Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

    Кот, ну шо ты ведешься на их стёб? Барон с Деревней видимо скучают и поэтому выдумывают всякий стеб для тебя а ты видимо под воздействием вынужденного сухого закона, прям как, ну не знаю, трезвенник какой та наивный.

    Кстати а где Бугор, знаменитый самогонщик всея времен и народов? Почему он не здесь, для полноты политической дискуссии так сказать?

    ПС У меня есть смутное подозрение что если бы мы собрались где нить на нейтральном курорте и раздавили бы рукавичку Гуся под твой барбакью то все полит. разногласия размыло бы нетленной фразой "а ты мня 'вжаешь, с*ка?" Как то так.

    Comment


    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

      Originally posted by Miami Vice
      Кот, ну шо ты ведешься на их стёб? Барон с Деревней видимо скучают и поэтому выдумывают всякий стеб для тебя а ты видимо под воздействием вынужденного сухого закона, прям как, ну не знаю, трезвенник какой та наивный.

      Кстати а где Бугор, знаменитый самогонщик всея времен и народов? Почему он не здесь, для полноты политической дискуссии так сказать?

      ПС У меня есть смутное подозрение что если бы мы собрались где нить на нейтральном курорте и раздавили бы рукавичку Гуся под твой барбакью то все полит. разногласия размыло бы нетленной фразой "а ты мня 'вжаешь, с*ка?" Как то так.
      A пахаварыть?

      А так ты прав.
      Возле BBQ я никогда не говорю о политике и на вопросы типа "Кирилловец?" и "в каком полку служили" отвечаю только доверенным людям.
      Да оно из моего поколения никому уже и не нужно.

      Comment


      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

        Originally posted by Nikolay100 View Post
        Я просто не люблю переливать из пустого в порожнее. В моем понимании, форум это то место, где должна быть только техническая информация, документация и подтвержденные доказательства, по теме форума. А не онлайн чат с никами. И хожу я по форумам, только в надежде почерпнуть информацию, а не чатится. Чем чатится, так лучше будет взять с собой чего либо из жратвы на диван, и включить нтв+ даже канал дискавери подойдет к просмотру, все же лучше будет, чем чатится.
        У каждого есть право иметь свое собственное представление, что такое форум. И создать свой собственный правильный форум по собственному представлению, послав лесом все неправильные.

        Comment


        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

          Г-н Кот, любопытства ради, так Вы за восстановление монархии? Почему любопытствую, просто я знаю одного достойного кандидата на должность царя.

          Comment


          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

            Originally posted by D-sp View Post
            Меня заинтересовал технический вопрос, как можно отслужить в армии, не приняв присягу. Например, один мой знакомый, будучи срочником, отказался вступать в комсомол. Ему устроили "веселую жизнь", но отбиться от комсомола смог. Но от присяги?
            Ваш вопрос чреват. Можно покраснеть-с.

            Comment


            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

              Originally posted by Кот Пушок
              Возле BBQ я никогда не говорю о политике и на вопросы типа "Кирилловец?" и "в каком полку служили" отвечаю только доверенным людям.

              Comment


              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                Originally posted by D-sp View Post
                Меня заинтересовал технический вопрос, как можно отслужить в армии, не приняв присягу. Например, один мой знакомый, будучи срочником, отказался вступать в комсомол. Ему устроили "веселую жизнь", но отбиться от комсомола смог. Но от присяги?
                Кот присягу в Красной Армии принимал понарошку. он когда клялся сзади пальцы крестиком держал.
                Он как Штирлиц, когда пил на брудершафт с Мюлером говорил "за нашу Родину". а Мюллер , дурачек, не догадывался за какую он пьет.

                Comment


                • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                  ну что господа и дамы,нелегалы и добропорядочные, что скажете по поводу амнистии?? Барак Обама в одностороннем порядке хочет легализовать миллионы нелегальных мигрантов.

                  Comment


                  • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                    Originally posted by serj7777777 View Post
                    ну что господа и дамы,нелегалы и добропорядочные, что скажете по поводу амнистии?? Барак Обама в одностороннем порядке хочет легализовать миллионы нелегальных мигрантов.
                    В одностороннем порядке? То есть, не спрося нелегалов, амнистировать их насильно? Безобразие! Куда смотрят защитники прав человека?

                    Comment


                    • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                      Originally posted by D-sp
                      В одностороннем порядке? То есть, не спрося нелегалов, амнистировать их насильно? Безобразие! Куда смотрят защитники прав человека?
                      Беспредел!!!
                      Но они имеют право пожаловаться!

                      Comment


                      • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                        Originally posted by serj7777777 View Post
                        ну что господа и дамы,нелегалы и добропорядочные, что скажете по поводу амнистии?? Барак Обама в одностороннем порядке хочет легализовать миллионы нелегальных мигрантов.
                        их хотят насильно заставить платить налоги, форменное безобразие!

                        Comment


                        • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                          Originally posted by _Ronny_
                          их хотят насильно заставить платить налоги, форменное безобразие!
                          Платить налоги? Да это же геноцид! Где международный трибунал?

                          Comment


                          • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                            Originally posted by serj7777777 View Post
                            ну что господа и дамы,нелегалы и добропорядочные, что скажете по поводу амнистии?? Барак Обама в одностороннем порядке хочет легализовать миллионы нелегальных мигрантов.
                            А нам что? нам не избираться, места в конгресе не делить. наше дело сторона.

                            Comment


                            • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                              Originally posted by Derevnya
                              наше дело сторона.
                              И какую сторону Вы выбираете, г-н Деревня? Левую или правую?

                              Comment


                              • Re: Почему мы уехали или собираемся уехать? Главная причина. Честно.

                                Originally posted by IvanDrago1 View Post
                                И какую сторону Вы выбираете, г-н Деревня? Левую или правую?
                                выбираем мы сторону известно какую, колбасно-поху.ческую. как и большинство умеренных эмигрантов.

                                Comment

                                Working...
                                X