме разве что разници в цене оренды места под палатку (на канарах дешевле)?

                кроме того я тебе скажу честно, очень многие европейские молодые люди спят на тель-авивском пляже, благо там летом даже палатка не нужна...

                и смотря что вы накзываете дикарём... например дикарё1м в крым в моем дестве называлось поехать просто не имея плана где что и как, билеты в зубы, и там по месту разберёмся... но в таком случае моя поездка в европу в этомгоду тоже была дикарём, от момента хочу заказал билеты и гостиницу до отдыха бало 6 дней, могут только присовокупить что благодаря тому что состав участников отдыха поменялся чуть ли не накануне вылета и пришлось менять гостиницу то от момента заказа до момента вылета было всего 2 дня.

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by Logos View Post
                  во как? а какая например разница спать в палатке в крыму или на канарах??? ну кроме разве что разници в цене оренды места под палатку (на канарах дешевле)?
                  А что в Крыму уже за место под палатку платить надо? Не, тогда и в Крым дикарем не хочу. Для меня дикарем - это как раз когда почти бесплатно, т.е. шел-шел (ехал-ехал), место понравилось, палатку раскинул, костер развел (я туризмом раньше увлекалась)... А в Западных странах так не получится, все сложнее...поэтому туда дикарем и не хотелось бы.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Omenia View Post
                    А что в Крыму уже за место под палатку платить надо? Не, тогда и в Крым дикарем не хочу. Для меня дикарем - это как раз когда почти бесплатно, т.е. шел-шел (ехал-ехал), место понравилось, палатку раскинул, костер развел (я туризмом раньше увлекалась)... А в Западных странах так не получится, все сложнее...поэтому туда дикарем и не хотелось бы.
                    Мой сын в прошлом году проехал на велосипеде с палаткой по лесам и горам Орегона.

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Мой сын в прошлом году проехал на велосипеде с палаткой по лесам и горам Орегона.
                      А как на счет костров? Их можно разжигать и на них еду готовить? (я не говорю про кэмпграунд).

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Logos View Post
                        во как? а какая например разница спать в палатке в крыму или на канарах??? ну кроме разве что разници в цене оренды места под палатку (на канарах дешевле)?

                        и смотря что вы называете дикарём... например дикарём в крым в моем детстве называлось поехать просто не имея плана где что и как, билеты в зубы, и там по месту разберёмся...
                        Originally posted by Omenia View Post
                        А что в Крыму уже за место под палатку платить надо? Не, тогда и в Крым дикарем не хочу. Для меня дикарем - это как раз когда почти бесплатно, т.е. шел-шел (ехал-ехал), место понравилось, палатку раскинул, костер развел (я туризмом раньше увлекалась)... А в Западных странах так не получится, все сложнее...поэтому туда дикарем и не хотелось бы.
                        Так, наверное, и рождаются слухи...
                        Дикарем у нас - и в детстве, и сейчас - называется именно то, о чем говорит Omenia.

                        В Крыму есть (и были) кемпинги, где нужно платить за место под палатку. Есть места (не кемпинги), в которых могут взять плату за пребывание там с палаткой (как правило, там есть столики, скамейки, приведенные в порядок источники воды). И есть много (очень много!) "диких" мест, где можно просто разбить палатку и жить, пока не надоест.

                        Разводить костер в пожароопасный период могут запретить. Если застукают ))) (на моей памяти - ни разу )

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by DrEvil
                          Скажи, если бы ты смог себе позволить дом на океане в Америке, неужели бы такое не могло быть в России?
                          А сам то как думаешь? Особо ежели на карту посмотреть... У нас везде где море-окиян - так сплошь депрессивные районы, либо крайний север. Не, я лучше на тасмановом понежусь. Или где-нить на флоридовщине.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by fisherman
                            И мы ездили в Крым с палаткой, м.Тарханкут (Западный Крым). Мы вообще на 10 дней в $100 укладывались ))) По кафешкам не ходили, готовили сами, умывались в море, удобства на свежем воздухе - романтика!!!
                            Не знаю, как там насчет романтики, но вот когда мы последний раз ездили нырять на Тарханкут, лет так 5-6 назад, то все поле было усыпано огромными горами мусора, дурно воняющего. При том прямо рядом с ними стояли палатки и народ готовил жрачку. Я не впечатлилсо такой романтикой и ночевал в гостинице.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Sonya View Post
                              Так, наверное, и рождаются слухи...
                              Дикарем у нас - и в детстве, и сейчас - называется именно то, о чем говорит Omenia.

                              В Крыму есть (и были) кемпинги, где нужно платить за место под палатку. Есть места (не кемпинги), в которых могут взять плату за пребывание там с палаткой (как правило, там есть столики, скамейки, приведенные в порядок источники воды). И есть много (очень много!) "диких" мест, где можно просто разбить палатку и жить, пока не надоест.

                              Разводить костер в пожароопасный период могут запретить. Если застукают ))) (на моей памяти - ни разу )
                              на самом деле на дтком месте разбить поатку нельзя.. другое дело это никто не контролирует....

                              дикарём при совестком союзе у нас называли поездку в которой не было конкретно закпланировано ничего кроме дат и суммы в наличности.... то есть приехал в ялту и на автостанции определился где жить... кроме того, помимо кемингов частном секторе юбк всегда сдавались газончики под палатку....

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Trianon View Post
                                А сам то как думаешь? Особо ежели на карту посмотреть... У нас везде где море-окиян - так сплошь депрессивные районы, либо крайний север. Не, я лучше на тасмановом понежусь. Или где-нить на флоридовщине.
                                привыкай к науру и соеденённым штатам микронезии, кстати с росиййским паспортом в науру виза ненужна. а вообще фиджи...

                                Comment

                                Working...
                                X