Announcement

Collapse
No announcement yet.

Праздники, однако! Че бы выпить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

    Г-н Барон, в вашем то возрасте и на чудеса надеяца... Столи одна из самых зло*буче паскудных рашенских экспортных ликеро-водочных изделий. Даже хуже чем Русский Стандарт. А с контрактором поговорите, мол поваленный его подарком заказчик - плохой заказчик.

    Comment


    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

      Originally posted by Miami Vice
      А с контрактором поговорите, мол поваленный его подарком заказчик - плохой заказчик.
      Это, Маямчик, устоявшийся стереотип. Они думают, если русский, значит пьёт Столичную... Лучше бы балалайку презентовал...

      Comment


      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

        Originally posted by IvanDrago1
        Это, Маямчик, устоявшийся стереотип. Они думают, если русский, значит пьёт Столичную... Лучше бы балалайку презентовал...
        Я в курсе. Я им всегда пытаюсь объяснить что практически все русские водки если не паленные то как минимум некачественные и неполезные для организма. Но особенно Столи. Её тут когда то Пепси пропиарила нехило. Они были эксклюзивными импортерами начиная где-то с середины 70х, когда Брежнев с Никсоном и Фордом целовался. Так американцы с тех пор только её и знают из советско-российских.

        Comment


        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

          Originally posted by IvanDrago1
          Забацал я давеча, господа, на ужин блекенд групера с пюрешечкой и салатик из свежей редисочки со сметанкой. Стоял у меня в холодильнике запечатанный литр Столичной (не покупал, один из контракторов проявил знак уважения). Ну, думаю, под такую полянку грех не закинуть беленькой. Выпил я, господа, три рюмки и стало мне, мягко говоря, не очень гут... Очень тяжелая водка... И подумалось мне, вот, если это элитная русская водка, то, как чувствовал себя г-н Деревня после литра Семи Озёр или Воронежской Особой...
          Г-н Барон, я уже писал про Столичную. Её экспортный вариант был придуман ещё в Советском Союзе чтоб гнобить капиталистов, ну что-то типа как тараканов дустом. С тех пор мало что изменилось. Самое интересное, что в России есть действительно хорошие водки, однако до Америки они почему-то не доходят.

          Comment


          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

            Originally posted by Baba Yaga
            Г-н Барон, я уже писал про Столичную. Её экспортный вариант был придуман ещё в Советском Союзе чтоб гнобить капиталистов, ну что-то типа как тараканов дустом. С тех пор мало что изменилось. Самое интересное, что в России есть действительно хорошие водки, однако до Америки они почему-то не доходят.
            Мне, уважаемый г-н БЯ, даже скрудрайвер из неё западло было делать. Вылить её что-ли? Не... Отошлю г-ну Деревне. Он постоянно что-то клянчит у меня. Сделаю ему презент на July 4...

            Comment


            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

              Originally posted by IvanDrago1
              Мне, уважаемый г-н БЯ, даже скрудрайвер из неё западло было делать. Вылить её что-ли? Не... Отошлю г-ну Деревне. Он постоянно что-то клянчит у меня. Сделаю ему презент на July 4...
              г-н Барон, я вам вот что скажу, не в коня корм-с.
              Столичная точно такая же как и другие, спирт с водой. никакого дуста там нет. мы же с вами не снобы как некоторые бывшие советские граждане из сиетлов и маямей в несознанке ? нам же главное чтоб вштыривало?
              просто у вас видимо что то там в организме хреново. вот большой процент азиатов не переносит алкоголь. я смутно помню ваше лицо с той фотки где вы с рыбой, лица путаются знаете. но по моему то ли у рыбы, то ли у вас были таки азиатские черты. и не мудрено. 300 лет монгольского ига знаете, не фунт изюма бля. русскоеврейский генофонд сильно пострадал в то время. не даром все рязанские князья имели раскосые глаза.

