Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская действительность (вопросы и ответы)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

    Originally posted by stachybotrys View Post
    ну, если 30 лет, и низкопроцентный кредит (чего иногда бывает), с 20% даунпейментом, то по 3.5 и наверное и выходит... хотя, помнится, когда то мы со знакомыми считали, и выходило на домик за 750 на 30 лет при фиксированном % (точно меньше 7, 5-6% вроде), более 4 тыс в месяц. де ошиблись?
    это какой должен быть дом за 750К???

    Comment


    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

      Originally posted by proletary View Post
      это какой должен быть дом за 750К???
      к прмеру Colonial Style Home
      но я так поняла это конечная сумма с учетом всех процентов и прочих кредитных петель

      Comment


      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

        Originally posted by NWard View Post
        к прмеру Colonial Style Home
        но я так поняла это конечная сумма с учетом всех процентов и прочих кредитных петель
        а сколько тогда ежемесячная выплата составит от суммы, примером, в 150К? долларов 600? если выплата с 750К/4-5К

        Comment


        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

          Originally posted by Eugene Honda View Post
          Kate спасибо) Это я понял только в том и дело что там есть все эти виды кроме whole
          И это Ваше счастье, что не можете найти с косточками. Кроме личного опыта, каждый еще, наверняка вспомнит знакомого, который свои зубки надломил (почти) об эту косточку. И оно Вам надо?

          Comment


          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

            Originally posted by Boris8594 View Post
            И это Ваше счастье, что не можете найти с косточками. Кроме личного опыта, каждый еще, наверняка вспомнит знакомого, который свои зубки надломил (почти) об эту косточку. И оно Вам надо?
            Так я почему и спросил, потому что очень удивился что в магазине такое изобилие разных товаров что я нигде до этого не видел, а этих маслин нету, вот я и подумал что может их тут запрещено продавать потому что боятся что люди поедят их прям целиком, а я например ем только те что whole.

            Comment


            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

              Originally posted by Eugene Honda View Post
              ...а я например ем только те что whole.
              Попробуйте поискать что-то типа Olives with Pits.

              Comment


              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                Originally posted by proletary View Post
                это какой должен быть дом за 750К???
                на 1 семью домик. 2-4 комнатный (спален). 2 ванные.
                ну вот, например http://www.trulia.com/CA/Cupertino/

                Comment


                • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                  Originally posted by NWard View Post
                  к прмеру Colonial Style Home
                  но я так поняла это конечная сумма с учетом всех процентов и прочих кредитных петель
                  все зависит от места где домик. и это та цена, которую хочет получить домовладелец при продаже своего дома. проценты и тп- выше.

                  Comment


                  • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                    Originally posted by Eugene Honda View Post
                    Так я почему и спросил, потому что очень удивился что в магазине такое изобилие разных товаров что я нигде до этого не видел, а этих маслин нету, вот я и подумал что может их тут запрещено продавать потому что боятся что люди поедят их прям целиком, а я например ем только те что whole.
                    Да нет, не запрещено. Есть они в магазинах. Только надо смотреть не на полках, а в отделе, где продается нарезка и салаты на развес. Сомневаюсь, что в Safeway будут. Надо идти в магазин типа Пабликса или какой-нить частный маленький specialty deli, где много иностранных товаров. Там оливки с косточками разных видов на развес продают и попробовать дадут. Который у меня под боком такой магазинчик - так там сортов 5-6 оливок с косточками из разных стран и они в масле, а не консервированные.

                    Comment


                    • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                      Поищите ближайший Trader Joe's. Там много иностранных товаров.

                      Comment


                      • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                        ок! спасибо) Еще возник вопрос по делу - сколько минимальная площадь должна быть которую я должен арендовать на 1 человека и на 3х человек? Где найти всякие законы или что то подобное чем тут надо руководствоваться?

                        Comment


                        • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                          Я что то не поняла вопрос. Таких нормативов вроде как нет. Есть нормативы при содержании животных, но не для проживания людей.

                          Comment


                          • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                            Originally posted by Olga2011 View Post
                            Я что то не поняла вопрос. Таких нормативов вроде как нет. Есть нормативы при содержании животных, но не для проживания людей.
                            Кажется, все же когда-то здесь, на форуме, упоминалось, что нельзя, например, рентовать однобедрумную для семьи с несколькими детьми, или что-то там с разнополыми детьми. Что ассоциация домовладельцев или владельцы аппартмента могут запретить... Что-то ограничительное, кажется, существует. Не позволяют набивать в "таежный балок" целую роту. Но только конкретный лендлорд может подсказать.

                            Comment


                            • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                              Originally posted by proletary View Post
                              это какой должен быть дом за 750К???
                              это еще что есть домики и подороже. к примеру:

                              78037_78037_L37382_IMG_14_0002.jpg - маленький домик на берегу моря 4 bedroom $16,000,000 в Laguna Beach, CA
                              11613_6121KO6341705O_IMG_02_0000.jpg - небольшой домик на 13 bedroom $75,000,000 в Florida
                              45219_45219_SAV9544_IMG_00_0000.jpg - а это вообще townhouse всего на 6 bedroom за $11,950,000 на острове Manhattan, New York

                              вот так вот

                              Comment


                              • Re: Американская действительность (вопросы и ответы)

                                Originally posted by Eugene Honda View Post
                                ок! спасибо) Еще возник вопрос по делу - сколько минимальная площадь должна быть которую я должен арендовать на 1 человека и на 3х человек? Где найти всякие законы или что то подобное чем тут надо руководствоваться?
                                Originally posted by Olga2011 View Post
                                Я что то не поняла вопрос. Таких нормативов вроде как нет. Есть нормативы при содержании животных, но не для проживания людей.
                                есть, есть. только не по метражу. а по количеству бедрумов. в va 2 человека на бедрум + 1 в ливинге("two people per bedroom" policy"). (получатся 1бедрум-3человека, 2-5чел-к и тд) насколько они соблюдаются зависит от арендодателя....

                                Eugene Honda, если интересует конкретный штат/город то погуглите "occupancy limit for apartments in ..."

                                Comment

                                Working...
                                X