Announcement

Collapse
No announcement yet.

Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

    Originally posted by Sherhan View Post
    А доченька взрослая?
    Да, сколько дочери лет? И сколько она прожила в Америке?
    Обычно дети адаптируются намного легче и быстрее взрослых. Для моих Америка это Родина.

    Comment


    • #77
      Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

      американское домохозяйство это сколько душ в среднем?
      Средний размер домохозяйств примерно 2.4 чел. Медианная зарплата на одного по данным Social Security Administration за 2010 г. $26.36 тыс. в год. Динамика с учётом инфляции – падающая.
      f6235a6619c5.jpg

      Comment


      • #78
        Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

        Originally posted by dmars
        нет... дочке не нравится.
        Понятно. Только не сглупите, сохраните гринкарту. Так как я тоже в свое время развелась с первым мужем и уехала обратно в Россию. Дочка моя правда осталась, ей все нравилось(И НРАВИТСЯ). Но динамика развития свободного демократического госудавства Россия не оправдала мои надежды и сейчас Гражданство очень даже пригодилось.

        Comment


        • #79
          Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

          Originally posted by Anders68 View Post
          Средний размер домохозяйств примерно 2.4 чел. Медианная зарплата на одного по данным Social Security Administration за 2010 г. $26.36 тыс. в год. Динамика с учётом инфляции – падающая.
          [ATTACH=CONFIG]13169[/ATTACH]
          американское правительство как всегда врёт....

          USA QuickFacts from the US Census Bureau

          Persons per household, 2006-2010 2.59
          Per capita money income in past 12 months (2010 dollars) 2006-2010 $27,334

          так что для начала динамика ростущая. не если сопостовлять с диаграмой.

          послушайте, двайте закроем разговор, методы предосталвения вводных данных всё равно никто не знает. если больше половины населения сша живёт в мире и согласии, значит там для начала не должно быть левых, и всяких массовых окупи волстрит...

          америка не рай, она просто лучше чем бывший совок.

          Comment


          • #80
            Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

            Originally posted by Logos
            есть толкование результатов, например как вы думаете одинаковые ли фразы:
            50% живут лучше, и 50% живут хуже... вопрос в точки относительности....
            Это не разные фразы.
            В 2011 году median household income составил 50 с чем-то тысяч в год. Это значит, половина домохозяйств имеют такой доход или выше, а половина имеют доход ниже. Какое тут толкование? Разве что, могу добавить - те, кто имеет мелкий бизнес, списывают с доходов столько, что "мама не горюй". То есть, реальные доходы у них гораздо выше показанных. А бизнесменов таких - море.

            Originally posted by Logos
            и кстати 10% трудосопосбного населения в среднем не имеют работы.
            Да, не имеют. Увы, в Штатах нехватка неквалифицированных работ. С наплывом и размножением латиноамериканцев эта проблема будет обостряться.

            Comment


            • #81
              Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

              По теме: пару дней вернулся из штатов.... там тааааааак плохо, просто ацки но полюбому лучше чем у нас

              Comment


              • #82
                Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                Originally posted by D-sp View Post
                Разве что, могу добавить - те, кто имеет мелкий бизнес, списывают с доходов столько, что "мама не горюй". То есть, реальные доходы у них гораздо выше показанных. А бизнесменов таких - море...
                Мелкие бизнесмены конечно от налогов укрывают доходы, но когда Брайтонские врачи каждые пару лет попадаются на многомиллионном фроде.....то мелкие бизнесмены на их фоне смотрятся как пушистые котята :-)

                Comment


                • #83
                  Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                  Originally posted by birchleaf
                  Мелкие бизнесмены конечно от налогов укрывают доходы, но когда Брайтонские врачи каждые пару лет попадаются на многомиллионном фроде.....то мелкие бизнесмены на их фоне смотрятся как пушистые котята :-)
                  http://www.nytimes.com/2012/03/01/ny...ud-scheme.html
                  Да, именно так. Налоговая мелюзгу не трогает, для этого у налоговой просто не хватает работников. Охотятся за крупной рыбой, а за мелюзгой - иногда, очень случайно-выборочно.
                  К тому же, все понимают, что мелкий бизнес - вещь хлопотная и рискованная. Если не давать прикарманивать, количество пробующих себя на этом поприще может сильно сократиться, что в итоге скажется на состоянии экономики. Но статистические доходы это уменьшает, так же, как и работа "на кэш".

                  А медицинское жульничество - это отдельная песня :-)

                  Comment


                  • #84
                    Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                    Прочитала название темы и захотелось написать - а где сейчас хорошо? и с чем сравнивать-то? Тоже непонятно)

                    Comment


                    • #85
                      Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                      Ну как где....естественно там ,где нас нет....

                      Comment


                      • #86
                        Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                        Не согласен с предыдущим оратором. Мы тут в рашке (не нравится это слово), и тут простотомерзительно!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                          Originally posted by Blackkitten View Post
                          Не согласен с предыдущим оратором. Мы тут в рашке (не нравится это слово), и тут простотомерзительно!
                          А зачем писать ЭТО СЛОВО, если ЭТО СЛОВО не нравится?????

                          Comment


                          • #88
                            Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                            Originally posted by Blackkitten View Post
                            По теме: пару дней вернулся из штатов.... там тааааааак плохо, просто ацки но полюбому лучше чем у нас
                            хорошо погостить и вернуться домой! понимаю

                            Comment


                            • #89
                              Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                              Originally posted by Olga2011 View Post
                              Канечно мы не представляем как можно сравнить Бюрелево которое является районом ОДНОГО ГОРОДА со всеми НЕБЛАГОПОЛУЧНЫМИ РАЙОНАМИ США. Ну по крайне мере я, не представляю. То есть, я конечно догадываюсь, когда смотрю Российские новости о целиком вырезанных семьях, о взрывах и убийствах, что на Бирюлево плохие районы России не заканчиваются. И конечно о притча о наших 6 сотках на которых как вы полагаете и спасется Россия от голода. О "ДА"!!!! Энто конечно "и вход и выход"! А что же НАРОД будет делать в Америчке? Хотя я вспомнила! Америка же одноэтажная! И 99% народо населения попусту живут на таких же 9-15 сотках. Ну конечно придется принести в жертву газоны, сменить газонокосилку на культиватор. И конечно купить мини пекарню. Как думаете, получится у меня распахать мой газон под огород? [ATTACH=CONFIG]10947[/ATTACH]
                              Простите, а сколько Вы платите государству за рент этого газона? ???

                              Comment


                              • #90
                                Re: Действительно ли в сша сейчас все так плохо?

                                Originally posted by Sherhan View Post
                                Хороший честный ответ.Особенно понравилось про персиковый сад! А доченька взрослая?
                                Дочке моей в апреле будет 21 год.

                                Comment

                                Working...
                                X