              Ну это ладно, я очень рад что вы поймали рыбину и вас не поперли с работы. доволен ли ваш начальник ?

              мы с супругой сняли в суботу наш кооперативный клабхауз и закатили небольшое бордельеро на 20 чел. ездил в сан франс к армянам, они там пожарили бараньи ребрышки, осетринку и сообразили закусочку.
              я пил кейтеля и шампанское. надрался этой смесью в шварц. но сознанка вырубилась уже после ухода гостей. штаны снял сам. сейчас в доме бардачок-с, стоят какие то бутылки недопитые, ящик разного винца, коньячок-с, водочка, полный холодильник жратвы и как то все раскидано (свозили уже ночью). вчера надо было встать сутречка, забрать мызыку которую я приволок туда. не смог. попал туда только в 10:30, так уже шла подготовка к воскресной пьянке. то же русскоязычные сняли. извинялся. отнеслись с пониманием. было стыдно. вчера пил только пиво.

              Comment


              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                А вот я намедни раздавил бутылочку Ягермайстера с приятелем. Хороший напиток, достойный, однако почему-то не всегда настроение к нему распологает.

                Comment


                • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                  Originally posted by Derevnya
                  я пил кейтеля и шампанское. надрался этой смесью в шварц.
                  Вот, вроде бы, солидные, уважаемые люди, но миксование, видимо, в крови, на генном уровне. Один водку с пивом хлещет, второй с шампанским... Нет на вас Сталина, бля...

                  Comment


                  • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                    на выходные сделал себе маргариту (текилу не жалел), ну и пока шёл финал Френч Опен, уговорил 3-4 бокала. Фигня. Не особо вкусно, и толку нет.
                    Вообщем дилемма, деффки - чистую водку без селёдки пить не вкусно. А от коктейлей толку нет...Вино надоелобля. Встаёт исконно чернышевский вопрос, который разбудил Рылеева и Тютчева "Чё делать, а?".
                    Подумал, вот на самом деле вкусное и толковое я пью в одном небольшом ресторанчике. Там хозяин делает необыкновенно вкусно личи мартини.
                    Вкусно (не сладко), довольно крепко, и хорошая консистенция с мелко дисперсинным льдом. 3 мартини - и хорошо....и вкусно...о как

                    Comment


                    • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                      Originally posted by Nab1234
                      на выходные сделал себе маргариту
                      Щас тов. Бабаягов объяснит Вам, г-н Набоков, кто пьёт маргариту...

                      Comment


                      • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Щас тов. Бабаягов объяснит Вам, г-н Набоков, кто пьёт маргариту...
                        Я, г-н Барон, промолчу. Ибо если я выскажусь на эту тему, то меня сразу обвинят в мужском шовинизме и гомофобии.

                        Comment


                        • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                          Originally posted by Baba Yaga
                          Я, г-н Барон, промолчу. Ибо если я выскажусь на эту тему, то меня сразу обвинят в шовинизме и гомофобии.
                          Нельзя так, г-н БЯ, нельзя... Надо быть толерантным и к "пьющим маргариту". Всё-таки в Америке живём...

                          Comment


                          • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Нельзя так, г-н БЯ, нельзя... Надо быть толерантным и к "пьющим маргариту". Всё-таки в Америке живём...
                            Г-н Барон, я скорее отвёрточника другом назову, чем с маргариточником в разговор вступлю!

                            Comment


                            • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                              апох....я иногда под настроение и помеграник мартини могу заказать в тех местах, где eгo умеют делать.
                              Мне эти мачо с бутылкой водки на троих в подьезде и разговорами на тему "а ты меня уважаешь" апох...ей-ей

                              Comment


                              • Re: Праздники, однако! Че бы выпить?

                                А ведь мужчине от помегранатового мартини до ярко розового пиджака и желтых брюк с малиновыми мокасинами рукой подать. И хоть мы ведь в Америке народ толерантный но всё равно лучше не доводить себя до такого.

                                Comment

                                Working...
                                X