Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Михаил К
    ГоcДеп подкрался незаметно...
    "Единая Россия" в течение нескольких лет участвовала в программах, финансируемых Агентством США по международному развитию (USAID), которое с 1 октября прекращает работу в России, начатую еще в 1992 году. Представитель Госдепартамента Виктория Нуланд не назвала конкретных программ с участием ЕР, лишь пояснила, что они не были связаны с традиционными проектами политических тренингов. В последние годы они фокусировались скорее на вопросах, которые поднимали сами партии. "
    Да я не спорю что Ваши вонючие руки дотягиваються даже через наших внутренних предателей.
    А так вААбще то :
    13 июля 2012 года Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о некоммерческих организациях (НКО). За принятие документа проголосовали 323 парламентария, 3 высказались против, 1 воздержался. Закон предполагает, что организации, финансируемые из-за рубежа, получат статус "исполняющих функций иностранного агента". Эти НКО будут внесены в специальный реестр, и для них будет действовать иной правовой режим, предусматривающий более жесткий контроль над их деятельностью. По разным данным, в России существуют более 200000 таких организаций.
    Клеймо для некоммерческих организаций – «иностранный агент»

    Comment


    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      Originally posted by Михаил К
      МАскву Марат не любит, Кавказ и юг тоже. Его патриотизм похоже только на Якутию распространяется. Сталин и Путин такое бы не одобрили...
      А че обязан любить? Я ж не в АСАШАЙ, тут у нас свобода слова, гуантамо нету!
      Я маму люблю, жену, детей , родину.
      ПС Сталин кстати одобрил и отправил нас сюда жить - на строительство БАМа, а Путин стабильно подчеркивает что мы типо очень нужны.

      Comment


      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by Марат
        А че обязан любить? Я ж не в АСАШАЙ, тут у нас свобода слова, гуантамо нету!
        Я маму люблю, жену, детей , родину.
        ПС Сталин кстати одобрил и отправил нас сюда жить - на строительство БАМа, а Путин стабильно подчеркивает что мы типо очень нужны.
        Конечно нужны, кто же ещё за бесплатно будет рабоать?

        Comment


        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by DV-2013
          Мне больше не понятно то, что Марат делает на этом иммигрантском форуме, где любо свалившие, любо мечтающие во влажных снах свалить
          Он наверно наставляет на ПУТЬ ИСТИННЫЙ.
          Не люблю когда на Рашу какшки изливают - причем не действительные какие-то. Вы сначала поройтесь в "этих Ваших Интернетах". А то заявления типо что у нас тут нет машин, Бюджет на 423123 % состоит из ресурсов, а Путин такой негодяй что не дает побомбить Ливи сирию и т.д. Вызывает приступы стеба с моей стороны.

          Comment


          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by diversity2013
            Конечно нужны, кто же ещё за бесплатно будет рабоать?
            А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЗАРПЛАТА В ЯКУТИИ одна ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ В РФ.

            Comment


            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              Originally posted by Марат
              А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ЗАРПЛАТА В ЯКУТИИ одна ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ В РФ.
              Естесвенно самая высокая, Я даже не сомневался!

              Кстати какая, цифру можно узнать, если конечно это не секрет?

              Comment


              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by DrEvil
                Не читай и не слушай, или не жалуйся. Как будто Стариковы и Стасы Михайловы только в России есть )))
                А я, слава богу, это гавно и не читаю, потому и не жалуюсь. Это быдломассы окормляются. А я на русофобской диете, все больше думаю о спокойной жизни в уютном доме на берегу океана.
                Ты чего это, Док, с бани откинулся или в отпуске был? Чего голос прорезался вдруг?

                Comment


                • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by diversity2013
                  Естесвенно самая высокая, Я даже не сомневался!

                  Кстати какая, цифру можно узнать, если конечно это не секрет?
                  Тысяч 80, я думаю... При цене бананов 5 тыс за кило.

                  Comment


                  • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Originally posted by Михаил К View Post
                    Марату и ему подобным ежедневно приходится доказывать себе на страницах этого сайта, что он не случайно родился в России, а это был его сознательный выбор оптимальной страны для проживания в текущей реинкарнации.
                    Т.е. в России все так плохо что нужно оправдыватся перед кем то? Кажется Вы путаете РФ с какойто другой страной.
                    Просто в теме "Действительно ли Все так плохо в США " Вы устраиваете слив в сторону России - вот я Вам ответочку и даю.
                    Обсуждайте лучше АСАШАЙ,)))

                    Comment


                    • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Originally posted by Trianon
                      Тысяч 80, я думаю... При цене бананов 5 тыс за кило.
                      Могу не полениться и сфотать ценники в ближайшем магазине. )))
                      Вы будете удивлены. Да еще и не ГМО!

                      Comment


                      • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Originally posted by Trianon
                        Тысяч 80, я думаю... При цене бананов 5 тыс за кило.
                        Ну вот у меня человечек знакомый в Питере получает 100к и это не предел, в Москве программисты есть кто 100к и больше получает, ещё есть знакомый, знакомого с Москвы, он 150к получает на каком-то хим заводе! Другое дело, что пашут они за это дело как проклятые!

                        Вот кстати классная статья: Confessions Of A Young Banker - The Day I Snapped советую прочитать!

                        Comment


                        • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by diversity2013
                          Естесвенно самая высокая, Я даже не сомневался!

                          Кстати какая, цифру можно узнать, если конечно это не секрет?
                          В какой сфере? Просто в зависимости от места работы очень сильно зависит.
                          Пример
                          ВСТО (Нефть ГАЗ) - разно-рабочие 50-80-
                          рабочие с професией 90-120
                          водители 50-60-70
                          Инженеры и руководящий состав - от 150

                          Школа Учитель средних классов (в зависимости от учеников) - где то 20 -25

                          Ментовка - от 50-60

                          Больница
                          санитарка -10

                          Работа у ИП - 20-25-30 и далее как повезет и зависит от знаний.

                          Comment


                          • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by diversity2013
                            Ну вот у меня человечек знакомый в Питере получает 100к и это не предел, в Москве программисты есть кто 100к и больше получает, ещё есть знакомый, знакомого с Москвы, он 150к получает на каком-то хим заводе! Другое дело, что пашут они за это дело как проклятые!

                            Вот кстати классная статья: Confessions Of A Young Banker - The Day I Snapped советую прочитать!
                            А у меня в СПБ знакомая работала продавщицей за 15. )))
                            Обратно в Якутию кстати уехала.

                            Comment


                            • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Trianon
                              А я на русофобской диете,
                              Все понятно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

                              Comment


                              • Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Марат
                                В какой сфере? Просто в зависимости от места работы очень сильно зависит.
                                Пример
                                ВСТО (Нефть ГАЗ) - разно-рабочие 50-80-
                                рабочие с професией 90-120
                                водители 50-60-70
                                Инженеры и руководящий состав - от 150

                                Школа Учитель средних классов (в зависимости от учеников) - где то 20 -25

                                Ментовка - от 50-60

                                Больница
                                санитарка -10

                                Работа у ИП - 20-25-30 и далее как повезет и зависит от знаний.
                                Ну вот, вроде что-то, кстати тут был опрос и народ спрашивали, какая оптимальная зп должна быть, чтобы просто жить, обычно, а не существовать, ответ был 100-150к рублей! Ну примерно 60-90к рублей дворник и получает в Германии!

                                Comment

                                Working...
                                X