Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Originally posted by Derevnya
    г-н Барон пропал нах. наверно в деревню в командировку послали. он там немецкий рислинг со льдом глушит.
    Господа, я в командировке в Маями. Вечером планирую морально разложиться. Пину вам всем в коладу.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by IvanDrago1
      Господа, я в командировке в Маями. Вечером планирую морально разложиться. Пину вам всем в коладу.
      а Вам орла, г-н Барон, рады слышать вас в добром здравии. вы уж там не сильно сегодня, ну шоб не до фонтанирования пожайлуста

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Господа, я в командировке в Маями.
        В нашем, форумском Маями??!! И давно Вы так... командируетесь?

        Г-н Деревня, я же предупреждал что надо действовать, а Вы? "Да ладно, они просто друзья..." Вот чем она дружба то заканчивается!

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          то в деревне, то в Маями....вас не разберёшь....разборчивeе надо бить, разборчивее...

          Как там говорил Омар:
          "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
          Два важных правила запомни для начала:
          Ты лучше голодай, чем что попало есть,
          И лучше будь один, чем вместе с кем попало
          ." (c)

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Derevnya
            нада эта, таво... холодильник мыть раз в год хотя бы. а то там ящур заведется.
            нашто тогда герлфренд ?
            Ну вы г-н Деревня даете. Буду я ещё тратить энергию и силы подруги на какия та бытовые уборки. Я и так её утомляю своей генетически унаследованной (от моих семитских предков) мужской гормональной передозировкой.

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              похожем после встречь интимного характера с Маями, его гёрлфренд уезжает обратно на кресло-каталке. Иногда в коме.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by Nab1234
                не...вина по $3-4-5-6-7-8 это не наше всё. Я пытался себя приучить к винам, которые продаёт в ХоллФуде, типа шесть за $30...не, не могу. Не потому что аристократ, приученный с детства к винам...а просто не пьются такие вина. Т.е выпить можно, но ни вкуса. ни удовольствия...
                Вероятно они неспроста баснословно дешёвые...
                Какие должны быть вкус и удовольствие на BBQ парти от вина где цель не дегустировать Шато ЛяФит 1978 а пообщаца, схватить дам за ягодицы и размазывать шашлычный соус на роже? Как грица в Притчах - время распивать Шато ЛяФит и время пить бормотуху.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Вы г-н БЯ прекратите ваши грязные инсинуации. Тем более г-н Барон не в моем вкусе.

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by Nab1234
                    похожем после встречь интимного характера с Маями, его гёрлфренд уезжает обратно на кресло-каталке. Иногда в коме.
                    Это было бы лет 20 назад. Сегодня я уже больше 2-3х палок за встречу не кидок. Лень, возраст, то сё.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      лень, возраст, не стоит....фонарь, аптека

                      А вообще, деффки, весь секрет - в разнообразии. Первый закон Ньютона

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Nab1234
                        лень, возраст, не стоит....фонарь, аптека

                        А вообще, деффки, весь секрет - в разнообразии. Первый закон Ньютона
                        И да и нет. За 10 лет общения с г/ф периодическое разнообразие не потянуло практически ни разу на такой уровень и качество секса как с ней. Так что скорее всего это или лубов или таки старость. А может и то и другое. Сам себе удивляюсь.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Miami Vice
                          Ну вы г-н Деревня даете. Буду я ещё тратить энергию и силы подруги на какия та бытовые уборки. Я и так её утомляю своей генетически унаследованной (от моих семитских предков) мужской гормональной передозировкой.
                          Я очень отдалённо представляю что такое ящер, но как я понял из поста г-на Деревни, если ящуром заболеть, то гёрлфренд уже без надобности, мож там мутации какие. Поэтому свой холодильник с мутатором мыть надо.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Nab1234
                            похожем после встречь интимного характера с Маями, его гёрлфренд уезжает обратно на кресло-каталке. Иногда в коме.
                            Возможно что она в коме ещё до встречи интимного характера...

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by Baba Yaga
                              Возможно что она в коме ещё до встречи интимного характера...
                              Ну не буду же я её будить ради такой мелочи.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Я вам скажу, господа, что мерзавчик Грей Гуся, ёмкостью в 200 мл, на ужин вещь незаменимая и полезная, но лучше, если бы она была 300 мл...

                                Comment

                                Working...
                                X