Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Марат
    А у меня в СПБ знакомая работала продавщицей за 15. )))
    Обратно в Якутию кстати уехала.
    Да, тут в Питере без знакомых или без головы, много не заработаешь, это да, спорить не буду! И то, не факт, что голова поможет!

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by diversity2013 View Post
      Ну вот, вроде что-то, кстати тут был опрос и народ спрашивали, какая оптимальная зп должна быть, чтобы просто жить, обычно, а не существовать, ответ был 100-150к рублей! Ну примерно 60-90к рублей дворник и получает в Германии!
      Так у нас то это уже со всеми вычетами и минус налоги. Для РФ нормально.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by diversity2013 View Post
        Ну вот, вроде что-то, кстати тут был опрос и народ спрашивали, какая оптимальная зп должна быть, чтобы просто жить, обычно, а не существовать, ответ был 100-150к рублей! Ну примерно 60-90к рублей дворник и получает в Германии!
        УПС интернет тупит 2 раза запостил

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Марат
          Так у нас то это уже со всеми вычетами и минус налоги. Для РФ нормально.
          Ну да, более чем, могу согласиться!

          P.S. Жалко, что здесь посты нельзя удалять, нужно бы ввести фичу!

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by diversity2013
            Да, тут в Питере без знакомых или без головы, много не заработаешь, это да, спорить не буду! И то, не факт, что голова поможет!
            К слову Питер и Москва хоть и "крутые города". Но разница между зарплатой и Стоимостью жилья просто сумашедшая.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Марат
              Не люблю когда на Рашу какшки изливают - причем не действительные какие-то. Вы сначала поройтесь в "этих Ваших Интернетах". А то заявления типо что у нас тут нет машин, Бюджет на 423123 % состоит из ресурсов, а Путин такой негодяй что не дает побомбить Ливи сирию и т.д. Вызывает приступы стеба с моей стороны.
              Вот таких как ты никогда не понимал. Посмотри на американцев, как они хорошо не живут, но они все равно критикуют власть и все что творится в их стране. А возьми Россию, Украину например. Народ готов власти в ноги кланяться, падать на колени перед своими идолами. А почему? Потому народ этих стран в большинстве своем рабы, униженные рабы, неграмотные. Т.е. быдло, коего 95% в России и непонятно сколько в Украине. Почитай кстати "Скотный двор" Оруэлла, может хоть его произведение тебе что-то напомнит. Когда ты кричишь Россия ко-ко-ко супердержава, то на тебя просто смешно смотреть, понимаешь в Европе нет такого быдла, которое будет хвалить нищету и деградацию и херовую власть.

              И вообще не понимаю, какой тебе смысл сидеть на данном форуме, где люди реально хотят выбраться в нормальные страны. Если тебя устраивает Рашка, так сиди и не кукарекай. Кому что угодно, кому-то как говорится и в луже приятно лежать обоссаным, а кому-то приятней на кровати.
              Ты мне сейчас напоминаешь вот это

              1348229753133.jpg

              А пока разбирай вот это:
              Социальная сеть "ВКонтакте" и видеохостинг YouTube оказлись недоступны интернет-пользователям из Волгограда. Как сообщает местный микроблогер, вместо содержимого сайта пользователи видят письмо Роскомнадзора, направленное местным провайдерам. По некоторым данным, ресурсы закрыты и в области.

              Драка за бесплатные зонты от ПР - правильная озвучка - YouTube

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by Марат
                К слову Питер и Москва хоть и "крутые города". Но разница между зарплатой и Стоимостью жилья просто сумашедшая.
                Точно, даже если с Америкой сравнить, Я всегда смеюсь, у нас цены просто нереальные!

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by DV-2013
                  Вот таких как ты никогда не понимал. Посмотри на американцев, как они хорошо не живут, но они все равно критикуют власть и все что творится в их стране. А возьми Россию, Украину например. Народ готов власти в ноги кланяться, падать на колени перед своими идолами. А почему? Потому народ этих стран в большинстве своем рабы, униженные рабы, неграмотные. Т.е. быдло, коего 95% в России и непонятно сколько в Украине. Почитай кстати "Скотный двор" Оруэлла, может хоть его произведение тебе что-то напомнит. Когда ты кричишь Россия ко-ко-ко супердержава, то на тебя просто смешно смотреть, понимаешь в Европе нет такого быдла, которое будет хвалить нищету и деградацию и херовую власть.

