Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Господа,

    Я прочитал судьбоносный эпос посвящённый солёным огурцам и был тронут, да что там тронут - просто на слезу пробило! Не знаю как в ваших глазах, но в моих г-н Набокоу полностью реабилитировал себя и впредь я буду закрывать глаза на его маленькие слабости, будь они проявлены в форме пристрастия к напиткам сомнительного характера, либо в желании мужской близости, либо в какой другой форме и буду списывать их на капризы и странности Творческого Человека.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Baba Yaga
      Господа,

      Я прочитал судьбоносный эпос посвящённый солёным огурцам и был тронут, да что там тронут - просто на слезу пробило! Не знаю как в ваших глазах, но в моих г-н Набокоу полностью реабилитировал себя и впредь я буду закрывать глаза на его маленькие слабости, будь они проявлены в форме пристрастия к напиткам сомнительного характера, либо в желании мужской близости, либо в какой другой форме и буду списывать их на капризы и странности Творческого Человека.
      Аминь. Но, тов. Бабаягов, будьте любезны, поясните вот эти строки: "и впредь я буду закрывать глаза на его маленькие слабости, будь они проявлены в форме пристрастия к напиткам сомнительного характера, либо в желании мужской близости". Значит ли это, что при попытке г-на Набокова сблизиться с Вами, Вы закроете глаза? Извольте объясниться.

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Прааативные (с)
        .................

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Аминь. Но, тов. Бабаягов, будьте любезны, поясните вот эти строки: "и впредь я буду закрывать глаза на его маленькие слабости, будь они проявлены в форме пристрастия к напиткам сомнительного характера, либо в желании мужской близости". Значит ли это, что при попытке г-на Набокова сблизиться с Вами, Вы закроете глаза? Извольте объясниться.
          Нет, г-н Барон, близость г-на Н. со мной невозможна в силу множества причин, однако если предположим он сблизится с Вами или г-ном Деревней, я закрою на это глаза.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Скучно, выпить не с кем. Г-н Деревня, у Вас уже зажили раны от розг коими Вас Ваша команда попотчевала? Сидеть уже можете? Если да, то заходите, присаживайтесь - Вам штрафную. И оппортуниста Барона приводите: нам же третий нужен!

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by Nab1234
              [ATTACH=CONFIG]33663[/ATTACH]

              [ATTACH=CONFIG]33664[/ATTACH]

              то ли дело ёрш - это по-нашенски
              БЯ с Деревней сейчас пожалуются модерам мол выставляешь их интимные послеершовые фотки.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Nab1234
                деффки, а кто какое белое вино пьёт, иф эни?
                Из недорогих (до $20) я многое перепробовал, но единственно сьедобное на мой вкус - шардоне "Кендалл Джексон"...
                Красные вина пробовал-пробовал....и нифига, не моё...
                Есть у меня один ход конем для приноса на вечеринки да и для своего личного потребления. Срабатывает практически на все 100. Думаю ты в курсе про Gary's Liquors который на VFW parkway на границе Честнат Хилла и Вест Роксбери. Ну вот, у них есть в дешевом отделе вина по 3.99 или 3 на 10дол. Будешь смеяца но те что фирмы Tilston (или че та в этом роде) очень даже. Не красные ессно и не все их белые но их Пино Грижио "от настоящего не отличишь". А так же у них там Arbor Mist тоже 3 на 10дол - подслащенные фруктовыми соками вина идут на ура холодными в жару. Когда приношу в большие тусовки/BBQ то всегда слежу за фактом что мое выпивают в первую очередь. Мелочь а приятно.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Скучно, выпить не с кем. Г-н Деревня, у Вас уже зажили раны от розг коими Вас Ваша команда попотчевала? Сидеть уже можете? Если да, то заходите, присаживайтесь - Вам штрафную. И оппортуниста Барона приводите: нам же третий нужен!
                  да, все нормальмо, сижу. готовлюсь к следующему плаванию, к субботе.
                  пью мало. вчера пол бутыки каберне осилил. ел печенку на ужин.
                  сегодня чуствую себя посвежевшим.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    не...вина по $3-4-5-6-7-8 это не наше всё. Я пытался себя приучить к винам, которые продаёт в ХоллФуде, типа шесть за $30...не, не могу. Не потому что аристократ, приученный с детства к винам...а просто не пьются такие вина. Т.е выпить можно, но ни вкуса. ни удовольствия...
                    Вероятно они неспроста баснословно дешёвые...

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      кстати да...день-два не пьёшь (ну кроме бутылки пива или пару бокалов вина) и как новенький ходишь

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        г-н Барон пропал нах. наверно в деревню в командировку послали. он там немецкий рислинг со льдом глушит.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Ну, что такое "пьёшь - не пьёшь". Пью я раз в месяц, а то и реже. Однако бокальчик ерша вечером после работы или просто хорошего пива или шот текилы или ещё чего для снятия стресса - так это регулярно.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            г-н Барон пропал нах. наверно в деревню в командировку послали. он там немецкий рислинг со льдом глушит.
                            Не нравится мне это. Он в компаниях сомнительных последнее время был замечен, пропал вот. Боюсь как бы не потерять его! Вы, г-н Деревня, как лучший друг просто обязаны на него подействовать!

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Derevnya
                              срок хранения огурца - понятие относительное. Известные европейские огуречники, которые дорожат своими солёностями, сообщают на этикетке не загадочный "срок хранения", а год сбора урожая огурцов. И если вы не обнаружите такую пометку на французской банке солёных огурцов, знайте: это - низкосортный ширпотреб.
                              Не знаю как там и европейцев но у меня рекорд потребления собственно посоленного огурца то ли 3 то ли 4 года. И кстати очень даже ниче так. Некоторые из них ессно размягчились дюже но бол-во таки были очень даже. Я аж сам удивился т.к. собирался выкинуть когда добрался в холодильнике до той банки.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                нада эта, таво... холодильник мыть раз в год хотя бы. а то там ящур заведется.
                                нашто тогда герлфренд ?

                                Comment

                                Working...
                                X