Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Вот ещё рецептик нарыл, думаю Набу пригодится:

    eroscocktail1302.jpg

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Злой Вы, тов. Бабаягов. Не толерантный. Ведь каждый имеет право пить, что ему нравится. На вкус и цвет, как говорится...

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        mini_2.jpg

        hohmodrom_demotivatory-sigarety-alkogol-narkotiki-f-it-ru125.jpg

        то ли дело ёрш - это по-нашенски

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Злой Вы, тов. Бабаягов. Не толерантный. Ведь каждый имеет право пить, что ему нравится. На вкус и цвет, как говорится...
          Вы, г-н Барон, близоруки и не видите затаившихся Врагов Народа. Вы наверняка пропустили фразу, брошенную им как бы невзначай: "Я думаю, идёт глобал трезвенность". А я не пропустил, я всё записываю, подшиваю в дело,коплю улики, так сказать...

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Baba Yaga
            Вы, г-н Барон, близоруки и не видите затаившихся Врагов Народа. Вы наверняка пропустили фразу, брошенную им как бы невзначай: "Я думаю, идёт глобал трезвенность". А я не пропустил, я всё записываю, подшиваю в дело,коплю улики, так сказать...
            "...идёт глобал трезвенность"... Хотел показать г-ну Деревне то новозеландское винишко, так с утра не могу зайти на сайт Тотал Вайн. Говорят, что due to high demand we are experiencing technical problems..

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              деффки, а кто какое белое вино пьёт, иф эни?
              Из недорогих (до $20) я многое перепробовал, но единственно сьедобное на мой вкус - шардоне "Кендалл Джексон"...
              Красные вина пробовал-пробовал....и нифига, не моё...

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                Originally posted by IvanDrago1
                "...идёт глобал трезвенность"... Хотел показать г-ну Деревне то новозеландское винишко, так с утра не могу зайти на сайт Тотал Вайн. Говорят, что due to high demand we are experiencing technical problems..
                Ко мне в прошлом году парень приезжал из санкт питерсбурха, мы с ним в форт Росс ездили, вот он тоже все о каком то новозеландском белом говорил. он до этого был в тех краях.
                я ж не понимаю, вино вроде не по странам делиться а по сортам винограду-с ? впрочем это потемки.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  я ж не понимаю, вино вроде не по странам делиться а по сортам винограду-с ? впрочем это потемки.
                  To есть Вы, г-н Деревня, считаете, что ркацители, выращенный в Цинандали ни чем не отличается от ркацители из Бордо?

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    Originally posted by IvanDrago1
                    To есть Вы, г-н Деревня, считаете, что ркацители, выращенный в Цинандали ни чем не отличается от ркацители из Бордо?
                    Этож какой то невезенье нах. надо забрать паспортину из рос. консульства. они придимали личное присутствие. они постоянно что придумывают, не спять в хомуте. то личное присутсвие при подаче заявление, то при получении паспорта бля. теперь вот и там и там. молодцы. это американцы дурачки по почте присылають. лохи-с.
                    я на прошлой неделе хотел, но перенес на эту пятницу. а сегодня бац... у них праздник какой то. куйрам байрам по моему. и консульство закрылось нах. а я как дурачок записался на отгульчик на вторую половину дня. и что теперь делать? чем заняться? пойду вот в наш бассейн. если будет больше 73. засажу красненького и пойду. зуб воли не видать.

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by IvanDrago1
                      To есть Вы, г-н Деревня, считаете, что ркацители, выращенный в Цинандали ни чем не отличается от ркацители из Бордо?
                      я думаю он отличается выращенный в цинандали на правом берегу от того который на левом. поэтому говорить что есть какое то всеобщее новозеладское белое винцо отличное от чилийского белого, это как говорить об отличиях негры из Габона от негры из Нигера.

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by Derevnya
                        Этож какой то невезенье нах. надо забрать паспортину из рос. консульства. они придимали личное присутствие. они постоянно что придумывают, не спять в хомуте. то личное присутсвие при подаче заявление, то при получении паспорта бля. теперь вот и там и там. молодцы. это американцы дурачки по почте присылають. лохи-с.
                        я на прошлой неделе хотел, но перенес на эту пятницу. а сегодня бац... у них праздник какой то. куйрам байрам по моему. и консульство закрылось нах. а я как дурачок записался на отгульчик на вторую половину дня. и что теперь делать? чем заняться? пойду вот в наш бассейн. если будет больше 73. засажу красненького и пойду. зуб воли не видать.
                        1. А у Вас, голубчик, и российский аусвайс имеется?
                        2. А Вы что, сегодня не на работе?
                        3. Если оба ответа положительные, то я бы с превеликим удовольствием поставил Вас к стенке-с.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Derevnya
                          Ко мне в прошлом году парень приезжал из санкт питерсбурха, мы с ним в форт Росс ездили, вот он тоже все о каком то новозеландском белом говорил. он до этого был в тех краях.
                          я ж не понимаю, вино вроде не по странам делиться а по сортам винограду-с ? впрочем это потемки.
                          Скорее всего - совиньон блан, - с ним новозеландцы утерли нос даже французам.
                          Впрочем, если долго пользовать новозеландский совиньон блан, его ярко выраженный аромат становится слишком выраженным, и душа тянется к более спокойным французским и калифорнийским версиям.
                          Это - со слов моей жены. Сам я из белых предпочитаю мозельский рислинг.

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by Derevnya
                            это как говорить об отличиях негры из Габона от негры из Нигера.
                            А, кстати, они, каким-то образом отличают друг друга по чисто физиологическим признакам.

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              Originally posted by IvanDrago1
                              1. А у Вас, голубчик, и российский аусвайс имеется?
                              2. А Вы что, сегодня не на работе?
                              3. Если оба ответа положительные, то я бы с превеликим удовольствием поставил Вас к стенке-с.
                              до обеда на работе.
                              имеется, голубчик. надо иметь несколько аусвайсов. быть смарт а не ступид, г-н Баронский

                              вам меня не из чего расстреливать. а я вот вчера федексом получил новую партию патрончиков для винтовки.

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                Originally posted by IvanDrago1
                                А, кстати, они, каким-то образом отличают друг друга по чисто физиологическим признакам.
                                а вы что не в курсе? у габонских на 2см длиньше

                                Comment

                                Working...
                                X