Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посылки из США - больная тема

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Посылки из США - больная тема

    Originally posted by Trader View Post
    А ваш трекинг показывает местополжение посылки даже в Украине, как Экспресс?
    Originally posted by _Malina_ View Post
    да_____________________________________
    Странно, я думал USPS только до Киева трекинг обеспечивает.
    Что, неужели можно до самой Жмеринки проследить?

    Comment


    • #62
      Re: Посылки из США - больная тема

      честно говоря, все эти трэкинги до одного места.
      Я отправляю много посылок, они показывают только когда посылка покинула аэропорт в США, и что посылка на таможне в Украине. Там не пишут - "сейчас ваша посылка в руках у дяди Вани и он вам ее несет"

      ЕМС ВСЕГДА приносят домой (или едете за ней сами если нет дома), Приорити - всегда надо забирать на почте. У меня пока было только так.

      У МОСТа я уточняла - пишут что на авиа 3 недели...может, это с запасом пишут. Мне до Киева надо а не в Хацапетовку...ну и МОСТом экономия долларов 30 получается на коробки, которые я отправляю (20-30 фунтов), а точные сроки неизвестны...большого смысла для меня нет. ЕМС всегда гарантирует 7 дней максимум доставки.

      Еще вопрос для знающих - можно ли пересылать в посылке без всяких сертификатов и радионадзоров переносные жесткие диски (например, http://goods.marketgid.com/goods/294/3095243/ только купить его в США).
      Отмечать ли его в инвойсе? Спасибо!

      Comment


      • #63
        Re: Посылки из США - больная тема

        Originally posted by Alina.Grechana View Post
        Еще вопрос для знающих - можно ли пересылать в посылке без всяких сертификатов и радионадзоров переносные жесткие диски (например, http://goods.marketgid.com/goods/294/3095243/ только купить его в США).
        Отмечать ли его в инвойсе? Спасибо!
        Можно, иначе запретили бы пересылать лаптопы, в которых они тоже есть.
        Писать конкретно что в посылке не нужно, пишите хоме эквипмент, 1 штука, цена 95 долл.

        Comment


        • #64
          Re: Посылки из США - больная тема

          Originally posted by Trader View Post
          Можно, иначе запретили бы пересылать лаптопы, в которых они тоже есть.
          ..вот это как раз и не понятно!.. ни на одной почте в правилах не запрещают пересылку радиоэлектронных приборов и носителей, а потом просто к сведению ставят, что нельзя было, платите 100$ за сертификацию ..интересно, это вообще законно?..

          Comment


          • #65
            Re: Посылки из США - больная тема

            Если официально требуют, значит законно.
            Вы ведь не наличными им будете платить, а на счет.
            То что с вами случилось, бывает очень редко.

            Comment


            • #66
              Re: Посылки из США - больная тема

              я имею в виду, законно ли требовать деньги, если телефон не сертифицирован (значет деньги просто забирут и пришлют отказ), и если этого правила никто не знает (на почте). Это же не бизнес поставка контейнера с телефонами, там можт и предупреждают о таком законе, а тут?..

              Comment


              • #67
                Re: Посылки из США - больная тема

                100 долл. за сертификацию как то мало очень и это берет какое то время.
                Думаю, что они не будут долго хранить вашу посылку, отправят назад если экспресс или передадут в фонд государства, так наверное, если приорити, этого я тоже точно не знаю.
                Если у вас много свободного времени и нервов, то можете с ними пободаться, но я бы не стал трать время.

                Comment


                • #68
                  Re: Посылки из США - больная тема

                  да всё норм!))
                  Немалых денег стоит сертификация Партии Товара(100$), а частные, как у меня 1 телефон, отдают(сами присылают, без беготни) по запросу/заявлению http://www.ucrf.gov.ua/uk/tariffes/62/poste +10гр , в течении 10 дней

                  Comment


                  • #69
                    Re: Посылки из США - больная тема

                    ..вобщем, посылку мама забрала только сегодня (отправляли 26 января!) вместо 2 недель - 2 месяца шла)))

                    ..всё не как у людей..

                    Comment


                    • #70
                      Re: Посылки из США - больная тема

                      Originally posted by _Malina_ View Post
                      ..вобщем, посылку мама забрала только сегодня (отправляли 26 января!) вместо 2 недель - 2 месяца шла)))

                      ..всё не как у людей..
                      это еще ерунда... моя вот посылочка, отправленная 27 февраля в молдову, приыла 9 марта в МОНГОЛИЮ. что-то мне подсказывает, что можно с ней попрощаться))))

                      Comment


                      • #71
                        Re: Посылки из США - больная тема

                        "это****ец"___________-

                        Comment


                        • #72
                          Re: Посылки из США - больная тема

                          Originally posted by ALKIN View Post
                          это еще ерунда... моя вот посылочка, отправленная 27 февраля в молдову, приыла 9 марта в МОНГОЛИЮ. что-то мне подсказывает, что можно с ней попрощаться))))
                          чем слали?
                          Originally posted by fisherman View Post
                          Я недавно отправлял МОСТОМ. Авиа - 10 рабочих дней = 2 недели. Дошло кажется за 10 календарных дней. У нас отправка 2 раза в месяц, по четвергам. Тут надо подгадывать так, чтоб посылка не лежала неделю или больше в МОСТЕ в ожидании отправки. Морем 6-8 недель.
                          где это узнать можно? ..и как вообще найти их во флориде?..

                          Comment


                          • #73
                            Re: Посылки из США - больная тема



                            Позвоните и скажите город где вы живете, вам найдут представителя, который к вам ближе всех.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Посылки из США - больная тема

                              Originally posted by Trader View Post
                              http://www.meest.net/default.asp?vPage=HomePage

                              Позвоните и скажите город где вы живете, вам найдут представителя, который к вам ближе всех.
                              звоню сюда RUSLANA AGENCY 5490-29 AVE. N., ST. PETERSBURG, FL, 33710, USA Phone: 727-422-7189
                              никто трубку не берёт.. можт имэйл послать?.. они там по-англ или по-русски говорят?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Посылки из США - больная тема

                                Originally posted by _Malina_ View Post
                                чем слали?
                                ..
                                usps

                                Comment

                                Working...
                                X