                  И вообще не понимаю, какой тебе смысл сидеть на данном форуме, где люди реально хотят выбраться в нормальные страны. Если тебя устраивает Рашка, так сиди и не кукарекай. Кому что угодно, кому-то как говорится и в луже приятно лежать обоссаным, а кому-то приятней на кровати.
                  Ты мне сейчас напоминаешь вот это
                  Я не против конструктивной критики - а также заявлений что нужно сделать чтоб жить лучше. Но поливание (именно тупое поливание) какашками да еще и жителями других стран - это совсем другое....

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by diversity2013
                    Точно, даже если с Америкой сравнить, Я всегда смеюсь, у нас цены просто нереальные!
                    К слову за 3 зарплаты я могу купить дом в ближайшем поселке. Ну пусть не много разваленый, без центрального отопления, газа, вода привозная или скважина. Но зато свой дом - где не надо платить мульон за ком услуги. Не надо быть жертвой Кредитной системы. Гараж под боком. Баня там, живность всякая)))
                    И плевать на разного рода кризисы.

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Марат View Post
                      К слову за 3 зарплаты я могу купить дом в ближайшем поселке. Ну пусть не много разваленый, без центрального отопления, газа, вода привозная или скважина. Но зато свой дом - где не надо платить мульон за ком услуги. Не надо быть жертвой Кредитной системы. Гараж под боком. Баня там, живность всякая)))
                      И плевать на разного рода кризисы.
                      Это ли не счастье? (с)

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Все тоже самое в США

                        А у них по другому ? .

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Trianon
                          Это ли не счастье? (с)
                          У каждого оно своё!

                          Originally posted by Марат
                          Все тоже самое в США

                          А у них по другому ?
                          Кстати классная ссылка, быдло, оно везде быдло!

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Марат
                            Все тоже самое в США
                            А у них по другому ? .
                            Черная пятница это скидки, распродажи, а не подачки перед выборами в виде пакетов гречки, сахара и сгущенки, а в некоторых случаях и в виде зонтов с символикой ПР. Не заставляй меня еще сильнее в тебе разочаровываться

                            Ты – быдло. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных.

                            За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом.

                            Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким быдлом, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла.

                            Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге быдло, подобное тебе, мне ничего не будет, пока мои коллеги не лишат меня иммунитета.

                            О таком приятном завершении жизни, как быть похороненным на Байковом кладбище, я даже не буду вспоминать.

                            Но эти льготы – ерудна. Благодаря голосам быдла я в течение пяти лет буду причастен к распределению бюджета самой большой страны в Европе.

                            Я смогу получить государственную дотацию для своего предприятия. Я смогу пропихнуть свою фирму на тендер. Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном банке. Я смогу ходить к премьеру и президенту, решая вопросы своего бизнеса. Я смогу прийти к генпрокурору и руководителю Печерского суда, отмазывая друзей. Я смогу войти в список миллионеров "Форбс", обзавестись частным самолетом и недвижимостью в Австрии или на Лазурном берегу, а детей отправлю учиться в Лондон...

                            А про тебя, быдло, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.

                            13d45-berezhna.jpg

                            9e7ff-pisar.jpg

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Марат
                              Все тоже самое в США

                              А у них по другому ? .
                              ты ничего не путаешь? разницу между выборами и сезонной распродажей оценить можешь??? зделай скидку в любом магазине своего города, причём на 70% так у вас ещё и летальных случае не обойдётся. шару любят везде, но переплюнуть россию или украину можно наверно только в африке при роздаче гумантарной помощи.

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by DV-2013
                                Мне больше не понятно то, что Марат делает на этом иммигрантском форуме, где любо свалившие, любо мечтающие во влажных снах свалить
                                Он наверно наставляет на ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
                                Неа, тут и нормальные люди есть.

                                Comment

                                Working...
                                X